Основаная задача полиции охрана государства от народа. Неужели не понимаете?
Гость
23 июля 2022, 21:09
Был у меня друг в 90-х, обожал такие места. Ходил туда чисто ради мордобоя, всегда трезвый и размятый, считал сломанные носы и отобранные ножи. Потом остепенился, женился, дачу построил.
Гость
23 июля 2022, 21:08
Давай Россия ✊, давай давай, синька зло, талонов в рай нет???
Гость
23 июля 2022, 20:19
Че-то в березовском тоже синяя яма.
Гость
23 июля 2022, 19:16
Налоговая , обратите внимание на марчукайте, когда ЭЦП проверять будете..
Гость
23 июля 2022, 18:44
Повесьте перед входом жёлто синий флаг. И бородатый охранник в чалме пусть дежурит с джавелином. Не благодарите.
Ночью продает не магазин, а закусочная. Это другое 😁
Гость
23 июля 2022, 16:48
у губера во дворе откроите такой магазин
Гость
23 июля 2022, 16:40
Дак этож музыку на кружке качает Пашка Дунаев - государственный инспектор ГИБДД, приезжала Росгвардия на вызов о громкой музыке, поздоровались и уехали. Закон для лохов.
Гость
23 июля 2022, 16:23
Я один вижу украинских националистов в этой толпе?
Гость
23 июля 2022, 16:18
Это вам ни какая-нибудь Европа - это разгульно - загульный Русский мир со своими загогулинами и скрепами.
коррупция на лицо. сколько ни пеши про эти точки, никто ничего не делает. сколько уже сменилось руководства мвд, фсб.
один фиг работают, полиция к ним приезжает на вызовы на дебош и как слепые, не, тут алкашкой не торгуют. куда песать? в спорт лото? или лучше в администрацию президента сразу...
Какой-то забулдыга ночью пел - я знаю что все корабли сегодня вернутся домой.
Гость
23 июля 2022, 15:39
Танцуйте тверк в стрингах в пивлавке, приедут, примут всех, как минимум на трое суток
Гость
23 июля 2022, 15:34
Если не помогают жалобы, поможет ли писать жалобы на тех, кто не реагирует на жалобы?
Гость
23 июля 2022, 15:25
Пьянь все нормальным людям надоела
Гость
23 июля 2022, 16:25
Распоясались при губернаторе из Тюмени. Пора в сентябре сказать ему досвидания
Гость
23 июля 2022, 15:23
Такая вакханалия творится во всех городах! В Екб так же абсолютно, там, где понатыкали пивлавок ужас невообразимый круглый год, грязь, пьянь весь день и всю ночь тусит в ближайших дворах! Прикрывать надо все это свинство! Не вижу не смысла, ни пользы в их размещении чуть ли не в каждом доме и круглосуточной работе, распаскудили народ окончательно. Это, видимо, очень выгодно нашему правительству любого ранга.
Гость
23 июля 2022, 15:25
Для очень солидной части жителей выпить и закусить - это чуть ли не единственный способ отвлечься от действительности, отдохнуть. Никто ничего прикрыть не сможет, хватит разводить демагогию. Заведения работают в полном соответствии с законодательством именно поэтому ни одно обращение ни к чему не привело.
Гость
24 июля 2022, 23:45
Гость
23 июля 2022, 15:25
Для очень солидной части жителей выпить и закусить - это чуть ли не единственный способ отвлечься от действительности, отдохнуть. Никто ничего прикрыть не сможет, хватит разводить демагогию. Заведения работают в полном соответствии с законодательством именно поэтому ни одно обращение ни к чему не привело.
а от чего устали эти бедолаги, и кто им когда-то сказал, что отдых - это накидать себя наркотиками?
Ну, если они устали, то чего же они куда-то идут?
Не устал там никто. Просто куча наркоманов.
И все, кто употребляет алкоголь - наркоманы. Точно такие же, которые сидят на героине и прочей лабуде.
Гость
23 июля 2022, 15:22
По метражу от дошкольных и школьных учреждений не соответствует очень солидная часть продуктовых магазинов Екатеринбурга, торгующих табаком. Понятно что никто не будет срываться на данной точке. В общем и целом непонятно почему за шум на улице предъявляют владельцу культурного заведения.
Гость
23 июля 2022, 15:21
"А лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее зажгли".
К. И. Чуковский.
Гость
23 июля 2022, 17:16
Долго-долго крокодил море синее тушил , пирогами и блинами , и сушёными грибами ...
Это как раз тот случай, когда ЗАКРЫТЬ - самое простое и правильное решение.
99% жителей будут "за".
(а 1% - могут, без проблем, покупать бухло впрок)
КИБ - образец цивилизованной торговли ! 😁
Достижения
Свой среди своих