Как обстановка с запчастями? С разборки привезли? Вроде на кукурузном поле, в Мск, много запчастей осталось.
Гость
17 июля 2022, 01:34
Я сейчас в Пулково, до сих пор задержка рейса, вылет должен был быть 16 числа в 21:10, перенесён так же на 3:20, больше ни когда УА не полечу.
Гость
16 июля 2022, 23:45
Сколько можно ими летать. У них постоянно проблемы с самолетами поэтому и задержки. Техники говорять взлетел мы перекрестились. Провода ( Стюардессы) говорят о вечных проблемах.
Гость
16 июля 2022, 19:17
А вот и санкции начали сказываться.
Самолёты без своевременного и качественного обслуживания превращаются в гробы.
хорош нагнетать , нам лететь в Калиниград именно этой авиакомпанией. Других прямых рейсов нет ,все с пересадкой. Чему суждено того не миновать. Е1 хватит уже.
Гость
16 июля 2022, 19:21
Нагнетать?
Чувак, это реальность, а не страшилка у костра.
Гость
16 июля 2022, 18:06
Уральские авиалинии. Прерванный взлет.
16.07.2022 01.10 (мск) аэропорт Санкт-Петербург (Пулково). КВС прервал взлёт при вылете с ВПП28Л по технической причине. Борт самостоятельно освободил полосу и зарулил на стоянку. Погода ветер 240 гр,1 м/с.
Самолёт А-320, рег/73818, рейс SVR226 Санкт-Петербург (Пулково) -Екатеренбург. Эксплуатант ОАО АК «Уральские Авиалинии».
Гость
16 июля 2022, 18:05
Траблы с движком)
Уральские авиалинии. Прерванный взлет.
15.07.2022 19.06 (мск) аэропорт Калининград (Храброво). КВС самолета А-320 при разгоне прервал взлет на скорости около 40 узлов, на ВПП24, из-за проблем с двигателем № 2, зарулил на стоянку. Борт порядок.
ВПП осмотрена в 19.20 посторонних предметов не обнаружено.
Пассажиров на борту 133 чел (2 младенца), экипаж 2/4 чел.
Самолёт А-320, рег/73818, рейс SVR038 Калининград (Храброво) - Санкт-Петербург. Эксплуатант ОАО АК «Уральские Авиалинии».
Гость
16 июля 2022, 15:55
Не садитесь на Уральские Авиалинии! Это кошмар, пятый инцидент за неполный месяц! Как проверяют борт механики, специалистов не осталось? Аэробусы всегда были самыми надёжными самолётами!
Гость
16 июля 2022, 18:07
Светлана, их в десятки раз больше ку уралов.
Только за день два)
Гость
16 июля 2022, 15:49
Топлива хватило только на разгон.
Гость
16 июля 2022, 15:35
Вдруг откуда нивозмись, появился.... Чёрная котя.
Гость
16 июля 2022, 14:48
Вчера мы на Нордстаре в Кольцово сели- секунд 5 по полосе тормозили и снова взлетели -круг сделали над Ека и снова сели -непонятно из-за чего это 🙈
Гость
16 июля 2022, 23:17
Один раз летела этой авиакомпанией, самолёт был старющий, думала пипец, а нет пилотам уважение огромное, это надо иметь супер мастерство, чтобы управлять такой старой " посудиной" , взлетели мягко, сел тоже мягко, в воздухе без проблем, я была в восторге от пилотов.
Гость
16 июля 2022, 14:11
А-320. Не нужно присваивать чужое. Доведет до беды.
"Мы забрали чужую собственность" - министр транспорта России Виталий Савельев 22 марта на заседании комитета Совета Федерации по экономической политике.
"Отбытие из аэропорта Пулково должно было состоятся в 21:10 по местному времени"
Автор! Вы в школе совсем не ходили на уроки русского языка?
Что сделатЬ - состоятЬся
Гость
16 июля 2022, 15:46
Да я жил на этих уроках!
Гость
16 июля 2022, 23:08
Гость
16 июля 2022, 15:46
Да я жил на этих уроках!
Нужно на уроках нет жить, а учиться
Гость
16 июля 2022, 07:21
Пассажир данного рейса, пишу из Питера. Ваучеры на питание дали в эквиваленте 400 рублей, кто был в аэропорте понимает что можно купить на эти деньги. Сейчас людям предложили гостиницу у метро Московская, но добираться за свой счёт туда и обратно. Народ мой вам совет, лучше победой летать или Аэрофлотом, уральские только в случае крайней необходимости. А так согласен кто писал выше, пилот молодец, сделал свою работу и остановил до точки невозврата, а то сейчас бы были иные репортажи.
Гость
16 июля 2022, 07:43
победой - не не, спасибо. Летал как раз из СПБ в Екб. Ну нафиг эту победу. Лучше доплатить косарик и лететь АФЛ
Гость
16 июля 2022, 07:50
Гость
16 июля 2022, 07:43
победой - не не, спасибо. Летал как раз из СПБ в Екб. Ну нафиг эту победу. Лучше доплатить косарик и лететь АФЛ
Ну я часто летаю по работе, так вот с победой только раз инцидент был, пилот на второй круг посадки пошел, причина неизвестна.
А сейчас люди не могут с полом определиться, а Вы хотите от них, чтобы определились со временем.
Гость
16 июля 2022, 06:29
Е1 заказали что ли Уралов?) Что не день, то кошмарят людей про ЧП с самолетами. Скоро панические атаки начнутся у тех, кто боится летать, а приходится.
Гость
16 июля 2022, 07:40
Самая плохая компания по вылетам в срок ! Это официально !
Гость
16 июля 2022, 07:48
Гость
16 июля 2022, 07:40
Самая плохая компания по вылетам в срок ! Это официально !
Самая плохая компания по вылетам в срок ! Это официально !
Зато самая хорошая в плане безопасности полетов. Инциденты инцидентами, главное последствия.
Гость
16 июля 2022, 06:27
Походу запчасти и расходники закончились,восполнять неоткуда ,либо китайское г..., Скоро сыпаться начнут прямо в небушке..с небушка... Давайте уже на своих самолётах летать
Уж лучше остановиться во время разгона чем во время полёта! Так что можно сказать повезло..
Гость
16 июля 2022, 07:23
Тяга при разгоне совсем не чувствовалась (сидел в этом самолёте). Итог: пилот молодец, выполнил свою работу, руководство компании и страны не молодцы, скоро очередную отрасль поставят на колени и будут пытаться с них встать.
Гость
16 июля 2022, 07:38
Подряд идут одни ЧП с УА ..... Тенденция ? Проблемы из за продления эксплуатации?
Да нормальный. Если вспомнить, то УА с ТУ пересели на импортные комфортные Аэрбасы, появился свой тренажер полетов, ремонтные цеха, новое компьютерное оборудование...
Достижения
Свой среди своих