Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «При разгоне что-то случилось»: самолет «Уральских авиалиний» резко затормозил перед вылетом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
16 июл 2022 в 07:38

"Отбытие из аэропорта Пулково должно было состоятся в 21:10 по местному времени"
Автор! Вы в школе совсем не ходили на уроки русского языка?
Что сделатЬ - состоятЬся

16 июл 2022 в 07:48

Лучше 3 раза не взлететь, чем 1 раз не приземлиться. Но, исходя из ситуации, лучше поездом

Фото пользователя
16 июл 2022 в 05:01

Уж лучше остановиться во время разгона чем во время полёта! Так что можно сказать повезло..

16 июл 2022 в 11:06

То ли еще будет.... Скоро ни одного полностью исправного самолета не останется....

16 июл 2022 в 18:39

хорош нагнетать , нам лететь в Калиниград именно этой авиакомпанией. Других прямых рейсов нет ,все с пересадкой. Чему суждено того не миновать. Е1 хватит уже.

Гость
16 июл 2022 в 11:43

Что будет через 1,5 - 2 года

И снова два
16 июл 2022 в 07:07

должно было состоятся в 21:10

Состояться?)))

Гость
16 июл 2022 в 07:21

Пассажир данного рейса, пишу из Питера. Ваучеры на питание дали в эквиваленте 400 рублей, кто был в аэропорте понимает что можно купить на эти деньги. Сейчас людям предложили гостиницу у метро Московская, но добираться за свой счёт туда и обратно. Народ мой вам совет, лучше победой летать или Аэрофлотом, уральские только в случае крайней необходимости. А так согласен кто писал выше, пилот молодец, сделал свою работу и остановил до точки невозврата, а то сейчас бы были иные репортажи.

Гость
16 июл 2022 в 06:27

Походу запчасти и расходники закончились,восполнять неоткуда ,либо китайское г..., Скоро сыпаться начнут прямо в небушке..с небушка... Давайте уже на своих самолётах летать

Фото пользователя
16 июл 2022 в 04:30

Скуратов плохой директор от слова совсем.

Гость
16 июл 2022 в 11:41

Все ведь было вроде хорошо - зачем портить жизнь всем

Гость
16 июл 2022 в 19:17

А вот и санкции начали сказываться.
Самолёты без своевременного и качественного обслуживания превращаются в гробы.

18 июл 2022 в 08:00

Как обстановка с запчастями? С разборки привезли? Вроде на кукурузном поле, в Мск, много запчастей осталось.

Ренат
16 июл 2022 в 06:29

Е1 заказали что ли Уралов?) Что не день, то кошмарят людей про ЧП с самолетами. Скоро панические атаки начнутся у тех, кто боится летать, а приходится.

гость
16 июл 2022 в 10:05

иномарка а ломается как жигули

Гость
16 июл 2022 в 14:48

Вчера мы на Нордстаре в Кольцово сели- секунд 5 по полосе тормозили и снова взлетели -круг сделали над Ека и снова сели -непонятно из-за чего это 🙈

Светлана
16 июл 2022 в 15:55

Не садитесь на Уральские Авиалинии! Это кошмар, пятый инцидент за неполный месяц! Как проверяют борт механики, специалистов не осталось? Аэробусы всегда были самыми надёжными самолётами!

Тугрик
16 июл 2022 в 08:33

Это прогресс, он разогнался. Угля подкиньте, авось взлетит.

Уставший
16 июл 2022 в 11:13

Уральские продают места с комфортом а содют на обычные места , стюардесса говорит обращайтесь в компанию когда прилетите ...

Root
17 июл 2022 в 01:34

Я сейчас в Пулково, до сих пор задержка рейса, вылет должен был быть 16 числа в 21:10, перенесён так же на 3:20, больше ни когда УА не полечу.

игорек
16 июл 2022 в 14:11

А-320. Не нужно присваивать чужое. Доведет до беды.

гость
16 июл 2022 в 13:06

пилот оставил фурашку и зажигалку в шкафчике аэропорта, вспомнил только на взлетке, обычное дело, с кем не бывает.

Игорь
16 июл 2022 в 15:35

Вдруг откуда нивозмись, появился.... Чёрная котя.

Бюджет
16 июл 2022 в 15:49

Топлива хватило только на разгон.

Гость
16 июл 2022 в 18:06

Уральские авиалинии. Прерванный взлет.

16.07.2022 01.10 (мск) аэропорт Санкт-Петербург (Пулково). КВС прервал взлёт при вылете с ВПП28Л по технической причине. Борт самостоятельно освободил полосу и зарулил на стоянку. Погода ветер 240 гр,1 м/с.
Самолёт А-320, рег/73818, рейс SVR226 Санкт-Петербург (Пулково) -Екатеренбург. Эксплуатант ОАО АК «Уральские Авиалинии».

Гость
16 июл 2022 в 18:05

Траблы с движком)

Уральские авиалинии. Прерванный взлет.

15.07.2022 19.06 (мск) аэропорт Калининград (Храброво). КВС самолета А-320 при разгоне прервал взлет на скорости около 40 узлов, на ВПП24, из-за проблем с двигателем № 2, зарулил на стоянку. Борт порядок.
ВПП осмотрена в 19.20 посторонних предметов не обнаружено.
Пассажиров на борту 133 чел (2 младенца), экипаж 2/4 чел.
Самолёт А-320, рег/73818, рейс SVR038 Калининград (Храброво) - Санкт-Петербург. Эксплуатант ОАО АК «Уральские Авиалинии».

Правда
16 июл 2022 в 23:45

Сколько можно ими летать. У них постоянно проблемы с самолетами поэтому и задержки. Техники говорять взлетел мы перекрестились. Провода ( Стюардессы) говорят о вечных проблемах.

Вова
16 июл 2022 в 04:44

Так есть какие-то комментарии от пресс службы?

Гость
16 июл 2022 в 09:21

Закройте уже эту Авиа компанию. Она не безопасна, обманным пассажиров, постоянные задержки, деньги не возвращает

Новости РЎРњР?2