E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия подробности «Состояние очень тяжелое». В Екатеринбург срочно привезли девятилетнего мальчика, который выпал из окна

«Состояние очень тяжелое». В Екатеринбург срочно привезли девятилетнего мальчика, который выпал из окна

У ребенка сразу несколько переломов

Мальчику будут делать операцию

Девятилетнего мальчика, который выпал из окна в Краснотурьинске, госпитализировали в Екатеринбург, сообщает издание «Вечерний Краснотурьинск». Мальчик выпал с третьего этажа из дома на Радищева, 12. В уральскую столицу его доставил вертолет Центра медицины катастроф.

— В Екатеринбурге будут делать операцию, у внука много переломов, в том числе таза. Он пока еще находится в шоковом состоянии, я очень переживаю за него. Состояние у него очень тяжелое. Сегодня поеду к нему в больницу, — рассказала бабушка ребенка.

Известно, что мальчик проживает с родителями в Екатеринбурге, а в Краснотурьинск приехал в гости к бабушке. За комментарием по ситуации мы также обратились в пресс-службу полиции Свердловской области. На момент публикации ответа не поступило.

Ранее мы писали, что в Североуральске четырехлетний мальчик выпал из окна и разбился. Рядом с телом ребенка на крыльце дома лежала москитная сетка.

Как уберечь ребенка от падения из окон, мы писали в этой инструкции. Сохраните себе, чтобы избежать трагедии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления