перейти к публикации
106 комментариев к публикации

В Екатеринбурге самокатчик врезался в шлагбаум, помял машину и уехал

17 июля 2022, 16:50
Гость
Пережил 5 генсеков и 2 президентов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 17:10
Самокат желтый, шеринговый, внутри GPS. По времени можно заказ отследить...
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июля 2022, 01:45
Что за времена, кругом камеры, шлагбаумы, заборы. Захочешь девушку поцеловать, сразу в кино попадёшь
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 17:32
Потому что с ближним светом шёл. А надо было - дальний. 😎 Тем кто не понимает разницу между пешеходом и "чем-то на колёсах": теперь вы её видите ? Видите, что "пешеход на колёсах" просто НЕ МОЖЕТ в случае необходимости: - сразу остановиться - резко изменить траекторию. Я уже не говорю, что скорость пешехода обычно МЕНЬШЕ 5 км/ч., а "на колёсах" - как правило БОЛЬШЕ и часто - в разы ! Так что, то, что подобные товарищи признаются пешеходами - не верно в корне. 😎😎 (лучше бы называли "не велосипедист" по аналогии с "не молоко" 😁)
Гость
17 июля 2022, 18:30
Просто в сторону все это время смотрел, не?
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 00:46
Гость
17 июля 2022, 18:30
Просто в сторону все это время смотрел, не?
Может быть. Настаивать не буду.
Гость
18 июля 2022, 04:00
Пешеход ходит 4-6 обычно, а бежит 15-20 и больше.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июля 2022, 16:56
Самокатчик конечно не хороший человек,но этот автовладелец что то сильно переоценил свой автомобиль.😂
Гость
17 июля 2022, 17:23
куртка замшевый два, серебрянный портсигар два, две камеры японские, в багажнике лежали все пострадало😂😂
Гость
17 июля 2022, 18:01
Ну так помоги самокатокозоику то. Смени дяде разбитое стекло с подогревом и сделай всю "жестянку" с покраской и полировкой в цвет, а на разницу - заживешь кум королю. Фпирёт мой сладкий!
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июля 2022, 18:08
Гость
17 июля 2022, 18:01
Ну так помоги самокатокозоику то. Смени дяде разбитое стекло с подогревом и сделай всю "жестянку" с покраской и полировкой в цвет, а на разницу - заживешь кум королю. Фпирёт мой сладкий!
Дядя подумал что под шумок можно денег срубить на своем корыте даже гляжу адвоката нанял. Защитничек дяди! Сладкое вредно,можно зубов лишиться!😂😂😠😠😠
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 20:54
нищеброды тут разнылись, как за капот 80к! а вот так, накормили, плати и не скули!😆😜😆
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 20:55
сори, "накосячил", хотел написать
Гость
17 июля 2022, 23:11
17 июля 2022, 20:55
сори, "накосячил", хотел написать
«Накормили» тоже подходит 💪😎
Гость
18 июля 2022, 01:14
Нищеброды каждый год ноют, что бензин ажно на два рубля подорожал.
tm 

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 17:15
получит денег, летнюю резину купит... :)
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 19:12
Комментарий ГБДД , не имеет к происшествию, не малейшего отношения. Перехода нет, самокат прокатный.
ant0n

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 18:51
Если самокатчик как пешеход, то и по двору может и по дорогам ездить. Так как пешеход во дворе и по дороге тоже может ходить
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2022, 18:27
Парковка наверняка организована ТСЖ для жильцов дома, охраны - нет, только видеокамеры. На такой парковке всё, что угодно может произойти, колёса снять, фары вырезать, и владелец только утром узнает о проишествии. Пешеход снёс трубу, нечаянно. К девушке спешил.
Гость
17 июля 2022, 23:37
такие только к своим парням спешат
Гость
26 августа 2022, 16:06
Гость
17 июля 2022, 23:37
такие только к своим парням спешат
только так и хотел сказать) такое только именно такие и вытворяют и сваливают. сваливают к своим парням
qwerty96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 17:46
нексия и 80 т? что то как то с небес взята цифра
a4kare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 02:20
вщ-то это скай
23899988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 июля 2022, 17:12
Это ведро косорукое все в целом 80 стоит.
65417608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 19:06
Мне товарищу в своё время на праворульной Калдине дилер предложил поменять мотор за 250 рублей, когда он купил её за 170. Ты не поверишь, но очень часто ремонт может стоить дороже самого авто, поэтому страховые часто списывают вёдра в тотал и выплачивают всю стоимость автомобиля.
23899988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 июля 2022, 22:55
17 июля 2022, 19:06
Мне товарищу в своё время на праворульной Калдине дилер предложил поменять мотор за 250 рублей, когда он купил её за 170. Ты не поверишь, но очень часто ремонт может стоить дороже самого авто, поэтому страховые часто списывают вёдра в тотал и выплачивают всю стоимость автомобиля.
На то он и дилер чтобы заработать. Но смысл на на возрастных машинах туда заезжать. Думаешь шпатлёвку дилер клал этому автомобилю на багажник. 🙈
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июля 2022, 16:53
Там все ведро немногим дороже ремонта стоит. Крышка вообще из шпатлевки.
^-^

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 17:15
точно...он хочет видимо за крышку от багажника 80 тыщ...там цена шпакли только и всё
Гость
17 июля 2022, 23:45
Даешь референдум за отмену самокатов, микрозаймов и кредитов онлайн!!!👍👍👍🔥🔥🔥
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2022, 17:24
понаставили шлагбаумов, машин, проехать не возможно, понимаешь
Гость
17 июля 2022, 17:22
— Водители, отзовитесь. Либо решим всё мирно, либо через суд, — призывает Дмитрий. всмысле? при чем здесь водители? он видео не видел что ли кто это сделал?
Таксист нелегал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 июля 2022, 17:29
Судя по всему он не в себе, 80 тыров захотел
Гость
17 июля 2022, 17:37
Видимо имелось ввиду Родители))
Гость
17 июля 2022, 19:44
Гость
17 июля 2022, 17:37
Видимо имелось ввиду Родители))
Вот он мастер на ребусы)))
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 08:22
Платная парковка....а сторож где???)))😁😁😁
25726968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 июля 2022, 17:06
Захотел видимо купить много шпаклёвки и слепить ещё одну такую же
Беккон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 17:33
25726968, уахахаха норм шутка 👍🏼👍🏼👍🏼😂
65417608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 19:07
Ты дешевле можешь сделать? Или так, в луже воздух портишь?
Гость
17 июля 2022, 16:56
Разрешение на установку шлагбаум надеюсь есть? Иначе : Всё пропало шеф!!!
Гость
17 июля 2022, 17:27
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
17 июля 2022, 19:45
Это идея! Если шлагбаум без документов установлен, то отвечать будет тот кто его установил там.
Гость
17 июля 2022, 17:07
Ну что любители поорать за платные парковки? Получите распишитесь! Ваши корыта точно так же попортят и никто из хозяев этих парковок вам ничего не гарантирует и не обеспечит сохранность хоть уплотитесь.😂😂😂
Гость
17 июля 2022, 17:22
Кто сказал что это платная??)) Обычная придомовая вполне.
Гость
17 июля 2022, 17:50
Гость
17 июля 2022, 17:22
Кто сказал что это платная??)) Обычная придомовая вполне.
в новости написано да и шлагбаум тоже не за спасибо стоит
65417608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 19:08
Гость
17 июля 2022, 17:50
в новости написано да и шлагбаум тоже не за спасибо стоит
На заборе тоже написано. Обычная дворовая парковка только для своих, поэтому и шлагбаум.
LV-426

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 18:09
Так там в этих дворах темнота как в склепе. Самокатчики остановился, поправил палку. На самокате фонарь есть, а вот на стоянке фонарей нет. Там сколько помню всегда была темень. Одна тусклая фигня горит изредка
Гость
17 июля 2022, 19:24
ущерб 80, это ведро стоит 100 не более
Гость
17 июля 2022, 16:54
Какие там повреждения) с багажника пласт шпакли отклеился, а бок видно что уже ржавый внизу. Там вся машина полностью не больше сотки стоит в таком состоянии
silver009@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 17:01
Ант, выхлопная труба от пылесоса
-Социопат-

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2022, 17:13
А это не важно! Сейчас все новое будет за счет самокатчика!
Гость
17 июля 2022, 17:25
стекло заднее тоже разбито это минимум десятка с установкой
Гость
17 июля 2022, 17:26
80 тысяч- зарплата хози за три месяца. Космические деньги.
Гость
17 июля 2022, 17:38
ну то , что у тебя такая зп за три месяца, не делает всех такими же
Гость
17 июля 2022, 17:53
у тебя и за год столько не набежит
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 17:46
Не стена, подвинется - думал самокатчик. А вот и не подвинусь - думал шлагбаум.
Гость
17 июля 2022, 18:30
Подвинулся же
Гость
17 июля 2022, 17:27
Это Авто 80000 т. Стоит😂
Гость
17 июля 2022, 17:29
если бы там был трос натянут самокатчик мигом бы научился смотреть куда едет😱
Беккон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 17:36
Понакупят корыт, а ставить негде, парковка или гараж как 10 таких стоит))) ещё и на зиме двигается, если вообще двигается )))
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 17:47
Шлакбаумы же мягкие, только человеки ещё мягче....
Гость
17 июля 2022, 16:57
В смысле, 80 тысяч? Он хочет купить еще один такой же сэконд-хэнд на запчасти?
Гость
17 июля 2022, 17:42
Ну он загнул конечно 80 тыс за небольшие повреждения ведра с болтами.
Гость
17 июля 2022, 19:08
Найти и наказать! Достали самокатчики!
Гость
17 июля 2022, 20:51
ну вот ещё один, гуманоид, попал, походу скорей бы прикрыли вам эту лавочку.
Гость
17 июля 2022, 18:06
пострадало корыто пердорэйсера, не жалко😁
Гость
17 июля 2022, 18:40
У тебя такое же, тебе повезло, самокатчик тебя не не нашел
Гость
17 июля 2022, 17:07
Не зачем ставить автомобили где попало! Электросамокат - это экологичный и перспективный транспорт следущего будующего! По средствам самокатов город координально избавиться от выхлопов и пробок. И от невнимательных пешиков, ходящих по левой стороне тротуара тоже...
Гость
17 июля 2022, 17:10
особенно зимой на нем классно👍
Гость
17 июля 2022, 17:15
Гость
17 июля 2022, 17:10
особенно зимой на нем классно👍
Уже появились модели электросамокатов с отстёгивающимися мини лыжами. Так что зимой будет вполне.
Гость
17 июля 2022, 17:23
Если бы не аккумуляторы, если бы он ездил на солнечной энергии)))
Гость
17 июля 2022, 17:35
Прям кармически прилетело))) 80т ?)) За крышку багажника с пятью килограммами шпатлевки?? И за маленькую локальную покраску?)))
Гость
17 июля 2022, 17:44
Ещё стекло
Гость
17 июля 2022, 17:09
за такие шлагбаумы надо наказывать, на нормальные денег не было?
Гость
17 июля 2022, 16:53
а шлагбаум т имеет место там быть?
Фуриоса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 июля 2022, 17:28
это какая-то резиновая дубинку - шлак-баум))). Машина пострадала от неправильной конструкции, я считаю.
Гость
17 июля 2022, 17:52
Шлагбаумы такие и есть кусок пластика
Гость
17 июля 2022, 17:27
жаль что люди так легко не отделываются после встречи с самокатчиками
Гость
17 июля 2022, 17:38
Так он даже на дорогу не смотрел, прет а голова налево повернута.
Гость
17 июля 2022, 19:37
Мамка дала косарь на пирожки а он в прокат спустил,аяяй
Гость
17 июля 2022, 21:53
ну самокат похож на кикшеринговый, так что установить кто им управлял сложности наверно нет
Гость
18 июля 2022, 01:32
Кто пишет про ремонт и цену - вы цены на запчасти видели, в вашу машину ударься он- так и сказали бы да рукой потри оно заживет ... и то что самакат приравнен к пешеходу Велик - транспортное средство - самокат нет, не коробит
Гость
18 июля 2022, 08:08
Они все и везде так ездят. Вроде едут вперед, а смотрят всегда назад. Хоть на тротуаре, хоть на дороге. Заберите уже у них игрушки, которые из-за невнимательности могут причинить реальный вред здоровью. Вместо шлагбаума могла быть стена или бордюр/поребрик. Не дают же маленьким детям мелкие игрушки, что бы защитить дыхательные пути.
Гость
18 июля 2022, 10:31
80 тысяч на новую шпаклевку.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 19:21
Самокаты это раздолье для алкашей.
Гость
17 июля 2022, 17:04
А не нужно машину ставить где попало, будет уроком! Пацыка найти непроблема если голова на месте, пиши в ментовку ходатойство чтоб нашли и привлекли, чтоб в самокатную обратились, кто ехал. дата. время и место. Потом судись. Вообщем развлекайся.
Гость
17 июля 2022, 19:27
До чего нарад у нас ущербный, тачка столько не стоит, понаставили шлагбаумов.... Ущерб это не только краска, это ещё моральные страдания, потеря времени! Самокатчик неправ 100%, ехал с превышением, не следил за дорогой, голова вообще назад повернута была, покинул место ДТП, водителей за такое лишают прав, его бы лишить свободы и денег за это, чтобы таким как тут комментаторам не повадно было гонять на бешеных самокатах!!!
Шляпа и ЗОВ Кобзоны🐔

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 16:56
норм паря
Гость
17 июля 2022, 17:08
а если бы впереди куда норм паря не смотрел было бы дерево?!
Шляпа и ЗОВ Кобзоны🐔

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 17:13
Гость
17 июля 2022, 17:08
а если бы впереди куда норм паря не смотрел было бы дерево?!
да
Гость
17 июля 2022, 17:58
Самокатчики ЗЛО, а слепые самокатчики вдвойне
Гость