Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге сбили шестилетнюю девочку. Мать не смогла объяснить, как ребенок оказался на дороге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
21 июл 2022 в 00:44

Есть соседи....... дети наверно с 2 лет практически без присморта гуляют. Походу родительская забота накормить и одеть, дальше сам........ Родокам похрен где и как гуляет, играет их ребёнок.

С русским языком беда у Василины.

Фото пользователя
21 июл 2022 в 00:36

У нас в подъезде есть паренёк дошкольного возраста, в садик он не ходит. Зимой и летом он гуляет во дворе при любой погоде, снег или дождь на улице, ветер или зной. Родители его живут в студии, у них ещё ребёнок есть. Но на этого паренька они просто махнули рукой. / Видимо и 6-летняя девочка также одиноко гуляет во дворе и не только. Печально, что родители этих детей получили выплату от государства за рождение ребёнка, но дети им не нужны.

20 июл 2022 в 23:46

С мамы взять компенсацию на ремонт, УТС.

Гость
21 июл 2022 в 09:12

повторяйте деткам правила ПДД!!!

21 июл 2022 в 01:56

Когда бабушка в 55 получает права, то ездить адекватно она не может априори. Надо давно уже ввести возрастной ценз на получение прав максимум в 40 лет.

Гость
21 июл 2022 в 09:12

Те, кто на водителя накинулись, имейте ввиду, что ребенка не видно из за других препятствий, и водитель не будет виноват при таких обстоятельствах, в Англии так если сбили не на пешеходном переходе, то сам дурак

Инженер
20 июл 2022 в 23:15

Не надо юродствовать. Девочке скорейшего выздоровления.

Гость
20 июл 2022 в 23:40

Малыш пускай выздоравливает!

Гость
20 июл 2022 в 23:27

66 лет какой нафиг за рулем? Пусть и 11 лет стаж и 1 штраф, природу не обманешь реакция у молодых то подводит, а тут тем более😱

Гость
21 июл 2022 в 09:08

Вчера около 16.00 на Кольцовский тракт в сторону Кольцово по дороге , ведущей на мост, выезжал малыш нерусский лет 4-х на трехколесном велике, а за ним бежала вдалеке мать ( или бабушка) , чудом что не было машин в это время на мосту

Тима
21 июл 2022 в 09:31

Попросите березкину как можно реже выходить в эфир, уверен что посещаемость сайта увеличится.

Гость
21 июл 2022 в 09:44

У нее за 11 лет,один шраф.
Поэтому к ней претензий нет.

александр
21 июл 2022 в 09:25

самая большая проблема на дороге это бабы ,им по барабану что красный что зеленый ,что пешеходный переход что дети на дороге .им похер пусть хоть десять детей переходят дорогу на красный ведь она едет на зеленый ,то значит она неподсудна

Новости РЎРњР?2