Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В массовом ДТП с грузовиком на Тюменском тракте погибла женщина. От машины практически ничего не осталось»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Гость
7 июл 2022 в 16:51

Не выворачивание руль при повороте , до начала движения . И не спешите , не обращайте внимание на торопыг и ТД . жизнь одна

Гость
7 июл 2022 в 16:57

На газелях одни слепые ездят что-ли? Уже вторая авария из-за них за день

Т.Т
7 июл 2022 в 16:58

что с водителем ваза?

Гость
7 июл 2022 в 17:33

Он несся, что бы вынести чью то жизнь на встречку. Молодца, чего сказать. И таких сейчас....просто полные дороги. Все им с адекватными скоростями религия ездить не позволяет...

Гость
7 июл 2022 в 16:55

Автобан Тюмень-Екб вобще колом встанет как только М12 достоят, все с М5 на него полезут, а так хоть часть через Курган идет

Гость
7 июл 2022 в 17:05

Согласитесь, аварии не происходят просто так, всегда есть виноватый, который считает, что ухватил Бога за бороду!!! А жизнь, между прочим у всех одна, думайте когда едете по дороге головой, а не мягким местом!! Вы воруете чужие жизни не виноватых людей!!

Гостья
7 июл 2022 в 17:14

В автошколе, мой инструктор вдолбил мне в голову, что при повороте налево никогда не нужно выворачивать руль влево пока пропускаешь встречный транспорт, руль должен быть прямо и поворачивать его нужно только с началом движения. Если бы погибшая не вывернула руль, от удара в заднюю часть авто, ее автомобиль по инерции откатился бы вперед, а не под встречный грузовик и последствия были бы не такими фатальными.
Соболезнования родственникам погибшей.

Попутчик
7 июл 2022 в 20:56

Как-то уже писал что за контингент рулит на этих " Газелях", "Валдаях" и т. п. 90 % наёмные водилы из бывших колхозов и совхозов. Низкая квалификация и плохое отношение к другим участникам дорожного движения.

Чё почём
7 июл 2022 в 17:30

Переднее пассажирское- место смертника.Отправляясь в дорогу на большие дистанции по возможности постарайтесь занять место за водителем автомобиля.

Гость
7 июл 2022 в 16:58

keep distance, товарищ!👍

Юрий
7 июл 2022 в 19:09

Стандартно: газель, частный бизнес, бабки превыше всего- остальное вторично

гость
7 июл 2022 в 20:04

Когда родственники погибших воспитают виновника аварии без суда,который дает 2 года поселения за убитого ,то на дорогах может станет лучше

Фото пользователя
7 июл 2022 в 20:32

Не зря ТАЗы консервами называют, за толщину металла.

Саня
7 июл 2022 в 17:06

Девочки иногда в пол тормозят потом только поворотник, постоянно такие манёвры на трассе

Гость
7 июл 2022 в 16:51

Предлагаю для объективности поменять название модели на Козёль (Козель)

Гость
7 июл 2022 в 19:07

Не могу понять по фото - подушки безопасности сработали или нет. Хотя какая разница, на новых машинах их все равно не будет.

Fruit
7 июл 2022 в 17:37

Уже открыто движение

999