E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «C криками: "Убью!" кинулся на нас». В Свердловской области фермер на тракторе попытался протаранить дом соседки

«C криками: "Убью!" кинулся на нас». В Свердловской области фермер на тракторе попытался протаранить дом соседки

Женщина написала четыре заявления в полицию

Агрессивный фермер еще и повредил автомобиль соседки

В поселке Белореченском (60 км от Екатеринбурга) фермер на тракторе попытался протаранить дом соседки. Об этом E1.RU рассказала сама пострадавшая. Недавно она построила дом, а ее сосед установил два коровника. Вот только отходы от разведения бычков стали попадать на соседский участок. Тогда она начала жаловаться в Россельхознадзор, департамент ветеринарии и Роспотребнадзор. Это вывело мужчину из себя.

— Все отходы жизнедеятельности скота стекают к нам на участок, домом пользоваться не можем, туда залетают тысячи мух, стоит зловонный запах, — рассказала E1.RU женщина. — Бычки содержатся в антисанитарных условиях, навоз не убирается, там же разделывается мясо. Фермеру позвонили из департамента ветеринарии, сообщили о нашем заявлении.

«Он пришел в ярость, заехал на наш участок и попытался протаранить дом. Затем тракторным ковшом нагреб на дорогу огромную кучу, перекрыв нам проезд»

Вот та самая куча земли, перегородившая дорогу

Но и это не всё. Вскоре мужчина, по словам пострадавшей, выскочил на нее из трактора с угрозами.

— Фермер выскочил из трактора и с криками: «Убью!» кинулся на нас. Мы успели захлопнуть дверь, тогда он принялся лупить по машине, серьезно помяв капот, — продолжила пострадавшая. — Мы начали сдавать задним ходом, чтобы выехать к асфальту. Тогда фермер сел в трактор и попытался протаранить нашу машину. Нам кое-как удалось выехать на асфальт, а фермер, бросив трактор, сел в свой автомобиль Camry и бросился за нами в погоню, подрезая и прижимая к обочине.

Обратите внимание, машина серьезно помята

После инцидента женщина написала четыре заявления в полицию о нападении, угрозе убийством, повреждении машины и ограничении передвижения. Вечером она встретила фермера у своего дома.

— Он снова принялся оскорблять нас и угрожать расправой. Потом заявил, что в департаменте ветеринарии у него свои люди, всё схвачено, и стал звонить какому-то мужчине, — добавила женщина.

Мы попросили прокомментировать инцидент в ОВД Заречного, к которому относится поселок Белоярский. Там пояснили, что по заявлениям на место выезжал участковый, решение по ним пока не вынесено.

Ранее мы рассказывали, как в Екатеринбурге дебошир разбил лопатой машины на парковке. Посмотрите, как любители красивых кадров залезли на фонтан в Асбесте и обрушили его. Обломки фонтана упали прямо на вандалов. В Верхней Пышме неизвестные разбили стекло у Mercedes на охраняемой стоянке и облили его зеленой краской.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления