перейти к публикации
184 комментария к публикации

Видео жесткого задержания в Цыганском поселке, мужчину избили силовики

16 июля 2022, 00:55
Гость
Гость
27 июля 2022, 11:18
Привыкли жить как хотят,для них нет законов РОССИИ,у них свои законы,дети женятся в 12,13 лет,по чаще к ним нужно наведаться,ставить их на место
Гость
18 июля 2022, 19:54
Отец этого парня которого порисовали не исполнил законные требования полиции и спорил, его отец начал угрожать сотруднику в маске. Что если он покажет своё лицо то с ним по другому потом они будут говорить! Вот и проучили по полной!
65016648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 12:17
слабо бьют
Гость
17 июля 2022, 02:12
Каждую неделю нужны такие рейды. И чем жестче, тем лучше.
Гость
17 июля 2022, 00:47
Как всегда полиции все позволено
Гость
17 июля 2022, 00:02
Хейтеры во всех странах одинаковые.
39751188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2022, 22:06
Россия возрождается, больше с чужестранцами не цацкаемся
Гость
16 июля 2022, 21:47
Нужна будет помощь ,дайте знать , пол области поможет!
Гость
16 июля 2022, 21:30
Это должно быть на регулярной основе. А то совсем страх потеряли. Хотя и россияне.
275993285

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2022, 20:48
На заметку, данный молодой человек не живет в том поселке, никаким по словам критиков в комментах одним из представителей цыган не является. Он просто шел мимо по своим делам, через данный поселок, но этого было достаточно чтобы не понравиться людям в черном. Думаю вы поймете что эти люди забирают виновных и невиновных, предварительно избив при полном отсутствии сопротивления и необходимости, когда сами им просто не понравитесь, и не будете понимать причину вашего обыска, задержания, обвинения. Тогда я посмотрю как вы на них как на героев будете смотреть. Слова простого очевидца, всем удачи
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июля 2022, 22:30
чо ты несешь?
265077193

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2022, 22:48
Вечером по этому поселку чужие не ходят, а днём даже по делам ходить боятся. Попробуй днём по Шекспира пройти - камнями закидали местные.
Гость
18 июля 2022, 19:56
Обсалютная ложь, я там была и видела угрозы этих людей и неповиновение требованиям!
Гость
16 июля 2022, 20:11
Бедные цигане... Ещё чуть и заплачу..... Хватит смешить... Ромео не виновник, не торговал наркотой, не воровал, не гадал, не гонял на ворованой машине.... Хватит смешить.
Гость
16 июля 2022, 19:44
Давно пора. Надоели уже, права качают приспособленцы. На Украину к зеленскому их
22700968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 июля 2022, 19:02
удалили два коммента ни за что! Написал, что уига из-за шторки только и может фотографировать, когда полиция наедет! 😠
22700968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 июля 2022, 19:02
цига хотел написать, надеюсь, и так все поняли!
Гость
16 июля 2022, 18:42
Это все, конечно хорошо, что человека приняли, если он был "плохой дядька". Но за такие удары во время "принятия" люди в форме должны сидеть сами!!! Они не имеют права наносить удары. Только приемы борьбы! Думаете, они вот так "задерживают" только цыган? По этому видео минимум одно уголовное дело должно быть возбуждено собственной безопасностью.
Гость
16 июля 2022, 19:48
Дело в том это не цыган был, а проходящие остановили их и начали провоцировать ударили его отца он заступился за отца и начал уточнять за что и ТД и так и получилось все
Гость
16 июля 2022, 14:08
"...и предмет, похожий на пистолет"!!! Вот умора!😂😂😂
Гость
16 июля 2022, 12:36
в индию этих цыганов
Гость
16 июля 2022, 11:15
давно пора очистить город !!!!!!!!!!
Фуриоса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 июля 2022, 11:12
они там долгие годы жили вне закона, сколько молодежи от них пострадало. Расплата! Закончились связи у силовиков, олигархи в строительстве больше дают)))
Гость
16 июля 2022, 11:02
В целом в принципе наверняка есть за что крепить. И то что пятеро ментов не могут одного скрутить это уже привычно (там давно только такие и работают, не осталось нормальных настоящих Ментов). А вот после пинания по почкам берцами, осталось какое то гаденькое чувство
try88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2022, 10:57
все правильно сделали
Гость
16 июля 2022, 10:54
отличные новости с утра, никто не любит цыган.
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2022, 10:52
,,Винтить,, это значит убегать, скрываться....учите феню е1...)))😁😁😁
Гость
16 июля 2022, 11:38
Свинтить!
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 00:23
Гость
16 июля 2022, 11:38
Свинтить!
Тоже самое!)😉😉😉
Гость
16 июля 2022, 10:49
По сравнению с двумя предыдущими новостями радующихся граждан поубавилось. Значит трезво оценить происходящее можем. Но есть и готовые оправдать любую дичь. Видимо они считают это патриотизмом
Гость
16 июля 2022, 10:47
Мне понравился заголовок. Только так и надо работать там. Желательно каждый день. А ещё проверить их подвалы лаборатории.
Гость
16 июля 2022, 10:39
1=5 как-то?
Гость
16 июля 2022, 10:34
Жаль, что это видео не с Химмаша
Гость
16 июля 2022, 10:34
Молодцы.
Гость
16 июля 2022, 10:31
Жестко наказать сотрудников за произвол и метолах задержания!!!!!!
Гость
16 июля 2022, 11:25
Как только началось с землей, с застройкой, так полиция сразу зачастила, по ходу хотят активных изолировать, чтобы спокойно всё забрать. Иначе эту активность объяснить нельзя. Десятилетиями они жили и нафиг никому этот табор не нужен был, а как баблом запахло, тут же активность. Как ехать на вызов человека убивали из нет, а тут всё нашлось может кто бензину подогнал?
Гость
16 июля 2022, 10:24
Для профилактики думаю ничего страшного, а то они у себя там как в другом государстве
НервныйБоб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2022, 10:23
Обычное задержание дебошира, не вижу ничего плохого, когда восстанавливается правопорядок
Гость
16 июля 2022, 10:19
Я больше верю полиции, нежели чем цыганам.
Гость
16 июля 2022, 22:54
+++
60763888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2022, 09:59
Там можно и пожестче, хватит церемониться и играть в ничего не видящих глупышек. Рассадник наркоты и воровства.
Гость
16 июля 2022, 09:58
Вот за это хвалю. Молодцы. Можно и жостче
коньяк5*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июля 2022, 09:54
Томми одобряэ👍
207878073

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2022, 09:52
Ни капельки не жалко. А то почитаешь в новостях, то в Верхней Пышме цыгане местных терроризируют, сами успокаивают. То с юга приехали за металлом, драку устроили. То ходят по квартирам стариков обманывают, кошельки в магазинах воруют. На е1 частенько про них новости. А тут надо же, первый раз силовики нагрянули, и тут же их жалеть начали.
29327928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2022, 09:38
Очень большой вопрос к физ подготовке полицейских если на 1 потребовалось 5
265898257

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2022, 11:33
Ответ простой. Силовики должны нейтрализовать нарушителя, не причиняя ему вреда. А это не всем блохерам понятно, тем более не всем дано.
Гость
16 июля 2022, 22:52
16 июля 2022, 11:33
Ответ простой. Силовики должны нейтрализовать нарушителя, не причиняя ему вреда. А это не всем блохерам понятно, тем более не всем дано.
++++++
Гость
16 июля 2022, 09:37
как с ними можно по закону?Цыгане плюют на законы РФ,а чуть что ,закона требуют.
Гость
16 июля 2022, 22:51
Вот это верно подмечено
Гость
16 июля 2022, 09:26
силовики не слабовики
Гость
16 июля 2022, 09:22
молодцы силовики
Гость
16 июля 2022, 09:15
винтили,мощная облава....какой богатый словарный запас!
Гость
16 июля 2022, 16:26
блатной жаргон
Гость
16 июля 2022, 09:07
Нас в смысле прописки - нема, Живем, где застанет ночлег. И дом мой не дом, И бег мой - не бег, И бег мой - не бег,а тюрьма Вагон столыпинский, кругом решеточки. Конвой из Вологды - не до чечеточки! Туды их в качель всех.
Гость
16 июля 2022, 09:06
издеваются над мирными гражданами , вынуждают бежать из своих домов - то изобьют, то камни и доски со стройки летят, то пожар вдруг вспыхивает то там, то тут
Гость
16 июля 2022, 23:04
Мирные граждане это кто??? В данной теме
Жена Мужа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2022, 09:01
Слава Богу! Его снесут этот цыганский посёлок! Надоел уже за все года.
Гость
16 июля 2022, 10:34
И построють вам УЛЬИ,МУРАВЕЙНИКИ ТИПО светЛОГО,солнечНОГО,академичесКОГО.РАДУЙТЕСЬ!там и нормальные люди живут
Жена Мужа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2022, 10:39
Гость
16 июля 2022, 10:34
И построють вам УЛЬИ,МУРАВЕЙНИКИ ТИПО светЛОГО,солнечНОГО,академичесКОГО.РАДУЙТЕСЬ!там и нормальные люди живут
не спорю! но цыгане и их дети не воспитанные сколько лет кошмарят обычное население рядом лежащих домов!
Гость
16 июля 2022, 11:32
Свечка с цыгами будет вот это будет прикол))
265077193

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2022, 08:54
Про одно и то же событие уже пятая заметка, а результат один и тот же - в данном случае горожане поддерживают своих силовиков.
Гость
16 июля 2022, 08:54
"Винтили" людей или активных участников определённой диаспоры? Необходимо уточнять.
ОЛЕСЕЧКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2022, 08:51
Под музыку бы крутили винтили - "любовь цыгана без обмана, любовь цыгана навсегда", и цыганки о ле ле ле, танец танцевали - миллиард просмотров гарантирован!!! Ой не те опера нынче, молодёжь брать надо
Гость
16 июля 2022, 08:39
Прекрасное видео ! На то как пинают грязь смотреть можно вечно.
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2022, 08:35
Молодцы. Спасибо ей, что показываете то, что давно должно было произойти)
Гость
16 июля 2022, 08:30
Те кто радуется как запинывают лежачего не забудьте порадоваться когда вас так же замесят впятером а другие такие же снова порадуются
275843546

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2022, 10:58
Задерживали. Разобравшись, отпускали. Всё происходило вежливо и тактично. Наверное потому что я вёл себя адекватно, а не как цыган.
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июля 2022, 22:27
Не быкуй - не огребешь.
Гость
16 июля 2022, 08:26
Давно уже пора, они только силу понимают
Гость