Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Еще лежал с открытыми глазами». На улице у торгового центра в Екатеринбурге умер человек«Еще лежал с открытыми глазами». На улице у торгового центра в Екатеринбурге умер человек

16 июля 2022 в 18:54

"Мужчина шел около торгового центра «Мегаполис» на 8 Марта, когда вдруг упал. " (с) Е1
М.б мужчина внезапно умер возле ТЦ "Мегаполис"?
Когда вдруг упал - зачем это словесное награмождение?

16 июля 2022 в 21:44

До пенсии то хоть дожил?

Надо обязательно поставить перед собой цель - дожить до пенсии и назло власти получать её с ежегодной индексацией ещё долгие годы.

16 июля 2022 в 18:07

Ранее писали иногда, кто погибший
возраст, род занятий.
А тут - засекретили и это что-ли ? 😉

16 июля 2022 в 21:12

По теме:
"С 10 по 14 июля в Испании умерло от жары 237 человек.
В стране температура воздуха поднималась выше +45°C, большинство жертв погоды — люди старшего возраста.
Пиковым днём стало 14 июля: в этот день скончались 93 жителя королевства."

Так что, чего вы несёте про власти, про город бесов и прочую чушь?)

16 июля 2022 в 17:38

Жарко, душно, берегите себя, сидите дома, раз уж есть проблемы со здоровьем.

17 июля 2022 в 08:50

"На улице у торгового центра в Екатеринбурге умер человек. Судя по всему, мужчину подвело сердце"
Как то кощунственно и цинично звучит "подвело сердце". Человек умер, сердце остановилось, а не подвело. Мне так кажется...

16 июля 2022 в 17:54

Реанимация у нас практически всегда приезжает к трупу.

16 июля 2022 в 17:44

в ссср это было бы шок....здесь...обычный день

16 июля 2022 в 17:43

Инфарктников много стало.Сколько он там пролежит пока не увезут.

16 июля 2022 в 17:56

Это 100% тромб. При инфаркте так быстро не умирают

16 июля 2022 в 17:53

Цены.. как мы живы ещё, глядя на них 🤔😲

Гость
16 июля 2022 в 18:11

Если чувствуете боли в сердце, начинайте сильно кашлять, прям, чтоб грудная клетка сотрясалась, так можно продержаться до реанимации...
Мужика жаль(

край державы
16 июля 2022 в 20:22

губернатор, когда медицину будешь развивать? Люди падают на ходу, здоровые мужчины - реже мамонтов стали

........
16 июля 2022 в 17:57

жара виновата

Гость
16 июля 2022 в 20:11

Два года пандемии сердечников полностью вынесли из реабилитации. Не сложно предположить, что сейчас это будет аукаться. Хотя "смерть на остановке" и для советского времени была не новость. Не каждодневный, конечно случай, но и не сказать, что не встречалось. Влажность, жара.... В бане так же прихватывает. А вообще, наверное именно такая смерть считается легкой. Ну или во сне.

Эксперт
17 июля 2022 в 02:48

"шёл.. около торгового центра... когда вдруг упал".
Грустно, что журналисты не могут грамотно описать даже простейшую ситуацию. Читаешь очередную новость - и пытаешься не сломать мозг

Татьяна
16 июля 2022 в 21:17

Судя по одежде , ему далеко до пенсии было . Внезапная остановка сердца косит 40 -50 летних , и зимой и летом .

Доктор Айболит!
16 июля 2022 в 18:08

Вот укольчик от простуды!
Вот от СПИДА и холеры.
И ещё один на веру
От какой-нибудь химеры!
Ах, простите , перепутал:
Я поставил от Ковида.
Но ведь это не беда!
Всё равно умрём когда-то.
Отчего? Мы не узнаем никогда!

Гость
16 июля 2022 в 17:42

под кондеем пью холодный морс нафиг надо куда-то таскаться в этой духоте😫

16 июля 2022 в 17:52

может вакцина, а может и похмелье. поди разбери.

Гость
16 июля 2022 в 17:58

Ну и что?

Синоптик
16 июля 2022 в 20:05

В этом городе бесов не удивительна смерть человека. К сожалению.

Гость
16 июля 2022 в 21:58

Кто в смайликах ставит 👍и 😁 ? укры.

Яхонтовый
16 июля 2022 в 22:45

И чо?

Татьяна
17 июля 2022 в 00:58

Что то много стало сердечных приступов в последнее время

Гость
17 июля 2022 в 16:29

Чот много народу последнее время внезапно и практически без причин умирать начало

Маг
18 июля 2022 в 09:18

Может туда его притащили

Гость
16 июля 2022 в 18:15

Подозрительно много стало внезапной смертности среди привитых.

уголовные власти
16 июля 2022 в 17:33

когда пообщаещся с престпниками под названием власть то неохота
никому оказывать помощь. Вот народ и шел мимо а то преступники с именм власть нарисуют еще чего на отзывчивого.

16 июля 2022 в 19:18

Шаурма может подвела?

неправильно набран номер
16 июля 2022 в 19:41

Судя по фото с места происшествия мужик стал жертвой несвежей шаурмы.
Типичная фастдэд после фастфуда.

Новости РЎРњР?2