E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

726мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Происшествия В массовом ДТП с грузовиком на Тюменском тракте погибла женщина. От машины практически ничего не осталось

В массовом ДТП с грузовиком на Тюменском тракте погибла женщина. От машины практически ничего не осталось

Аварию спровоцировал водитель «Газели»

Пассажирка ВАЗа погибла на месте

На Тюменском тракте в районе Талицы произошло массовое ДТП: на трассе столкнулись «Газель», ВАЗ-2115 и грузовик MAN с полуприцепом. По данным ГИБДД, аварию спровоцировал водитель «Газели».

— Водитель фургона «Газель» не выбрал скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением транспортного средства, в результате чего допустил наезд на впереди стоящий автомобиль ВАЗ-2115, совершавший поворот налево, после чего «пятнадцатая» вылетела на встречную полосу, где произошло столкновение с грузовым автомобилем MAN с полуприцепом, — сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Свердловской области. — Возможно, во время движения водитель фургона отвлекся от управления, чем спровоцировал аварийную ситуацию, вовремя не среагировал на необходимость снижения скорости.

Тот самый фургон, водитель которого спровоцировал аварию
На месте аварии организовали реверсивное движение

В аварии погибла 45-летняя жительница Талицкого района, женщина ехала на переднем пассажирском сиденье в легковушке. Сильный удар пришелся именно в ту часть машины, где сидела женщина. Остальные участники ДТП не пострадали.

На месте аварии организовали реверсивное движение. Также там ведутся дорожные работы, выставлены ограждения и стоят информационные щиты.

Если момент этого ДТП попал на ваш видеорегистратор, свяжитесь с нами!
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления