перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Они знали о поломке». Могли ли два брата задохнуться в припаркованной у реки машине

13 июля 2022, 13:03
Гость
Гость
17 июля 2022, 14:08
Если спишь на природе что мешает возить с собой шланг в пару метров? Надеваешь на выхлопную и спи спокойно. А так даже в исправной машине может случиться всякое. Ветер поменяется и все выхлопные газы будут в салон попадать. Сколько таких случаев было
Гость
14 июля 2022, 12:26
Такие красивые,молодые .Жить бы да жить. .Какая глупая смерть. Соболезнование родным и близким
kalinda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2022, 11:48
ну вот нафигаа! у меня так одноклассница погибла, баночка алкоголя, машина в гараже..., ааа, а водителя-парня смоги откачать.
Зам Капитана Очевидность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2022, 00:08
Знание школьной физики и химии спасло много жизней, как и унесло не знание таковых.
Гость
13 июля 2022, 22:04
Один раз только спал в машине, в командировке закончил поздно, ехать уставший, а ночлежку искать не варик Натопил хорошо, и выключил, закутался в шмотки и каждые два часа вставал прооревал и снова спать, минус 10 было Во всех инструкциях, везде написано, все знают , что спать с включенной печкой в машине просто опасно
Гость
13 июля 2022, 21:45
ГДЕ? заключение блаблабла. прокладка у головки??? ничё вы не знаетеп
Гость
13 июля 2022, 20:58
Очень жаль, когда уходят молодые и здоровые.Пусть земля будет пухом.
GregoryR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 20:50
Тем кто едет на юг на машине, также нужно быть осторожными если останавливаетесь на ночь и спите в машине. Ночью рядом с вами может встать какая-нибудь Газелька с с заведенным двигателем и всё...
Гость
13 июля 2022, 19:34
Как жаль ребят, такие красивые , жить и жить ! соболезнование близким
Ваше Благородие

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 19:22
вообще полный бред, с начала и до конца написанного.
Гость
13 июля 2022, 16:32
Качественный импортозамещенный автомобиль убивает даже не двигаясь по дороге! Скрепы!
Гость
13 июля 2022, 15:43
В автомобилем с бензиновым двигателем НЕЛЬЗЯ спать в заведенном, все должны об этом знать, ветер сменился или в низине стояли и привет...
275843546

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 21:31
А в машине с дизельным двигателем спать можно?
Гость
14 июля 2022, 08:06
13 июля 2022, 21:31
А в машине с дизельным двигателем спать можно?
Дизельный двигателоь выделяет отработавшие газы с другими компонентами. В основном сажу. Про угарный газ в дизельном двигателе не слышал.
Гость
17 июля 2022, 20:19
А если приоткрытые окна на см оставить? на автозапуск на 10-15 минут с включенной печкой ставил и спал спокойно, даже думать о таком не предпологал, тоже на рыбалке.
Гость
13 июля 2022, 15:41
не понятно,почему их 5 дней искали? если близкие знали куда они поехали...не вышел на работу-первый звонок. Жаль...молодые
Страна Лимония

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 15:36
Если воспроизвести такие же условия, вряд ли получится смертельная концентрация.
Гость
13 июля 2022, 15:08
Какая глупая смерть... Земля им пухом, вечная память... Двое молодых парней, жить и жить. Родителей жалко!!! Двух сыновей потерять. Страшно это.
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 20:32
А что смерть бывает умной?
Гость
13 июля 2022, 14:49
Отравление угарным газом характеризуется розовым цветом крови после смерти. В Ниве, как и любом другом автомобиле, забор воздуха производится не из подкапотного пространства. На берегу реки подкапотное пространство проверится достаточно эффективно, если при неудачном стечении обстоятельств не стать с подветренной стороны. В обще получается сочетание неудачи с полуушатанным состоянием самого автомобиля. Что бы начался забор из подкапотного пространства, прокладка коллектора решающей роли не играет. И даже неисправность уплотнителя корпуса обогревателя на капоте лишь один из факторов - дырка то остается. Наверное зря отказали в обязательности техосмотра....
-мимишка-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 14:43
т.е. раньше и в мороз и в дождь их не вырубало - а тут вырубило, могло быть, но всё же - странно ! вдвоем в шеви ниве - ну это так себе удовольствие - тем более припасами были обеспечены
-мимишка-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 14:41
а что такое писать можно ?
Гость
13 июля 2022, 14:26
Рубль значительно укрепился ко всем валютам!
Гость
13 июля 2022, 13:44
интересно, а родственники дают согласие на публикации подобные? как бы это вряд ли назовешь новостью... я бы в суд подал
Гость
13 июля 2022, 13:33
Вызывало сомнение заведенная машина в такую жару но если было 5-7 градусов то такое вполне возможно.
Гость
13 июля 2022, 13:49
а ночью какая температура по вашему?
Гость
13 июля 2022, 13:56
Гость
13 июля 2022, 13:49
а ночью какая температура по вашему?
Ну сейчас и ночью вполне нормальная чтоб спать без печки.
ГудаисПЕТРОВИЧ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля 2022, 13:31
Напишите правду! Алкоголь причина 99 процентов инцидентов на рыбалке и охоте,бывают они весёлые и не очень, в том числе и в этом случае! Жаль парней, жаль деток и супругу, но статистика вещь упрямая!
Гость
13 июля 2022, 14:51
Кстати, отравление суррогатом более вероятная причина.
Гость
14 июля 2022, 00:20
Гость
13 июля 2022, 14:51
Кстати, отравление суррогатом более вероятная причина.
Я вам тайну страшную открою,нормальные рыбаки-охотники-туристы суррогат не пьют и все везут с собой из проверенных мест.Плавали-знаем.Никто в заштатном магазинчике в Опе мира закупаться не будет,из адекватных
Гость
13 июля 2022, 13:29
разряд - нелепая смерть
Baralgin87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 13:28
У мну раз коллектор треснул,так даже с открытыми окнами выхлопными газами тянуло так,что голова кружилась.Так и продал машину.Но точно не этим хлопцам.
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 13:27
Самоубилися по глупости. P.s. товарищь мордератор, а чем товарищь Дарвин не нравится? Хороший мужик вроде был, хоть и англичанин.
Фуриоса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 июля 2022, 13:25
молодые красивые парни погибли(, так печально и по пустяку.
Гость
13 июля 2022, 13:23
Нелепость конечно. Но увы, сами виноваты, если все так как описано.
Гость
13 июля 2022, 13:19
да синие были.зачем греться на рыбалке автомобильной печкой.когда автономки давно придумали😞
Гость
13 июля 2022, 13:22
Какие автономки, если у них машина травит даже под капот. Там на ходу то дышать невозможно
Гость
13 июля 2022, 13:26
Гость
13 июля 2022, 13:22
Какие автономки, если у них машина травит даже под капот. Там на ходу то дышать невозможно
вот и в том то и дело что печка засасывала в салон выхлопной газ из под капота как пылесос.ты в курсе как автономки работают?
давроденет

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2022, 13:14
Ждем заключения судмедэкспертов.
Гость
13 июля 2022, 13:11
Такая жара на улице, какая печка в машине??? 🤦🤦🤦
Гость
13 июля 2022, 13:18
начало июня - было совсем не жарко
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июля 2022, 13:11
Они знали о поломке, но не успели починить перед отъездом. 😠 Так вынужденно торопились. Короче очередное русское авось. Думается без алкоголя не обошлось.Другим наука,хотя вряд ли.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 13:11
Результат вскрытия трупов засекретили? Там ясно чем они отравились.
Гость
13 июля 2022, 15:12
за 5 дней в машине, на жаре, с включенной печкой там желе наверное было
Гость
13 июля 2022, 20:46
Гость
13 июля 2022, 15:12
за 5 дней в машине, на жаре, с включенной печкой там желе наверное было
Гость, вы думайте там 5 дней печка работала?
Диванный воен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2022, 10:19
Гость
13 июля 2022, 20:46
Гость, вы думайте там 5 дней печка работала?
Русский не родной??
Гость
13 июля 2022, 13:05
Жаль парней😢
try88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих