"На улице у торгового центра в Екатеринбурге умер человек. Судя по всему, мужчину подвело сердце"
Как то кощунственно и цинично звучит "подвело сердце". Человек умер, сердце остановилось, а не подвело. Мне так кажется...
Гость
17 июля 2022, 02:48
"шёл.. около торгового центра... когда вдруг упал".
Грустно, что журналисты не могут грамотно описать даже простейшую ситуацию. Читаешь очередную новость - и пытаешься не сломать мозг
Гость
17 июля 2022, 00:58
Что то много стало сердечных приступов в последнее время
До пенсии то хоть дожил?
Надо обязательно поставить перед собой цель - дожить до пенсии и назло власти получать её с ежегодной индексацией ещё долгие годы.
Назло получать пенсию не столько годы,сколько десятилетия
Гость
17 июля 2022, 06:32
Один военный ,нигдеьне воевал но в статусе похоже каком-то хорошем звании, ему 62 ,на пенсии давно и пенсия очень хорошая. Квартиру ему дали,в ней джакузи,ремонт за 500 тыс сделал. Вещи дорогие,машина. Даже постеснялся спросить размер пенсии. Но из его рассказа понял что только военные получают неплохую пенсию и не явно 13-15 тыс как бухгалтера, и пр офисные работники с зарплатой от 60 тыс. правительство любит военных и тех кто следит за их порядком.
Гость
16 июля 2022, 21:17
Судя по одежде , ему далеко до пенсии было . Внезапная остановка сердца косит 40 -50 летних , и зимой и летом .
Гость
17 июля 2022, 17:20
еще 20 лет назад на работе одна рассказывала пр освоих друзей что косит также и 30 -летних и даже кому не было 30 и здоровье было хорошее
По теме:
"С 10 по 14 июля в Испании умерло от жары 237 человек.
В стране температура воздуха поднималась выше +45°C, большинство жертв погоды — люди старшего возраста.
Пиковым днём стало 14 июля: в этот день скончались 93 жителя королевства."
Так что, чего вы несёте про власти, про город бесов и прочую чушь?)
Гость
17 июля 2022, 17:16
жара плохо влияет на человека, это пока молод до 30 лет жару не замечаешь и паришься на солнце, а потом уже начинаешь понимать что на солнце лучше не загорать вабще даже если бабы этого хотят т.к. здоровье уже не то становится и начинает болеть то то то это
Гость
16 июля 2022, 20:22
губернатор, когда медицину будешь развивать? Люди падают на ходу, здоровые мужчины - реже мамонтов стали
Гость
18 июля 2022, 08:01
Да и не только медицину, у нас полиция тоже всегда "отлично" работает!
Гость
16 июля 2022, 20:11
Два года пандемии сердечников полностью вынесли из реабилитации. Не сложно предположить, что сейчас это будет аукаться. Хотя "смерть на остановке" и для советского времени была не новость. Не каждодневный, конечно случай, но и не сказать, что не встречалось. Влажность, жара.... В бане так же прихватывает. А вообще, наверное именно такая смерть считается легкой. Ну или во сне.
Гость
16 июля 2022, 20:05
В этом городе бесов не удивительна смерть человека. К сожалению.
"Мужчина шел около торгового центра «Мегаполис» на 8 Марта, когда вдруг упал. " (с) Е1
М.б мужчина внезапно умер возле ТЦ "Мегаполис"?
Когда вдруг упал - зачем это словесное награмождение?
Если чувствуете боли в сердце, начинайте сильно кашлять, прям, чтоб грудная клетка сотрясалась, так можно продержаться до реанимации...
Мужика жаль(
Гость
17 июля 2022, 17:18
а еще лучше когда у вас появляются какие-либо даже даже незначительные покалывания в сердце хоть и на миг то это уже повод пить многие лекарства сердечные
Гость
16 июля 2022, 18:08
Вот укольчик от простуды!
Вот от СПИДА и холеры.
И ещё один на веру
От какой-нибудь химеры!
Ах, простите , перепутал:
Я поставил от Ковида.
Но ведь это не беда!
Всё равно умрём когда-то.
Отчего? Мы не узнаем никогда!
лис я тебя знаю...но кто как не вы скрывали в ссср подобные случаи...кто как не вы шайтанили всю прессу...а ведь в ссср больше было нарушений...просто все скрывали...и новости долгие
лис я тебя знаю...но кто как не вы скрывали в ссср подобные случаи...кто как не вы шайтанили всю прессу...а ведь в ссср больше было нарушений...просто все скрывали...и новости долгие
Кому как, душно, после дождя высокое испарение. Солнцем голову конечно не напечёт, но и сложностей с дыханием может хватить для тех у кого проблемы с сердцем.
Особенно, если ночью спали плохо, а в эти дни по ночам не так уж и комфортно.
Гость
16 июля 2022, 17:33
когда пообщаещся с престпниками под названием власть то неохота
никому оказывать помощь. Вот народ и шел мимо а то преступники с именм власть нарисуют еще чего на отзывчивого.
Достижения
Свой среди своих