перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Стало известно о пострадавших на мотокроссе в Ирбите, где гонщики влетели в толпу

26 июня 2022, 22:50
Гость
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 16:49
Сколько бездельников.
Гость
27 июня 2022, 10:32
Посмотрите видео на других новостных сайтах. Ограждение было и основная масса зрителей стояла за ними. Но кучка людей образовалась ПЕРЕД заграждением. Вот в них-то и попали спортсмены.
52153768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 09:48
Запрятить все матакросы и ралли запрятить, и дрифт запрятит - все это от беса. Лучше пусть гимны поют, а по воскресеньям в церкув ходют и поклоны бьют, да призидента славят!
Гость
27 июня 2022, 09:43
Деревенские гонки по пьяни. У нас такое тоже бывает. Главное предварительно поллитра заглотить, а там кто на чем и кто как сможет.
275126726

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 08:15
До прыгались. Сейчас напишут правила по которым надо будет стадион за ярд делать, чтоб не было травм. Ну неужели тяжело из покрышек старых трассу обложить.
Гость
27 июня 2022, 09:38
Нельзя, покрышки представляют опасность для окружающей среды😂😂😂
Гость
27 июня 2022, 08:00
Если госпитализировали в ирбите, то все, щас залечат...
Гость
27 июня 2022, 04:30
Почему все через жопу то сделано.. где ограждение, где та дистанция, которую надо соблюдать при таких действиях... он бы вышел ещё на трассу и потом бы Е1 опубликовал бы очередной фейк
ZOV Кобзона

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 00:51
О, модераст очнулся! ггг Поверь, всё будет хорошо
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2022, 00:16
вопрос к оргизаторам, сего действия
Гость
27 июня 2022, 00:24
За руку никто не тащил зевак стоять на повороте. Как будто никто не знал о том что бывают такие ситуации.
Гость
27 июня 2022, 00:09
Сами спортсмены тоже не пострадали? Кувыркнулись то здорово...
ZOV Кобзона

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 00:02
Гонщиков не трогать!
Гость
26 июня 2022, 23:59
Достоверно могу сказать, всё хорошо. У ребёнка ушиб ноги... Не раздувайте
275126726

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 08:17
А ну всего-то ушиб ноги. Повезло в прошлом году случай был со смертельным исходом. Т.е. такая лотерея сходил моткрос посмотреть если вернулся домой то хорошо.
Иностранный агенттт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2022, 23:57
Организаторов в клетку! Грубейшие нарушения организации безопасности!
Гость
26 июня 2022, 23:50
Не хочу сказать плохое об ирбите, но уних последние время главное денег по больше собрать со зрителей, главное чтобы без билета ни кто не прошёл,
Гость
26 июня 2022, 23:33
Самые безбашенные бегают и гоняют на мотоциклах. Некоторым не холодно даже идти в лес за грибами!
Ирина Влади

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2022, 23:32
У зрителей смекалки и чувства самосохранения не хватило. Кто же стоит на повороте, без ограждения?
Гость
26 июня 2022, 23:18
Коммент под фоткой жжот.
Гость
26 июня 2022, 23:17
Опасная зона на повороте. Где📍❓ ограждения или лента.
Гость
26 июня 2022, 23:18
Ты дурной? Какая лента?)))
Гость
27 июня 2022, 00:08
Гость
26 июня 2022, 23:18
Ты дурной? Какая лента?)))
Как какая? Изоляционная. Чёрная.
Гость
27 июня 2022, 06:15
Лента точно поможет и убережёт 🤦‍♂️
Гость
26 июня 2022, 23:06
Чемпионат России, а больше похоже на деревенский междусобойчик, судя по организации безопасности зрителей.
Гость
26 июня 2022, 22:52
Почему ограждения для защиты зрителей не было ?
Гость