E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия На Урале медсестра покончила с собой. Коллеги рассказали о ее последней смене в больнице

На Урале медсестра покончила с собой. Коллеги рассказали о ее последней смене в больнице

Трагедия произошла с 45-летней женщиной из Ачита

В больнице поставили фото Надежды и цветы

В Ачите покончила с собой 45-летняя медсестра Надежда. Трагедия произошла в конце июня. Коллеги утверждают, что женщину долгое время донимало руководство больницы.

— Ее травили на работе. Погибла умная, чуткая к боли, скромная, умеющая сопереживать и оказать помощь тяжелому больному, друг и просто замечательная женщина, отличный работник с большим стажем Наденька, — заявила сотрудница больницы Светлана. — Но администрации эта девушка совсем не нравилась, она отказалась безропотно подчиняться и организованно пакостить: стучать на коллег, пичкать просроченными психотропами пациентов. Администрация вконец обнаглела, пригрозив, что если та не будет исполнительней и работать, как скажут, то они сделают всё, чтобы условия работы стали такими же невыносимыми.

Коллеги Надежды утверждают, что медсестра угрожала руководству жалобами в контролирующие органы из-за якобы неоплаты переработок, просроченных медикаментов и других проблем больницы.

— В ее последнюю ночную смену над ней издевались санитарки. Утром продолжила самоутверждаться старшая медсестра. Она перед персоналом оклеветала Надю, — утверждает сотрудница больницы.

По словам медиков, не все в больнице скорбят о гибели медсестры.

— Наша Надежда была очень честной, правдивой, справедливой, ответственной медсестрой. Все нормальные люди скорбели о ней, — поделилась коллега Надежды. — Когда было девять дней, ее портрет кто-то выкинул в мусорный мешок. У сделавших всё это вместо души — черная дыра! Теперь они ходят «прикалываются»: кто будет следующим?

В администрации Ачитского городского округа подтвердили E1.RU факт гибели медсестры.

— Это случилось дома, идут следственные действия. Нас никто официально не оповещал о трагедии, — сообщили в администрации.

В свердловском Следственном комитете отказались комментировать инцидент.

— У нас такой информации нет, в том числе и от правоохранительных органов, в компетенции которых находится расследование уголовных дел, — пояснили E1.RU в пресс-службе регионального Минздрава.

Редакция E1.RU приносит искренние соболезнования родным и близким погибшей.

Если вам что-то известно о трагедии, пожалуйста, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Напомним, в прошлом году в Сургуте две медсестры из одной больницы покончили с собой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления