перейти к публикации
100 комментариев к публикации

В Екатеринбурге мотоциклист врезался в столб из-за «Газели»

24 июня 2022, 10:01
Гость
Гость
26 июня 2022, 08:57
газелист это диагноз! как обезьяна с гранатой! 😠
российская федерация

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2022, 20:05
Давай ещё скажите что его столб не пропустил как машины постоянно не пропускают а байкер ехал все то 60 км да?
Гость
24 июня 2022, 19:28
Видел этот мотоцикл и газель. И 4 машины дпсника еще.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2022, 17:42
То есть все-таки не бемве а дукати?)))) хоть бы проверяли что пишете....
Гость
24 июня 2022, 17:05
Мотоциклисты должны быть наказаны за свой грохот. ! Однозначно!
52153768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2022, 16:35
Газелист наверное на совещание к Губернатору опаздывал, вот и решил перед байком проскочить.
Гость
24 июня 2022, 15:33
Каждое утро там разворачиваюсь, этот гемор задолбал, сначала очередь на разворот, потом сам разворот, 2-3 машины с трудом успевают развернуться и то пытаются в 2-3 ряда развернуться, поставили бы уже светофор на пересечении с пер.Встречный
Гость
24 июня 2022, 13:48
Быстро ездят, быстро живут...
Vladimir_B

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2022, 13:38
Куплю на запчасти Дукас
Гость
24 июня 2022, 12:52
хочу сказать что самокаты что мотоциклы зло
Гость
24 июня 2022, 16:19
А газели добро?)))
Гость
24 июня 2022, 12:35
Почему он влетел в столб, если ему "помешала" Газель. По ПДД нужно тормозить в своей полосе. На полосе точно столбы не ставят. Значит крутил рулем и не справился с управлением из-за скорости. Сам виноват.
Гость
24 июня 2022, 16:18
Ставят, ставят. Тут давеча писали про столб посреди дороги.
Гость
24 июня 2022, 19:48
Гость
24 июня 2022, 16:18
Ставят, ставят. Тут давеча писали про столб посреди дороги.
Нонеча не то что давеча.
Давно живу... устал...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июня 2022, 12:22
Э-э-э.... два часа назад БМВ лежал... уже Дукатти подвезли...
Гость
24 июня 2022, 11:40
Соблюдай скоростной режим и будет тебе счастье.
Tabascko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2022, 11:35
Байкеры бай бай!
Гость
24 июня 2022, 11:48
Страховая от газели бай бай, итальянский мото чинить, тем более сейчас
Гость
24 июня 2022, 11:26
Гоняют без ума...
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2022, 11:24
Газель-то разворачивалась со встречной для мота полосы ?
Гость
24 июня 2022, 11:11
да когда уже не пропускальщиков садить будут, ну реально задолбали уже ездить закатив шары.
Гость
24 июня 2022, 11:12
в каждом ДТП всегда есть не пропускальщик реально только посадки ограничат такие ДТП
Гость
24 июня 2022, 10:58
Мотобрата жалко, видимо плохо учат в автошколах... Возникает вопрос вообще о целесообразности корочек с категориями А,В и т.д. У меня пока нет прав езжу на самокате, но даже без них понимаю, что мотобрат накосячил.. Скорость надо выбирать такую на которой ты сможешь контролировать коня, тоже самое и на горных лыжах. Читая ПДД видишь много лишней инфы. Экзамен по теории думаю лучше уменьшить, а по практике увеличить, так как больше от этого зависит жизнь водителей.
Гость
24 июня 2022, 11:18
Езди на самокате пожалуйста если для тебя в ПДД много лишнего написано. Там мало написано. А в автошколах учат только сдать экзамен и проехать по более-менее знакомому маршруту. Единственно соглашусь с тем, что Часы практики нужно увеличивать причём не на десяток часов, а кратно - не менее 200 часов практики нужно.
Гость
24 июня 2022, 11:26
Гость
24 июня 2022, 11:18
Езди на самокате пожалуйста если для тебя в ПДД много лишнего написано. Там мало написано. А в автошколах учат только сдать экзамен и проехать по более-менее знакомому маршруту. Единственно соглашусь с тем, что Часы практики нужно увеличивать причём не на десяток часов, а кратно - не менее 200 часов практики нужно.
Хорошая попытка инструктор автошколы))))
Гость
24 июня 2022, 11:38
Какого еще "коня" надо было байкеру контролировать? )) Водитель Газели не убедился в безопасности маневра, водитель мотоцикла совершил экстренное торможение. Повреждений мотоцикла на фото вообще нет, то есть удар был минимальный, практически касание. Из чего следует, что и скорость была некритичная, да и травмы, скорее всего, тоже несерьезные. Там автомобили сильнее бьются, хотя казалось бы видимость идеальная.
А-МаR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2022, 10:50
А что за замес был около полуночи на Малышева-Восточной? Там, похоже, все серьезнее - разбитый мот был, разбитая тачка была, ДПС были, а скорой не было... Зато стоял фургон с открытыми дверьми.
Гость
24 июня 2022, 19:14
А-МаR, Возможно, фургон ждал того, когда нужно уже увезти в "Рай", предварительно пройти круги ада потрошителей в белом
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 июня 2022, 10:48
Читать- мотоцикл с наездником, в комплекте, летел, как в последний раз, в стремлении преодолеть 1мах и поэтому не увидел газель, которая маневрировала на свободной, в тот момент дороге. Вывод- соблюдайте скоростной режим и не придётся заклеивать, наклейку за рулём мотоциклист, наклейкой, которая даёт право парковаться на местах для инвалидов.
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня 2022, 10:38
Никаво нижалка.
Axel46

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2022, 10:38
для еще одного сезон покатушек закончен.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2022, 10:37
Эта не бемве. Все злопыхатели в комментах несчастные закомплексованный люди...
Гость
24 июня 2022, 12:54
завидуют))
Liza Ray

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2022, 10:37
Там уже не первый мотоциклист «валяется» В том или позатом ли году насмерть разбился пилот мотоцикла при схожих обстоятельствах в том же месте
Гость
24 июня 2022, 10:33
Защиту надо одевать по цене мотоцикла.
Гость
24 июня 2022, 10:38
вся защита защищает от скользячки, а не от удара.
Гость
24 июня 2022, 11:49
Надевать*
Гость
24 июня 2022, 10:30
Куда летел, герой двухколёсный, судя по подлёты летел он знатно на встречу судьбе и газель тут вообще не причём
Гость
25 июня 2022, 00:39
Мдааааа одно пожелать хочется, чтоб вы с таким газелистом не встретились....
Гость
24 июня 2022, 10:29
Ни один автомобиль при развороте ГАЗели не пострадал , так как соблюдали скоростной режим … ну а ЭТОТ двигался не со скоростью потока … итог печален.
Гость
24 июня 2022, 11:01
есть фиксация скорости?
Гость
24 июня 2022, 11:51
Гость
24 июня 2022, 11:01
есть фиксация скорости?
Столб зафиксировал.
Гость
24 июня 2022, 10:27
Стандартные травмы мотобайкеров бедро,плечё. Вы бы знали как они ночью по Россельбану носятся звук на несколько километров и это происходит годами.Закономерный исход.
Гость
24 июня 2022, 10:30
Чё почём, так утром на работу и ночью с прямотоками разные люди ездят.
Гость
24 июня 2022, 11:05
Гость
24 июня 2022, 10:30
Чё почём, так утром на работу и ночью с прямотоками разные люди ездят.
Вы заметили БМВ превратилать в Дукатти теперь итальянцы страдают.🤣
Комуняка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2022, 11:37
Россельбан трасса трех-четырех полосная, и чё бы там не погонять?
Гость
24 июня 2022, 10:21
Там нет левого поворота, газель пол кирпич поворачивала. Газелистам же всегда больше всех надо
Гость
24 июня 2022, 10:24
Ты очки купи, что бы фотки было видно.
21496828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2022, 10:18
То, что затормозить не успел, как бы намекает что скорость была отнюдь не 60, а скорее 100 или даже 200. Красный же
Гость
24 июня 2022, 10:23
21496828, ага, 200. 300 наверное, чё уж.
Гость
24 июня 2022, 10:49
Судя по повреждениям мотоцикла, затормозить он как раз успел. Если бы скорость даже 100 была, не успел бы среагировать и тем более оттормозиться.
malgun

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2022, 11:03
Как вы задолбали. Раз на двух колесах значит на серх звуковой ехал. Может все же прямо в лоб газель выскочила, такое на ум тебе не приходит?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2022, 10:15
Низенько так летел, что газелист и заметить не успел.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2022, 10:14
Через весь город повезли в 23. Одна травматология на полуторамиллионик? Не дай бог разбиться....
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 июня 2022, 10:49
Козырный Джокер,23 умеет работать с такими клиентами, травматология там самая лучшая, это наследие 90х) и ломаные и огнестрелы и спица в глазу, там ничем не удивить.
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июня 2022, 11:01
особенно учитывая, что рядом 6-я больница и 40-я ))
Гость
24 июня 2022, 11:09
Za россею, Za стабильно V стране!
Уралец(за здравый)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2022, 10:13
там эти два разрыва надо убирать ,постоянно бьются , ну или светофор ставить
Гость
24 июня 2022, 10:31
Там разрыв для пожарки, а вот что дальше, к Крауля, можно перегородить, ибо под кирпич идут на поворот
Горожанин 2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2022, 10:12
Зачем в городе мотоцикл? Только понтоваться )))) Что-то в дождь и зимой они не ездят... значит, включается инстинкт самосохранения. А когда летом сухо - отключается. Что, слабо' погонять на мокром асфальте? Вот и вся цена вашим понтам, двухколесные ))))))
Гость
24 июня 2022, 10:22
Горожанин 2020, ага, для удовольствия купил! В сухую теплую погоду катаюсь, мне зачем мокнуть? Машинадяо плохой погоды есть)
Гость
24 июня 2022, 10:25
Чтобы в пробках не стоять. Думал о покупке мотоцикла, но страшно на нем на дорогу выезжать. Буду на велосипеде кататься 😐
Гость
24 июня 2022, 10:28
Гость
24 июня 2022, 10:25
Чтобы в пробках не стоять. Думал о покупке мотоцикла, но страшно на нем на дорогу выезжать. Буду на велосипеде кататься 😐
Ха! Я на велосипеде недолго ездил по дорогам до покупки мота, все проклял. Если вот именно ПО ДОРОГАМ, то мотоцикл гораздо комфортнее и безопаснее.
Гость