По-глупому поступили все. Обязанность была вызвать полицию. Сами взрослые не намного лучше детей.
Гость
22 июля 2022, 12:41
Остановка Баня на вагонке, вечно сборища обдубашенных малолетка,пьют ,курят,на остановке стоять страшно, звонил в в полицию...40 минут дозванивалась...бардак в городе полный
Неудачная шутка... введут принудительную стерилизацию по первому подозрению - вот тогда смешно будет, а пока нет.
Гость
22 июля 2022, 09:57
продавщица молодец!!!! респект!
Гость
22 июля 2022, 09:16
молодец они чувство и спасает . конечно незнакомец крутится к этому уже конец и смогут соптанно , не подходите к чужими людьми , если что родители на связи разрешением .
Гость
22 июля 2022, 10:02
что я только что прочитал?
Гость
22 июля 2022, 12:11
Что зашифрованно здесь?🙈
Гость
22 июля 2022, 08:50
Я с внучкой (11 лет) тоже ходил по магазину -- выбирали для неё подарок... Несколько раз ловил на себе косые взгляды людей... Знаете, довольно неприятное чувство! Конечно, что лучше перебздеть, чем недобздеть, особенно в отношение несовершеннолетних! Однако, и палку перегибать не надо! Охота на ведьм, чё...
пока полиция бы доехала там уже все самое страшно бы уже случилось
Гость
22 июля 2022, 08:16
Ужас какой. Надо обязательно на этого преследователя заявление в полицию написать. Чтобы его нашли, проверили. В дальнейшем, если кто-то в городе пропадёт, этого сразу будут трясти.
Гость
22 июля 2022, 07:55
Как повезло пацанам !! Страшно представить итог если бы не продавец !
В таком возрасте можно и самим ум иметь. Это и мой детский случай, но интеллекта тогда хватило засомневаться.
Гость
22 июля 2022, 07:47
только больные на голову могут маленьких детей лтпускать одних гулять
Гость
22 июля 2022, 10:42
Вы что? Это же социализация! Только пикни, что детей своих нужно защищать и одних не пускать, тут же сотни начнут распевать, как они одни с пяти лет везде гуляли.
А куда их девать то? Мама с папой на работе, бабушки тоже теперь работают до 60. Вот они и ходят сами по себе. Никто же не отрицает что нужно детей своих беречь, но как их беречь если ты все время на работе?
Достижения
Свой среди своих