Комментарии к публикации «На перекрестке Юго-Запада жестко столкнулись две иномарки. Дочь водителя увезли на скорой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
23 июн 2022 в 10:23

Е1 это не юго-запад, это верх- исетский район. Научи надоели уже.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 06:58

увидела помеху которую надо пропустить, но лишь увеличила скорость, логика

23 июн 2022 в 08:03

Опять желтый, их бояться нужно

23 июн 2022 в 02:17

Если правильно понял - круз выезжал с белоречки на гурзуфскую с левым поворотом (а иначе - зачем про него напоминать ? да там и не проехать прямо) ?
А опель забодал круза уже на своей встречке ?

Вопросы такие:
1) что помешало крузу увидеть помеху СЛЕВА ?
(моя версия: пока дожидался "окна" справа - слева просто изменилась ситуация, а вот это круз уже не учёл и поехал)

2) неужели, в случае, если здесь надо налево, но движение интенсивное и скоростное а светофор отсутствует - нельзя было повернуть всё-таки НАПРАВО (ведь для этого требуется дождаться окна только в одной полосе), а потом развернуться где-нибудь в тихом месте ?

3) где были ваши РЕгистраторы ?

23 июн 2022 в 07:42

Вроде бы там светофор стоял, недели 3 назад точно был.

111
23 июн 2022 в 08:32

начала совершать выезд, но неожиданно увидела, что с левой стороны движется желтый автомобиль на большой скорости. Она решила увеличить скорость и проехать перекресток

А почему не остановилась и не пропустила опель ??? Лишать ву и 6 мес поселения, чтоб соблюдала ПДД.

Гость
23 июн 2022 в 06:31

Сколко раз привлекалась за нарушение ПДД?

Гость
23 июн 2022 в 09:01

Иногда и правда боишься выезжать на неригулируемом перекрёстке под знак уступи дорогу , тк из-за растительности не видно

Михаил
23 июн 2022 в 07:19

Это ведь уже не юго запад!!

Гость
23 июн 2022 в 08:19

Он срочно ударил по тормозам - это как?

61 летняя девушка красавица
23 июн 2022 в 01:24

Судя по заднему бамперу на Корсе, это у неё не первое ДТП

Гость
23 июн 2022 в 01:51

Если Опель с огромной скоростью летел, то как тогда его при переезде через трамвайные пути не размотало?

Гость
23 июн 2022 в 06:32

Они жестко поспорили просто.

123
23 июн 2022 в 14:05

Похоже Корса знатно так летела...
про "Тише едешь - дальше будешь" почему-то многие забывают или не знают...
Ну пробка же, смысл лететь? Ну сэкономишь ты 5-10 минут при хорошем раскладе... А при плохом раскладе вообще никуда не доедешь! Стоят эти 5-10 минут того? Вряд ли...

Новости РЎРњР?2