Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Страшное видео: в Ирбите на соревнованиях по мотокроссу гонщики въехали в толпу»

Вернуться к публикации
Все комментарии67
26 июня 2022 в 21:35

Вроде обычно повороты обкладывают покрышками крупнокалиберными?
Але, организаторы! Сьездите что ли на картинг любой, опыта наберитесь....

26 июня 2022 в 22:00

Пока видео посмотришь уже все нервы потратить можно, 2 раза рекламу включать на таком коротком видео, вам не стыдно редакция?

26 июня 2022 в 22:57

На повороте нет ограждений?! Ирбит теряет квалификацию организаторов мотогонок мирового уровня. Впрочем, и известнейший во всём мире Ирбитский мотозавод, тоже сильно "подусох", благодаря "горбачёвской" перестройке. А какие там были классные мотогонщики! Теперь - ни мотогонщиков, ни мотоциклов, доступных всему Уралу, ни спецов по организации трассы. Всё угробили наши прихватизаторы, а народ безмолвствует...

Володя
26 июня 2022 в 22:23

Никогда не понимал тех людей, которые стоят на поворотах автомотогонок

сплошные беды от двухколесных...

26 июня 2022 в 21:17

Бывает,ничего страшного

27 июня 2022 в 06:54

Сайт е1 удаляю из-за рекламы

ввс
27 июня 2022 в 00:17

Все-таки, где защиные ограждения для зрителей ?
Комментарии хоть заудяляйся, а ограждения для защиты зрителенй необходимо !

Обкатывали трассу по сухому, а гоняли уже по скользкой…

шпунтик
26 июня 2022 в 21:08

Там и скорая рядом стоит - они знали, на что шли.

26 июня 2022 в 21:05

Матацыкал тс повышенной опасности.

Гость
26 июня 2022 в 21:28

Бардак во всем! Пока есть бардак - Россия не победима!

27 июня 2022 в 09:15

ну а что вы хотите, как для участников, так и для гостей - это опасный вид спорта

Вот что там страшного на видео!? Все живы, расчелиненки нет, мотоцикл дальше поехал, все расползлись. Живы здоровы, и слава богу.

За спичками
26 июня 2022 в 21:03

Ты уедешь в ночь на ночной электричке…

Джон
26 июня 2022 в 21:31

На ралли такое бывает частенько. Раньше было очень с большими жертвами.

Гость
26 июня 2022 в 22:18

Главное билеты продать, денег заработать, а безопасность это другое,

Гриша
26 июня 2022 в 22:54

Всё организовано «по-русски»!

27 июня 2022 в 06:15

Да ладно,бывает,вон за бугром на ралли тоже машины частенько в толпу влетают.

26 июня 2022 в 21:07

Что-то ни ограждений, ничего. Или не Максим, не жалко?

26 июня 2022 в 21:40

Фсе беды ат мацацыклаф - зопретить мацацыклы.

Гость
26 июня 2022 в 21:09

Ручку газа до отказа накрутил(сектор газа)

Юрий
26 июня 2022 в 22:36

В среде организаторов одни недоумки, загубят любое хорошее мероприятие. Есть же международный опыт.

Гость
26 июня 2022 в 21:43

Ох как я понимаю организаторов - на систему вирутальной реальности 4D средств не хватило, поэтому решили аналогово, по-простому...толпе перчинки дать, немного осознанности. Молодцы, не растерялись !

Гость
26 июня 2022 в 21:22

Что-то с колясочником. Почему-то откинуло когда начал прижимать

Модер ку-ку!
26 июня 2022 в 21:20

В толпе бурные крики радости?

Гость
26 июня 2022 в 21:29

Цыкл Цыкл мотоцыкал, ну смешно, горе гонщики.

Гость
26 июня 2022 в 21:43

Видео страшное? Ууу, я так не играю, надеялся, что жуткое, как обычно.

Гость
26 июня 2022 в 21:46

Метка дьявола. Решили выбить страйк из хоровода.

Гость
26 июня 2022 в 21:50

Страшно, очень страшно. Я чуть не обделался.

Ява 100
26 июня 2022 в 22:17

Ирбит развлекается .

Владимир
26 июня 2022 в 22:51

Ребёнок ногу сломал

Ирен
26 июня 2022 в 23:59

Мне, лично, не нравятся эти соревнования. Ну, правда же, чего стоять то рядом с трассой? Мне эти гонщики мотоциклетные, и в городе, на дорогах, всю кровь выпили....

27 июня 2022 в 01:00

врачи моментально среагировали, молодцы!

Гость
27 июня 2022 в 11:46

ночь быдломузыки гораздо опаснее мероприятие что ниговори

Гость
27 июня 2022 в 17:47

надо понимать, что на сложных участках может прилететь...они этого хотели - получили

Гость
27 июня 2022 в 20:03

Это же тупые зрители, которые стоят в таких поворотах, сразу же понятно, куда полетит болид в случае чего....и тупые организаторы, которые не отсекают не менее тупых зрителей оттуда.... Урал намагниченный и людишки тут такие же

Гость
26 июня 2022 в 21:42

Тихо. Идет дарвиновский отбор.

Гостюня
26 июня 2022 в 21:18

Вообще не понимаю, зачем ходить на эти всё!!! Ладно люди на транспорте соревнуются, а зрители ну зачем? Почему это не организовано, почему не отдельный ряд скамеек, в безопасном месте Вот так всегда, результат на лицо!

Гость
26 июня 2022 в 21:08

Летом мотобратья чудят по полной,нужно ведь выложиться пока сезон.

Исетский
26 июня 2022 в 21:33

Скорости не сбрасывай на виражах (c)

Гость
26 июня 2022 в 21:45

Гонщики молодцы - сразу на шашлык с пивком решили налечь, подкрепиться перед дальней дорогой! Профессионализм!

Гость
27 июня 2022 в 00:02

Хихурх оценил бы данное происшествие.

Гость
26 июня 2022 в 21:46

Любопытно, отрицательная селекция коснулась только летчиков на мопедах или затронула зрителей?...

Гость
26 июня 2022 в 22:03

Всего то лишь нужно было подтолкнуть участников, поставить вновь на трассу, а не визжать от радости и за автографом обращаться 🙄

Неважно
26 июня 2022 в 23:57

Предлагаю всем кто недоволен организаторами взять и организовать самим, ну или на крайний случай придти поработать волонтёром, обязанности нетрудные, отгонять любопытных от трассы. И только после этого что либо говорить.

Гость
26 июня 2022 в 21:18

Только вакцинированные любят участвовать в таких гонках.

Новости РЎРњР?2