Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Рядом с машиной лежит тело». Жуткая авария под Екатеринбургом: большегруз столкнулся с Ford«Рядом с машиной лежит тело». Жуткая авария под Екатеринбургом: большегруз столкнулся с Ford

Сделайте уже режевской тракт двухполосным!!! Трафик машин увеличился в разы за последние 10 лет, вот все и пытаются обгонять тех, кто ездит строго по правилам😠

4 июля 2022 в 11:30

"Не спеши, а то успеешь..."😞

4 июля 2022 в 14:11

Куда, КУДА вы хотите "успеть" на реже ?
Это "козья тропа" ещё похлеще северного екада.

Там практически постоянно сплошная и "понижающие" знаки (70, 50 и даже 40 бывает).
А полоса всего ОДНА в твоём направлении - куда ты дёрнешься, без нарушений и штрафов, а , главное - ЗАЧЕМ ?
Ведь на расстоянии 30 км. от екада выигрыш будет ну МАКСИМУМ 5-10 минут (разница между "ехать 70" и "ехать в районе 100").

Вам эти 10 минут - дороже жизни что-ли, censored ?

4 июля 2022 в 11:30

Широка страна моя родная...но дороги узкие везде ...

Гость
4 июля 2022 в 13:24

При чем тут медленно едущие, трасса уже не выдерживает нагрузку, по выходным сплошной поток, по сути смысла обгонять нет. Когда дорога бывает свободна, ехать страшно, люди кто на встречу тебе обгоняет, не чувствуют машину совсем, или специально прут до последнего, думая что свернут и притормозят, больше 120 едешь только и мигаешь дальним , каждый 4 в лоб летит не глядя и в гору и под знаки, ужасная трасса. Особо поражают на шушлайках всяких обгонщики, машина не едет, поток идет но надо лезти , хоть одну до обогнать!

Андрей
4 июля 2022 в 11:43

Сам ехал с Монетного, авария видимо позже была. но видел 4 таких же торопыг, и по полосе общественного транспорта, и по разгонной и по встречке через сплошную обгоняли.
при том что до города практически при любых раскладах полчаса езды, что можно выгадать непонятно. на 5 минут раньше на кладбище попасть?

Ирен
4 июля 2022 в 13:31

Не уверен-не обгоняй!!! Изречение давно придумано, а вот этому изречению, мало кто разумеет, к сожалению.

4 июля 2022 в 11:44

Там тонары носяться как в опу ужаленные. Один раз меня на встречку выдавил, благо она пустая была.

4 июля 2022 в 11:28

""Мы обратились за комментарием в ГИБДД по Свердловской области. Там рассказали, что обстоятельства ДТП еще выясняются.""

Спросите у бабушки на дороге, она все знает...

Андрей
4 июля 2022 в 16:33

Это был мой хороший друг. Уснул за релем. Вечная память тебе, Серега.

5 июля 2022 в 15:38

Это не камаз.

Наталья
5 июля 2022 в 00:51

Это погиб мой очень близкий друг😭😭😭 могу точно сказать, что он не пьёт алкоголь уже больше десяти лет!!!! В ГАИ нам сказали, что судя по видеорегистратору КАМАЗа, он скорее всего заснул за рулём. Он был очень добрым и солнечным человеком!!!!! Очень прошу вас, не стоит лить грязь на человека которого не знали!!!!

Гость
4 июля 2022 в 12:21

«Большегруз столкнулся с Ford»… Авторам новости невдомёк, что автогигант Ford выпускает и грузовики. Так с каким Фордом столкнулся "большегруз"? Если с F750 или с F9000, то от европейско-российского "большегруза" ничего не останется.

Гость
4 июля 2022 в 11:53

Наймите уже кого-нибудь с элементарным литературным вкусом, заголовки править.

Сергей
4 июля 2022 в 12:08

Этож как нужно любить свой народ чтобы строить такие дороги, по одной полосе в каждую сторону. В некоторых местах ведь еще отбойники стоят, при ДТП вообще нет шансов на спасение.
Дорога смерти, по другому не скажешь.

Гость
4 июля 2022 в 12:28

очередной торопыга... Ну он успел на тот свет...

Данис
4 июля 2022 в 12:16

Практически каждый день езжу там и могу точно сказать тот кто как раз на этом участке расставил временные знаки в отсутствии дорожных работ или серьёзных выбоин на дорогах совсем не блещет умом, так как люди от такого скачка скоростей начинают нервничать и обгонять тех, кто ездит строго по знакам 40 или 50 км в час!!! И не понятно и там где весовой контроль с камерой и там где после нее стоит тренога, на сколько тэти камеры настроены - с учётом временных знаков или 90+, вот поэтому кто-то летит как угорелый, а кто-то едет по временным знакам, вот и получаются такие дтп!!! Да и дорога Екатеринбург - Реж должна быть двух полосной в обе стороны, никто ее расширить не мешает, ни зданий, ни столбов, только вот когда это счастье будет - неизвестно, надеюсь хотя бы в ближайшие 5-10 лет!!!

Гость
4 июля 2022 в 13:24

в этом году прям много сохранённых ☹️летят,как сумасшедшие😳 сколько раз перед нами чуть аварии не случались...приходилось резко оттормаживать.ездим в деревню именно по этой трассе.в прошлом году такого не наблюдали

Гость
4 июля 2022 в 19:06

Березовское ГИБДД самое коррупционное -вот вам и ответ.

Маньяк Маньякович Маньяков
4 июля 2022 в 11:42

Заметка для тех у кого УТРО ДОБРОЕ всегда.

Светик
4 июля 2022 в 12:52

Режевской тракт всегда был самый позорный. Я там всегда боялась обгонять

Гость
4 июля 2022 в 12:38

Ничего удивительного! Сегодня от Дублер Сибири в сторону Истока пробка, дак там торопыги летят прям в лоб встречному транспорту!

4 июля 2022 в 11:33

Я раз тошнотика обгонял,а при кик-дауне колеса в пробуксовку ушли,а в лоб фура несется,вырулил на встречную обочину,да дальше поехал.Не по обочине,по дороге.

Из- за бап- тошнотиков да пенсов такие страшные ДТП случаются.

гога
4 июля 2022 в 20:51

Ну вот куда на фольге против Камаза попер?

Лазарь
4 июля 2022 в 12:45

Выкиньте уже купленые права тошнотики... Прекращайте создавать пробки и губить людей!!!!

Усё!
4 июля 2022 в 11:56

Наоборот! Моська пыталась гафффкнуть на слона.

Лазарь
4 июля 2022 в 12:41

Не тошни и не будет обгонов и смертей!!! Сел за руль так едь по человечески!! Не можешь ехать сядь на автобус тошнотик!!!

Серж
4 июля 2022 в 20:04

У дураков всегда дорога виновата

Новости РЎРњР?2