Это ж как знаки не видеть! Потом будет говорить что мужик ей нашептывал, проедем , проедем...
Гость
11 июля 2022, 08:45
кого то пора лишать прав пожизненно
Гость
11 июля 2022, 07:22
За рулём автомобиля надо из головы выбросить все панты и быть внимательным.
Гость
11 июля 2022, 00:20
"пострадал мужчина, находившийся в Infiniti — ему рассекло бровь." - так ему и надо. Наглеют вторым рядом поворачивают, плюя на знаки и не смотря на дорогу.
Гость
11 июля 2022, 11:00
Водители не пострадали!
Гость
10 июля 2022, 22:56
Не пропусксйте. Вв тупо подставляете тех кто едет в соседнем ряду
Гость
11 июля 2022, 00:00
Я что и делаю. Бьют тачку, хорошо. Страховку Вася заплатит под 30 за дтп по вине. Я рад
Гость
11 июля 2022, 00:00
Молорик. Дело толкуешь. Ты в ряду, пшол кто лезет
Гость
11 июля 2022, 00:22
Гость
11 июля 2022, 00:00
Я что и делаю. Бьют тачку, хорошо. Страховку Вася заплатит под 30 за дтп по вине. Я рад
Автобус остановился не потому что хотел пропустить, а потому что финик вылез на дорогу и у автобуса уже не осталось выбора. Ну а далее финик получил всё на что напрашивался.
Там умники пытаются поворачивать налево, некоторым не очень везет.
Гость
10 июля 2022, 22:11
Ну да, этим барышням все можно! Хоть на лево, хоть по встречке, хоть поперёк дороги. И не потому что у меня не infinite, , а потому что никого за людей не считают
Гость
10 июля 2022, 22:15
👍
Гость
10 июля 2022, 22:20
Ну вы загоняетесь. Ей просто лень разворачиваться было. Не повезло. Надеюсь, урок усвоен
Почему все так озлоблены на пилотов Инфинити и Лехусов?
- Потому что не могёте себе их позволить. 😂😂😂
Водители разные бывают.
Вряд ли из-за этого. И то, и другое можно купить по цене ниже новой Гранты.
Просто у водителей определённых авто особенное поведение. Не у 100% водителей, конечно. Но всё же.
Вряд ли из-за этого. И то, и другое можно купить по цене ниже новой Гранты.
Просто у водителей определённых авто особенное поведение. Не у 100% водителей, конечно. Но всё же.
Б/у авто покупают юные пилоты для понтов. В РФ авто как было роскошью и понтом, как и кожаный плащ с Айфоном, так и будут. М-менталитет.
Был у меня QX-60. Чёт без единой аварии 2 года проездил, отдал папахину, тот на ней всё ещё ездит.
Достижения
Свой среди своих