E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия «При разгоне что-то случилось»: самолет «Уральских авиалиний» резко затормозил перед вылетом

«При разгоне что-то случилось»: самолет «Уральских авиалиний» резко затормозил перед вылетом

Пассажиров вывели из воздушного транспорта

Рейс перенесли уже несколько раз

Самолет «Уральских авиалиний», направляющийся из Санкт-Петербурга в Екатеринбург, резко остановился во время разгона перед вылетом. Пассажиров вернули обратно в аэропорт.

— Самолет после разгона резко остановился. Теперь вернулся на стоянку, и командир корабля сообщил, что это по техническим причинам. При разгоне что-то случилось, — рассказал E1.RU один из пассажиров.

Мужчина пояснил, что рейс №226, которым он должен лететь, переносили уже три раза. Отбытие из аэропорта Пулково должно было состоятся в 21:10 по местному времени. После полуночи пассажиров запустили в самолет, однако вылет вновь перенесли. Людей вывели из самолета и отвезли на автобусе обратно в аэропорт.

Людям пришлось вернуться в аэропорт

— Сообщили, что желающие не лететь этим рейсом могут получить багаж, а деньги будут возвращены по месту приобретения. Кто не сдаёт билет, получает ваучер на питание и ожидает объявления дополнительной информации. Обьявили задержку до 04.00,- рассказал пассажир.

Мы запросили комментарий в пресс-службе авиакомпании.

— Появилась индикация о неисправности в начале разбега. Борт отбуксирован для диагностики и устранения проблемы. Планируемое время вылета в пункт назначения: 11:00 мск, — сообщили в пресс-службе уральских авиакомпании.

Ранее мы рассказывали, как у самолета «Уральских авиалиний» полностью отказала навигация прямо посреди полета. Другой самолет авиакомпании экстренно приземлился в Кольцово: сработала сигнализация о возможной неисправности навигации. На борту находились 180 человек, никто из них не пострадал. А в начале июня мы рассказывали, в Екатеринбурге экстренно сел самолет, летевший из Москвы в Хабаровск. Рейс «Аэрофлота» пришлось прервать, поскольку одна из пассажирок начала рожать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления