E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге у скандального бара произошла массовая драка. Конфликт попал на видео

В Екатеринбурге у скандального бара произошла массовая драка. Конфликт попал на видео

Местные жители уже устали от постоянных разборок гостей ночного клуба

На место приехала скорая помощь

В Екатеринбурге утром 19 июня у скандального бара «Че почем» на Тургенева, 1 произошла массовая драка. Неизвестно, что не поделили молодые люди. На место приехали скорая помощь и сотрудники полиции. Такие драки у ночного клуба — не редкость, говорят местные жители.

— Окончание быдлячей вечеринки. У них каждую ночь случается такое, из-за чего — большой вопрос. Никто в городе на это безобразие не реагирует, — рассказал E1.RU житель дома на Тургенева.

Местные записали конфликт на видео. Уснуть из-за ругани молодежи было невозможно.

В полиции Екатеринбурга подтвердили информацию. Несколько участников драки увезли в ОВД.

— Сотрудники полиции выезжали по сообщению о конфликте в районе дома на Ленина, 49. В территориальный ОВД были доставлены несколько участников инцидента, которые пояснили что претензий друг к другу не имеют. От подачи заявлений и прохождения судебно-медицинского освидетельствования доставленные также отказались. По результатам разбирательства будет принято обоснованное решение, — ответили в полиции в E1.RU.

Бар открылся весной 2021 года на месте Дома печати. Это сетевой бар, два таких же заведения работают в Красноярске, еще один — в Нижнем Новгороде. Юрлицо екатеринбургского клуба «Че почем» зарегистрировано в Красноярске, это ООО «Бильярд Куб». Оно на 100% принадлежит бизнесмену из Красноярска Олегу Добраневскому. У екатеринбургского бара выручка в 2021 году составила почти 35 млн рублей. Само помещение бара принадлежит ООО «Татлинъ» Станислава Цвеленьева.

Жильцы дома на Тургенева уже давно объявили войну скандальному бару из-за шума. Но заведение только лишь один раз оштрафовали на 10 тысяч рублей. Подробнее о конфликте бара с жителями дома на Ленина мы разбирались в этом материале.

А еще мы рассказывали, кто владеет скандальными барами Екатеринбурга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления