E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Стала известна причина загадочной смерти двух братьев на Урале в машине, и она ужасно нелепа

Стала известна причина загадочной смерти двух братьев на Урале в машине, и она ужасно нелепа

У старшего из них остались жена и двое детей

У 29-летнего Игоря остались двое детей

Родные и близкие двух братьев из Краснотурьинска рассказали о главной версии их гибели. Они задохнулись угарным газом из-за неисправности машины, когда поехали на рыбалку.

— Не поменяли прокладку коллектора (приемной трубы) у Chevrolet Niva, на которой ехали братья. Закрытый автомобиль с их телами нашли потом на отсыпной дороге по высоковольтной линии, возле реки Кырья, — рассказала E1.RU Любовь, жена Игоря. — Это большая трагедия. Игорь был замечательным сыном, отцом и мужем. У нас остались двое детей — дочери 4 года и сыну 2,5.

Машина принадлежала старшему брату — 29-летнему Игорю. За руль сел Максим и повез старшего брата ловить рыбу. В тот роковой день 4 июля шел дождь и было холодно. Окна в автомобиле были закрыты и это стало фатальным для водителя и его пассажира.

— Максим был очень добрым, искренним человеком, — вспоминает его подруга Виолетта. — Очень любил и заботился о своей семье и своих близких. — И мы все их очень любили и любим до сих пор. С братом они были лучшими друзьями, всегда вместе. Это невосполнимая утрата и невыносимая боль.

Максима близкие вспоминают как доброго и искреннего человека

Прощание с братьями состоится 14 июля в 11:30.

— Следователи проводят проверку, назначены необходимые экспертизы. Окончательная причина смерти будет озвучена позже, — ранее сообщали в пресс-службе СКР по Свердловской области.

Редакция выражает соболезнования семьям погибших.

Мы рассказывали, как в Екатеринбурге нашли автомобиль, в котором сидели трое мертвых ранее судимых мужчин. Вот что удалось выяснить о вероятной причине их смерти.

Недавно мы писали о том, как на Уктусе парень выпал с 16-го этажа. По словам родных, у него были финансовые трудности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления