перейти к публикации
225 комментариев к публикации

«Грабитель написал заявление в полицию». В Екатеринбурге 78-летний дед-боксер ударил вора и загремел в изолятор

15 июля 2022, 17:23
Гость
Гость
19 июля 2022, 11:09
Борис - наш сосед по дому. Замечательный, добрый и отзывчивый человек, всегда готовый придти на помощь. Очень любит детей. Никогда не поверю, что просто так может ударить человека. Если что-то подобное произошло, значит так и должно было быть!!!!!!
Гость
19 июля 2022, 07:49
Что за страна в стране Екатеринбург? Разве законы РФ не действуют там?
Гость
19 июля 2022, 00:13
При Союзе такого идиотизма в правовой системе не было!
Гость
18 июля 2022, 14:05
Судья должен сидеть в тюрьме. Каждый.
Гость
17 июля 2022, 12:25
У нас все законы за бандитов ..догодайтесь с 3х раз отчего так?
Гость
17 июля 2022, 11:45
Нет в России правосудия!
Гость
17 июля 2022, 11:39
Давно уже потерял веру в российское правосудие! У меня нет в словарном запасе терминов, чтобы это правосудие описать!
Гость
17 июля 2022, 10:57
Сын уже дважды задержал воров в супермаркете, реакция у него такая(. Однако их сразу отпускали. Типа, свои, пристыдил, "больше не будут"... А как быть нам с сыном? Они запомнили меня, его. Как мне его теперь в школу отпускать? и вообще.. Сказала, чтобы больше не лез, отходил в сторону. Но он: "Не могу!" Вот что мне делать? Как воспитывать?
Гость
17 июля 2022, 09:27
Да разве эти умеют кого ловить, они могут только старенького дудушку поймать это их пик возможностей!!!!!
Гость
17 июля 2022, 08:04
Уникальный случай. В таком возрасте и смог отбиться от грабителя. Очень похвально!
Гость
16 июля 2022, 23:13
Человека на свободу,есть логика у полиции ,ему под 80 ,защитил свои права на неприкосновенность!
Гость
16 июля 2022, 20:01
Как же наша нынешняя власть издевается над добросовестными гражданами, это просто - цензурных слов нет.
Гость
16 июля 2022, 16:54
Это ужас...
Гость
16 июля 2022, 16:53
Вы чо прикалываетесь? Отпустите дедушку на волю. Это абсурд
Гость
16 июля 2022, 11:38
Дак не че пострадавшему видимо не сделалось раз побежал сам на своих ногах в полцию писать заявление
Гость
16 июля 2022, 11:38
Тут ещё вспомнилась недавняя история про вызов полиции, вроде как ехать не хотели, в итоге парня убили, думаю в связи с этими событиями возникнет много вопросов к таким "органам".
Гость
16 июля 2022, 11:33
Ну и грабитель нынче пошёл, чуть что сразу в полицию, никакого понимания чести и достоинства. А если бы это была пенсионерка, и дала бы ему тростью по хребтине, тоже бы жаловаться побежал?
Гость
16 июля 2022, 11:11
походу грабить можно за это не чего не дадут !!!!!! страна идиотов
Гость
16 июля 2022, 11:05
Нужно в первую очередь наказывать злодеев-разбойников. Иначе что получается? Мы будем поощрять нападающих, чтобы они нападали средь бела дня и хоть на кого? Ведь им достаточно написать обвинительное заявление на того, на кого они нападали, и всё, они невинные жертвы?
Гость
16 июля 2022, 10:13
Как это он посмел ихнего кормильца ударить, не порядок, сейчас точно посадят. 😎
Гость
16 июля 2022, 07:32
Получается что власть за преступников!?!?!?
Гость
16 июля 2022, 06:56
e1 такой e1... В заголовке - загремел в изолятор, в тексте, что информация не подтвердилась, только решается мера пресечния. Опять хайп на заголовке собрали, расходимся.
Гость
16 июля 2022, 06:45
в наше время можно что угодно- убивать, грабить, нельзя только защищаться, мыться дома да с девочками на одном диване сидеть...
Гость
16 июля 2022, 03:26
всех спортсменов , тренеров на срок загоняет. лучше тогда депутатов
Гость
16 июля 2022, 03:13
А вот в загнивающих недружественных странах если на тебя и твой дом напали то твое право обороняться до победного
Гость
16 июля 2022, 02:42
Надо было всё на блюдечке, с голубой каёмочкой вынести грабителю и левую щеку подставить? Уважение такое старшее поколение вызывает. Ему нормального адвоката надо и встречное заявление написать.
Гость
16 июля 2022, 02:06
Во-первых это не дед, а Мужчина, во вторых на таких ,, дедах,, Россия держится а в остальном всё правильно сказали.
Гость
16 июля 2022, 01:29
какая же нечись мсрск - я.
Гость
16 июля 2022, 01:26
Я правильно понимаю, чел пришел в ментовку и говорит, я тут решил ограбить, а мне дали по роже, надо срочно принять меры, это что за бред))
Гость
16 июля 2022, 01:11
Дичь какая-то.
Гость
16 июля 2022, 01:09
Интересно на кого рассчитана статья? Элементарные знания уголовного кодекса и фейк на лицо!
Гость
16 июля 2022, 00:34
вообщем когда к тебе в дом пришел грабитель или вор сидим смирно и молимся что бы не зарезал...когда убьют, идем в полицию пишем заявление..страна зазеркалье..Оруэлл нервно курит в сторонке...
Гость
16 июля 2022, 00:22
Если действительно грабитель, то мало вломил. Вообще думаю не всё так просто, иначе бы не держали.
Гость
16 июля 2022, 00:10
Детей тренировал помню, уважаемый человек!
Гость
16 июля 2022, 00:06
Борис Яковлевич-замечательный тренер! Замечательный человек! Безумно благодарна ему, что когда то напутствовал и тренеровал меня, как и многих ребят с сортировки!!! Держитесь, дорогой!!! Мы с Вами!!!
Гость
16 июля 2022, 00:03
Ничего не понял
Гость
15 июля 2022, 23:59
Не стыдно а????? Со стариком эх ребята эх вы!!!! Где правосудие? Слов нет просто .
Гость
15 июля 2022, 23:53
Наркоши севшие в 2000 -х годах за распространение и освободившиеся в текущее время, ищут темы для наживы….Живя на Сортировке с самого детства, и зная Бориса Яковлевича с ранних лет, могу сказать- тренер от Бога . Воспитавший не одно поколение спортсменов, которые показывали высокие результаты. Человек не конфликтный, я надеюсь кто живет на Соритровке об этом прекрасно знают.
Гость
15 июля 2022, 23:37
путинская Россия
Заложник обстоятельств

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июля 2022, 23:29
Отстаньте от дедушки!!! Какого лешего он попал за решетку??? Теперь грабителя ударить нельзя... А что с ним делать? Да всё правильно сделал! Борис настоящий мужчина, таким надо давать дорогу, УДАЧи Борис💪🏻
Гость
15 июля 2022, 23:23
отпустите дедушку, это самооборона. а грабителя осудить лет на 20
Гость
15 июля 2022, 23:01
надо было сказать что грабитель не лестно отзывался о спецоперации и о ца...презеденте, тогда бы награду дали
Гость
15 июля 2022, 22:56
Борис Яковлевич хороший человек, знаю его много лет, просто так ни кого не оскорбит, а тем более не ударит.
Гость
15 июля 2022, 22:53
Бред какой-то …
Гость
15 июля 2022, 22:50
Не виновен,правельно сделал
Гость
15 июля 2022, 22:49
Я такого человека искренне уважаю, дай Господи, нам таких мужчин побольше. Настоящий воин!
Гость
15 июля 2022, 22:42
мутная история. Ничего не известно изначально, рано строить догадки
Гость
15 июля 2022, 22:36
Брехня.
Гость
15 июля 2022, 22:35
Превышение самообороны - такой термин вообще не должен существовать !!
Группа здоровья

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля 2022, 22:09
Дед , Вы пока форму поддерживайте с СИЗО на тамошних обитателях....прорвётесь !!!
Гость