E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Оцепили территорию, вызвали саперов: на Уралмаше под балконом дома нашли «гранату»

Оцепили территорию, вызвали саперов: на Уралмаше под балконом дома нашли «гранату»

Находку обнаружили около дома на улице Ильича

Территорию оцепили спецслужбы

Сегодня вечером на Уралмаше около жилого дома на улице Ильича, 54 нашли предмет, похожий на гранату. Территорию около опасной находки оцепили сотрудники полиции. На место приехала бригада саперов, спасатели и скорая помощь.

— На телефон службы спасения прошел вызов от горожан, что в 20:43 под балконом дома на улице Ильича лежит предмет, похожий на гранату, — рассказал E1.RU очевидец. — На место прибыл пожарный расчет части № 19, который подтвердил, что там действительно лежит предмет, похожий на гранату.

После этого оцепили территорию, вызвали полицию, затем приехали спецслужбы и вызвали отряд «Вымпел». Специалисты осмотрели предмет и признали его учебной гранатой.

— Для проверки информации выезжал наряд полиции. Сотрудниками полиции предметов, представляющих угрозу жизни и здоровью граждан, не обнаружено. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято обоснованное процессуальное решение, — сообщили в УМВД по Екатеринбургу.

Ранее на Елизавете в районе плотины Патрушихинского пруда нашли пакет с патронами и оружием. А еще в уральском селе в гараже обнаружили больше тысячи снарядов и гранат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления