Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Полные машины детей». КАМАЗ снес легковушку на ЕКАД и выбросил ее на встречку, где ехало такси«Полные машины детей». КАМАЗ снес легковушку на ЕКАД и выбросил ее на встречку, где ехало такси

11 июля 2022 в 15:10

Закрыли съезди со стороны Тюмени, до Кольцовской развязки у людей нет желания ехать или ума, неоднократно происходят аварии или аварийные ситуации, местные в поселок налево поворачивают, может ГБДД начнет шевелиться или ждем летальный исход?

11 июля 2022 в 14:22

Капец, эти камазисты и фуроводы постоянно в глаза долбятся, ничего не видят что ли. Ввиду управления машинами с большими габаритами, нужно этих водителей вдвойне наказывать.

11 июля 2022 в 14:32

Это был обещаный Камаз - беспилотник?

11 июля 2022 в 14:31

Субарик, бедолага, со всех сторон беду поймал...сначала камаз, потом SsangYong, а потом ещё и такси контрольным...теперь только на разборку...

11 июля 2022 в 14:39

Мда... Джентльменство на дороге дорого встало водителю Субарика. Может стоило не пропускать, особенно на трассе ?

Гость
11 июля 2022 в 14:23

М-да, а раньше считалось водитель грузовика очень опытный и ответственный водитель...

11 июля 2022 в 16:05

Вы мкня извините... Очень жаль людей... Но опять женщина за рулем!!!!!!!! Смотреть надо в зеркало перед торможением... Что они не делают в простых то ситуациях.... Заберите у них у всех права!!!! Какому богу это говорить???????

гость
11 июля 2022 в 14:18

Очередной грузовик...

11 июля 2022 в 21:49

Я водитель Субару и да я женщина!
Ехали мы 40 км/ч, передо мной машина встала на разворот, который не запрещен кстати, там где все произошло, я его видела и заблаговременно остановилась и держала дистанцию. Мы СТОЯЛИ!!!
КАМАЗ отвлекся и влетел в мое авто, от чего его отбросило на впереди стоящую машину, а затем на встречку!
Желаю всем, кто пишет дерьмо, обвиняя в голословную людей вместе с сексистами, не зная ситуации НИКОГДА не попадать в подобные ДТП, либо остаться этих в этих случаях в живых!

Гость
11 июля 2022 в 14:49

Водители легковых авто ну вот реально не оценивают ситуацию на дороге с тонарами и тд... Неужели не понятно, что большегрузу не так просто затормозить, это не легковая авто, а весом как минимум 15 тн. пустая, а если гружёная то и того 50 и более. Никого не оправдываю, но часто легковушки прямо перед носом то идут на обгон, то тормозят, просто надо элементарно надо понимать опасность таких манёвров перед большегрузом.

11 июля 2022 в 15:00

Крепкий, все таки КАМАЗ!

11 июля 2022 в 16:40

"она врезалась в заднее стекло"

ШТАА???

Гость
11 июля 2022 в 14:56

И что что полные машины детей? Когда это было преимуществом ? Типа взрослых не жалко ???

Гость
11 июля 2022 в 15:19

Чего КамАЗ делал в левой полосе?????

Гость
11 июля 2022 в 14:55

Нефиг на трассе пропускать машины! Делать жесть доброй воли! Это не город , тут другая скорость!!!!

гость
11 июля 2022 в 16:59

а левый поворот....он там есть?

Гость
11 июля 2022 в 15:14

Когда уже запретят этим большегрузам ездить днём.

Никита
11 июля 2022 в 16:12

Нужно предусматривать любую ситуацию, и уж тем более не поливать 80 и выше, и смотреть в облака

А король-то голый
11 июля 2022 в 23:28

ПрофессиОнал за рулём КамАЗа!
Почему блокируют слово с буквой "А"? ))

Гость
12 июля 2022 в 01:12

Вся надежда в импортозамещении на КАМАЗы. Уже не первый снёс легковушку, даже сразу троих, и все не русские. МОСКВИЧ отдыхает.

RW11
11 июля 2022 в 14:28

Опять Рафик неуиноват?

Гость
11 июля 2022 в 22:31

Стоп, а разве на трассе вообще можно пропускать встречные автомобили с левым поворотом?! Это получается еще Субару виноват останется?

Новости РЎРњР?2