Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Слышны звуки взрывов». В центре Екатеринбурга — мощный пожар»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ93

Теперь снос за городской бюджет,а не от застройщика.Везде выгода!

30 июн 2022 в 19:30

Контролируемое сжигание не нужного объекта

Фото пользователя
30 июн 2022 в 19:37

"Здание принадлежит строительной компании «Брусника»."

😂😂😂

Фото пользователя
30 июн 2022 в 19:22

Видать место приглянулось кому то

30 июн 2022 в 20:03

Там же стройка вроде давно запланирована была? И тут "случайно" пожар случился?))

30 июн 2022 в 20:25

Отгадайте с первого раза причину пожара?!, раньше хоть ночью горело, а теперь и днём, ну видать чтоб подозрений меньше было. Жесть, короче!!👎

Фото пользователя
30 июн 2022 в 19:28

Выжигают исторический квартал. Тюменский губер своим протеже всё замнёт опять.

30 июн 2022 в 21:10

Все Всё Понимают )

30 июн 2022 в 20:41

Ну что за архаичные методы? Ретростиль, даже не «пьяный экскаваторщик из хулиганских побуждений». Воистину, история пошла вспять семимильными шагами.

Брусника
30 июн 2022 в 19:27

Продажи квартир в ЖК "Пролетарский" открыты!

30 июн 2022 в 21:42

Это кто у нас тут такой жук хитрожопый 😂

Фото пользователя
30 июн 2022 в 19:22

может не взрыв, а хлопок?

Гость
30 июн 2022 в 20:12

Понятно всём, что поджог для того чтобы снести памятник архитектуры.
Законно снести нельзя, а после пожара типо всё!! уже восстановить не возможно. И построят новый офисные.
Беспредел, всё схвачено, никто ничего расследовать не будет.
Печально, что в городе, всё уничтожают, всё памятники архитектуры и всю историю города.

Гость
30 июн 2022 в 20:03

добивают памятники,чтоб построить человейник' объект восстонавлению не подлежит!

Гость
30 июн 2022 в 20:11

Дацюк бизнесом занялся. Мальчиш плохиш

Жду лета
30 июн 2022 в 21:00

Хватит сжигать памятники архитектуры в угоду мамоне. Напоминаю, в гробу карманов нет☝️

Гость
30 июн 2022 в 19:36

Выглядит всё так, как будто застройщик решил сжечь мешающий памятник архитектуры, обычно это по ночам делается с помощью безработных бульдозеристов

Фото пользователя
1 июл 2022 в 12:31

расселение по россиянске

Скоро офисное здание появиться

Гость
30 июн 2022 в 19:35

Перестарались немного, опять алкашей каких-то наняли

Клим Чугункин
30 июн 2022 в 20:15

"Огнеборцы принимают меры по недопущению распространения огня."(ц).
-----------
Вообще-то огнебиозащитная обработка стропильной системы и подразумевает нераспространения огня, как конструкция 1-ой категории.А вы не слыхали об этом? Надо же! А берётесь крыши ремонтировать.Ах. да! Проще потом списать всё на замкнувшую электропровдку.Хотя там явный поджог. Но после прочтения новости о неприкасаемых в МВД и прокуратуре,меня эта новость уже не волнует.Кожа со временем превращается в толстую шкуру.А череп-в непробиваемую кость.

1 июл 2022 в 17:53

Место под храм очищают?

Гость
30 июн 2022 в 20:30

тюменцев на опрос через детектор лжи. здесь все ясно. губер вот и улыбается всю дорогу. жалко наш город, его просто уничтожают. скоро не будет истории города. я полвека прожил в свердловске, а сейчас я его просто не узнаю.

Чё почём
30 июн 2022 в 20:11

Операция ликвидация.! Смотрите на место объекта Очень грамотные инвестиции золотая жила буквально .!

Брат 4
30 июн 2022 в 20:31

Специально поджигают, чтоб потом снести и впихнуть своё...

Гость
30 июн 2022 в 21:19

Брусника освобождает место для высотки

Гость
30 июн 2022 в 19:52

Да-да. Всё как-то жило и эксплутировалось, но тут пришёл рачительный хозяин и вскоре запылало. Надоела эта мерзость до тошноты.

Чё почём
30 июн 2022 в 20:02

《Слышны звуки взрывов в центре》О боже!. Видимо многие не знают как шифер в костре начинает трещять и хлопать.

Гость
30 июн 2022 в 20:21

специально сжигают это бизнес по русский казнокрады чиновники в доле потому что

Гость
30 июн 2022 в 20:22

весь город продали губер ау

Евгений Леонов
30 июн 2022 в 21:21

Всем жителям очевидно что происходит , но Прокуратура закроет глаза

Обожаю у1.

МОЩЩЩНЫЙ ПОЖАР
@
Горит кровля заброшенного бомжатника

1 июл 2022 в 01:13

под очередную "свечку" площадь зачищают ... простенько и со вкусом и народу платить не надо..

Ирен
30 июн 2022 в 20:26

Ну вот и все! Усадьба сгорела, теперь только сносить и строить очередной торговый центр.

Гость
30 июн 2022 в 19:26

дом с золотой крышей построят на этом месте?

Читатель
30 июн 2022 в 21:16

Когда мэр и Губер будут уголовную ответственность нести за пожары- ликвидацию памятников культуры?

Фото пользователя
30 июн 2022 в 20:13

где доказательства мощи?

Гость
30 июн 2022 в 20:17

Звеняйте... Ошибочка вышла! Здание приставов правее 😂

Марфушенька душенька
30 июн 2022 в 21:04

Брусника решила 80-этажку тут впихнуть.

"ну не шмогла я, не шмогла"

УмнО 💩

ЯЯЯ
30 июн 2022 в 21:22

Быть высотке!

30 июн 2022 в 23:23

Дым и огонь, извешает о новой стройке.

Вася
30 июн 2022 в 20:41

Небоскрёб

Гость
30 июн 2022 в 21:09

разве это новость?
вот думцы продавили ЦБ РФ повысил лимит для переводов физлиц за рубеж до $1 млн в месяц

гость местный
30 июн 2022 в 22:06

Блин,к Агафье Лыковой уехать что ли.Чтоб зомбоящик не смотреть,новости не читать.А то отупеешь тут совсем.Одни помои льются .За дураков держат.Хотя..мы дураки и терпилы

Гость
30 июн 2022 в 20:24

Люблю свою страну))) Сгорело все к чёрту - Здание памятника не пострадало, трупы каждую неделю - все самоубийцы , а спец. операция - это вообще шедевр ))

30 июн 2022 в 20:30

Мощный пожар🤬🤬🤬

Гость
30 июн 2022 в 19:23

служба приставов горит

наконец то

Губошлеп
30 июн 2022 в 22:40

А я ещё и не то могу. А потом уеду домой.

30 июн 2022 в 19:50

эта новость как то связана с предыдущей?

Гость
30 июн 2022 в 19:25

не пожар а небольшое воспламенение

Навальный беснуется

в бинокль
30 июн 2022 в 19:23

да это просто хлопок ! успокойтесь !! готовьте подушки к Соловьеву !

Гость
30 июн 2022 в 19:26

задымление и хлопок

Лена
30 июн 2022 в 19:28

Так это Тейлор и тутанхамон

Гость
30 июн 2022 в 19:48

Снова окурок? А может хлопок?

Гость
30 июн 2022 в 20:08

Далеко бизнесом занялся

Лари
30 июн 2022 в 20:13

...какое ...небо голубое.....😎😎

Оно и
30 июн 2022 в 20:29

Хаймарс срикошетил .

Ветераном уже стал, блин...
30 июн 2022 в 21:51

В 1987-1992 гг. на первом и втором этажах была наша лаборатория 37 от НИИЭнегоцветмет. Хорошие были времена...

Сергей Сергеевич
30 июн 2022 в 23:02

Кто застройщик?? Брусника??? Вопросы к Ним!!!!!! Наняли поди бича

Гость
30 июн 2022 в 23:01

Реновация, ребят.

Дмитрий
1 июл 2022 в 06:21

Опять Брусника-клюква.

Александр
1 июл 2022 в 10:27

Как обычно перед постройкой ЖК поджигают старое здание чтоб получить страховку. Бизнес

Гость
1 июл 2022 в 13:00

Застройщики лютуют

Гость
1 июл 2022 в 13:15

я свидетель, что случилос(С)!?

Евгений
1 июл 2022 в 15:24

Не переживайте, плиты фасада сохранились, они обязательно их разместят на фасад первого этажа торгового центра. Ни грамма исторической ценности не пострадает)

Из 90-х
30 июн 2022 в 20:04

Когда уже снесут эти старые бомжатники столетней давности из центра?????

гость
2 авг 2022 в 16:40

Да не волнуйтесь , все нормально - это методы захвата територии для строительства чего то нового на этом месте . Вот давайте подождем немного . Что будут строить ?

Гостище
30 июн 2022 в 20:24

Внешний вид здания настолько плох, что жалеть его не стоит.

30 июн 2022 в 20:17

Коротыш 💯

Новости РЎРњР?2