перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Появилось жуткое видео с уральского завода, где машиниста насмерть зажало между поездами

23 июля 2022, 11:58
Гость
Гость
24 июля 2022, 22:14
Лично знал Серегу жили в одном доме на Уральской 61, безотказный человек всегда поможет и всем помогал, соболезную семье большая утрата.
Гость
24 июля 2022, 08:58
Уберите уже это видео
Гость
23 июля 2022, 21:48
Дядя Сергея Геннадий Токманцев тоже работал у нас и погиб при похожих обстоятельствах, — пояснили сотрудники предприятия.
Гость
23 июля 2022, 21:29
как ваще такое может произойти??? нанары всё руководство
Гость
23 июля 2022, 18:31
зато Он сидит у власти 20 лет
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 17:33
А видео без купюр низзя?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 17:32
Ычо вы этим тут доказываете? Ошибка сапёра это ошибка сапёра. Ну не свезло.
261224161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 17:23
Жаль мужчину....56 лет... И кому сейчас нужна пенсия? Если до нее не дожить ?
Гость
23 июля 2022, 17:22
машинист делал сцепку.... фантасты блин. для сцепки вагонов есть спецом обученные люди.
давроденет

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июля 2022, 16:26
И смысл этого видео, если оно заблюрено?
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июля 2022, 15:41
Мне вот интересно, кто и зачем это снимал?
266212518

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 21:15
И за чем отдал для публикации?
Гость
23 июля 2022, 21:48
дружище с работы какой нибудь снимал , свой в доску
Гость
23 июля 2022, 14:57
выкладывайте нормальное видео чтобы было видно все... а лучше два, одно до 18, а взрослым то видео где все видно..... че размытое то все...
try88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 14:28
смысл видоса, если всё замыленно?
Гость
23 июля 2022, 14:02
Присоединяюсь к теме "а где позитивное видео". К чему это видео? Ничего не видно, все замазано, информативности ноль. Опять догадки и домыслы "очевидцев". А на деле окажется несоблюдение ТБ.
Фуриоса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 июля 2022, 13:32
cемье компенсацию от предприятия миллионов 7!
Гость
23 июля 2022, 15:39
Ага,щас,разбегутся....
Фуриоса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 июля 2022, 18:03
Гость
23 июля 2022, 15:39
Ага,щас,разбегутся....
надо чтобы за каждого так , тогда глядишь будут бдить за техникой безопасности
Гость
23 июля 2022, 13:16
машинист не должен заниматься сцепкой, машинист - дорогой юнит, учить долго, знать много должен, опыт долго набирает. на сцепку нужно ставить кого подешевле....
Гость
23 июля 2022, 13:07
Ну как бы да.... бывает такой кошмар по причине ошибки диспетчера. Я работала на ж.д. и у нас на станции тоже было ЧП по ошибке диспетчера. Энергодиспетчер отправил дрезину с контактниками на устранение аварии, те понеслись. А тот энергодиспетчер не согласовал свои действия с диспетчером движения и не выяснил, что на том перегоне шел себе потихоньку товарняк. А дело было ночью во время бурана в Северном Казахстане. Ну и та дрезина со всей скорости врезалась в хвост товарняка, который так по-тихому в буране ехал. Переломы были, ладно. что все живые остались. А того дурного энергодиспетчера потом выгнали с работы. Это так... легонькое такое наказание было, потому что никто не умер. Если бы кто-то умер, тады его бы точно в тУрму бы отправили. Вредный и тупой он был. Так что все только вздохнули с облегчением, что избавились от такого энергодиспетчера. Но опять же... какой ценой? Ценой боли и вредительства здоровью людям. Слишком высокая цена.
Гость
23 июля 2022, 13:04
Я когда колёса меняю, снятое сразу под машину кладу. А этот куда полез.
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 12:51
Зато низкую среднюю продолжительность жизни мужчин в этой стране будем списывать на сигареты и пиво...
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июля 2022, 12:43
А кроме "стандартного жуткого видео", нет ли случайно какого нибудь весёлого видео, ну к примеру про красивую стриптизершу которая с чумовой фигурой красиво раздевается? Или вам удобней что бы стиль новостей был как деад-металл, кровь, сатана, кладбище, могилы, Ад, ну словно не Е1.ру посетил, а бесплатно побывал на концерте на концерте Kannibal Corpse или Agent Steel?
Гость
23 июля 2022, 12:50
Именно такие новости и надо! И еще замазывать не надо!
Гость
23 июля 2022, 16:21
Народу не нравится красивое, от этого в голове заводятся непонятные незнакомые эмоции и хочется бросаться на людей в комментах. А вот жесть - это уже родное, привычное.
Гость
23 июля 2022, 12:29
Не видно никаких подробностей! Зачем выкладывать пиксели?
Гость
23 июля 2022, 12:17
Ну и что это за видео? Ничегошеньки ведь не разобрать.
Гость
23 июля 2022, 12:11
Соболезнование родным!утрата для семьи огромна!участок работы давно надо было инспектировать и дать соответствующую резолюцию,а не на русский авось,прошел случай,никто не понес соответственное наказание.Жто будет и в третий раз.Жаль,
Гость
23 июля 2022, 12:07
Сын несчастного, если таковой имеется не должен продолжать династию.
Гость
23 июля 2022, 14:00
династии у королей и банкиров
Гость