E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия «Понимаешь, что ты на бабки встрял?!» Под Екатеринбургом дебошир разбил лопатой машины на парковке. Видео

«Понимаешь, что ты на бабки встрял?!» Под Екатеринбургом дебошир разбил лопатой машины на парковке. Видео

Местные жители поймали хулигана

Мужчина разбил несколько машин во дворе

Сегодня рано утром жители нескольких домов на улице Испытателей проснулись от шума во дворе. В это время их сосед разбивал лопатой припаркованные машины. Инцидент попал на видео. Заметив происходящее с их автомобилями, местные жители выбежали на улицу и задержали дебошира.

— Неизвестный молодой человек в состоянии алкогольного опьянения начал бить припаркованные автомобили совковой лопатой, — рассказала паблику «Инцидент Екатеринбург» горожанка. — Собственники [машин] выбежали на улицу и задержали его. Вызвали полицию.

На записи видно, как мужчина энергично бьет лопатой лобовое стекло машины. На последующих кадрах мужчина пытается объясниться перед местными жителями. Он говорит, что его заставили это сделать, якобы надавили психологически.

— Это жесть! Мужик разбил все машины. Ужас! Он все стекла побил, — слышно на записи. — Ты понимаешь, что ты на бабки встрял?! У тебя «белочка» (белая горячка. — Прим. ред.)?

Мужчина отвечает, что не знает, как так получилось, а потом говорит, что его сделать всё это заставил некий посторонний человек. Причем сам он живет в соседнем доме.

Как сообщили в отделении по связям со СМИ екатеринбургского УМВД, по данному факту сотрудниками ОП № 6 проводится проверка.

— Устанавливаются подробности произошедшего, подозреваемый задержан. По итогам проверочных мероприятий будет принято обоснованное процессуальное решение, — подчеркнули в ведомстве.

Ранее мы писали, что в Верхней Пышме неизвестные вандалы разбили стекло у Mercedes на охраняемой стоянке и облили его зеленой краской.

Почитайте также о том, как в Екатеринбурге хулиган разнес иномарку. А около Рощинской вандал изрисовал сразу три машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления