В Екатеринбурге частный таксист брызнул перцовым баллончиком в прохожего
9 июля 2022, 06:30
Гость
11 июля 2022, 10:17
эх ты таксисты нет слов с вами ....😎
Гость
10 июля 2022, 10:48
Это такси всё включено. А так то за слова надо ответ держать. Таксист молорик. Я б еще пнул
Гость
9 июля 2022, 12:16
Это входит в тарифах услуги такси , после они укладывают на задние сиденья и доставляют до пункта назначения 🤭
Гость
9 июля 2022, 11:50
Эти частники это какой-то анахронизм, в век более или менее цивилизованных агрегаторов, они мне напоминают тунеядцев, которые работать не хотят, а хотят побольше куш сорвать, и Екатеринбуржец в этом смысле пошутил хорошо, потому что с частниками свяжись, без трусов действительно останешься, там где агрегатор поставит 500 рублей, эти захотят снять с пьяного особенно и 1000 и 2000 и 5000,тунеядцы, одним словом, на халявку и надормавщинку все привыкли. Анахронизм.
Гость
9 июля 2022, 11:39
Напал на МЕСТНОГО жителя. По тексту выходит, что таксист НЕ МЕСТНЫЙ?
Фамилия у пешехода не "Троцкий" случаем. А то "рассказывает" один в один как Троцкий!
Гость
9 июля 2022, 10:26
Разве в екб есть проблема вызвать нужное тебе такси?
Когда на вокзале навязывают такси, я понимаю - хотят содрать три цены. А здесь то что? С какой целью этот таксист навязывал свои услуги?
Вот у парня и возникли ассоциации и предположение о намерениях.
Промолчать конечно надо было. Можно и вежливо отказаться.
Но нападение - это демонстрация чего была?
Гость
9 июля 2022, 11:37
Просто у них в аулах так принято ,вести себя как цыгане ,вот они и в России так же исполняют. Если ко мне пристаёт человек навязывая свои услуги похожий на цыгана ,то 100% хочет обокрасть. Так было есть и будет.
Гость
9 июля 2022, 11:38
Гость
9 июля 2022, 11:37
Просто у них в аулах так принято ,вести себя как цыгане ,вот они и в России так же исполняют. Если ко мне пристаёт человек навязывая свои услуги похожий на цыгана ,то 100% хочет обокрасть. Так было есть и будет.
По этому государство начало бороться с этим и запретило частные извозы.
Гость
9 июля 2022, 09:08
"В Екатеринбурге водитель частного такси напал на местного жителя с перцовым баллончиком." - местный с баллончиком же получается?
"На что мужчина ответил, что украсть кошелек водителю не удастся." - ну и хорошо, что напала. Такие выкрутасы только в интернете проходят. Реальная жизнь другая.
"Слово за слово" - где звук?
209977643, какой урок? Это как ты зашёл в магазин, а продавцы к тебе бегут с фразой вам помочь?😅 ты его отшил, он обиделся и за баллончиком побежал😅😅😅
Одно дело - когда ты вежливо отказался от услуги, другое - когда изначально сам начал в ответ наезжать и накручивать ситуацию с нуля, неприкрыто подозревая человека в том, чего и не было. Я таксиста тут не оправдываю, но очевидно же, что потерпевший сам напросился.
Вчера проезжала по центру вечером. Народу в кафе , барах просто тьма. Все забито. Вот вроде все сыты , одеты , здоровы. Что еще надо! Почему такая ненависть друг к другу? Похоже с жиру все бесятся!
Все таксисты жалуются на компании, в которых работают, мол обдирают их бедных и заставляют работать. Но компании их хоть как-то дисциплинируют, потому что всегда можно вычислить конкретного таксиста. У частников же совсем никаких берегов нет, потому никогда их услугами не пользуюсь.
Гость
9 июля 2022, 11:29
Да конечно же. Вывезут в лес,обваруют и закопают. Сколько уже таких случаев было .
Гость
9 июля 2022, 11:48
Гость
9 июля 2022, 11:29
Да конечно же. Вывезут в лес,обваруют и закопают. Сколько уже таких случаев было .
Как катаргену довезут тебя до ближайшего люка и потом ищи ветра в поле. Агрегатор хоть даёт какие то гарантии и машину можно отслеживать онлайн,а частники все теневые.
Гость
9 июля 2022, 06:34
Оскорбил человека , практически назвав жульем, все по делу
Гость