Админы закрывайте уже комменты! Человека нет и не будет, его родным и так тяжело, а вся грязь, всякую ерунду пишит. Хватит издеваться над родными покойной, а также над самой покойной. Будьте уже люди, не животными!
Гость
14 июля 2022, 17:55
Такая красивая да голая - это конечно сразу схватят
Гость
14 июля 2022, 17:54
Ну если голая - то конечно найдутся те кто хочет ее
Зачем смаковать, что девушка была "полуголой", "без нижнего белья"? Человек умер, а вы свои влажные фантазии тут вываливаете.
Гость
14 июля 2022, 16:01
Впечатление, что комментируют про неё всякие старпёры на лавочке у подъезда, для которых вся молодёжь - это наркоманы, пьяницы, гуляки и прочее. Лет 35-40 назад было так, и сейчас то же самое.
😐
Ну есть предположение что в Екатеринбурге орудует маньяк, причем не только в городе, но и ближайших окрестностях, т.к. довольно регулярно находят покойников... Но он действует очень аккуратно и изобретательно, каждый раз по новому, чтобы не было повода связать все эти дела во едино. Не исключено что двойное убийство из пневматики на Уткусе тоже его работа.
Уважаемые админы, я думаю нужно закрытить все комментарии по данной теме, они неуместны. У людей горе, беда, а здесь ещё не уместные комменты,или просто" высеры". Закройте пожалуйста, не красиво все это, как-то. Ну а для нас это хороший урок, идя по улице и видя человека в таком состоянии, остановись и спроси, может ему нужна помощь, не походи мимо. Равнодушие-самый страшный порок человека, давайте будем добрее и внимательнее друг к другу!
А где подробности??? Что произошло? Хоть какая-то информация! 😕
Гость
14 июля 2022, 14:42
Эти статьи подросткам нужно показывать, и объяснять какой из ждёт исход от употребления наркотиков , девушке пусть земля будет пухом :( Не на ту дорогу вступила :( И рядом никого не было судя по всему чтобы выбраться оттуда .
А жила бы в тагиле,не было бы соблазнов большого города, под присмотром родителей. А так конечно печально что ее ни кто не захотел или не смог остановить.😞
Да в Тагиле может ещё и похлеще. Тоже, между прочим, не маленький город. Губернатор, когда пришёл, хотел его сделать столицей области вместо Екатеринбурга за то, что здесь его тогда не поддержали. Слава богу у его окружения ума хватило объяснить откуда ноги в области растут. 🧐
Гость
14 июля 2022, 14:48
Никто - слитно пишется. У меня глаза кровоточат от ваших ошибок уже. Спасибо, что хоть не написал "не кто" и "не когда"
Была замечена на камерах в одном пиджаке без трусов.
Гость
14 июля 2022, 17:52
Гость
14 июля 2022, 14:36
Была замечена на камерах в одном пиджаке без трусов.
так у мерла по факту в трусах или без? странные люди из тагила то под газелью умрут то без трусов бродят
Гость
14 июля 2022, 14:07
наркотики зло
Гость
14 июля 2022, 14:08
свечку держал?
Гость
14 июля 2022, 14:21
Гость, не нужно тут свои предложения давать. Тем более сейчас, когда её не стало. Родным и близким итак тяжело сейчас. А ещё и эти гадости приходится читать
Гость, не нужно тут свои предложения давать. Тем более сейчас, когда её не стало. Родным и близким итак тяжело сейчас. А ещё и эти гадости приходится читать
Дак дайте свои. 😉
Опровергните, так сказать и "расставьте всё по своим местам". 😎
И, кстати, это не "гадости".
Я про фразу, что НАРКОТИКИ - ЗЛО !
Достижения
Твой первый