E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Шум, драки и поножовщина. Жителей Березовского кошмарят посетители скандальной пивлавки: видео

Шум, драки и поножовщина. Жителей Березовского кошмарят посетители скандальной пивлавки: видео

Горожане пожаловались, что с 2019 года пишут заявления в полицию, но безрезультатно

Местные жители рассказывают, что посетители магазина шумят каждую ночь

Жители Березовского пожаловались на скандальную пивлавку в Березовском, в которой 18 июня уралец с ножом накинулся на посетителей. Оказалось, что подобные инциденты не в первый раз нарушают спокойствие жильцов соседних домов.

Пивная лавка находится на Мира, 2а.

— Мы с 2019 года обращались в разные властные структуры: в администрацию, полицию города, областную прокуратуру — за нарушение правил торговли спиртными напитками после 23:00, — рассказали местные жители. — Из-за громкой музыки из открытых окон машин потенциальных посетителей лавки, драк, поножовщин все рабочие, дети, пенсионеры не могут спать по ночам!

По словам нашего читателя, после первого обращения в полицию владельцу лавки выписали штраф. Вскоре хозяин сменился и дебоши возобновились.

— По этому адресу раньше был продуктовый магазин, позже магазин автозапчастей. Сейчас идет нарушение расположения по метражу к детскому учебному заведению. Не должно быть тут этого заведения ни в дневное, ни в ночное время, — подчеркивает собеседник.

Магазин работает круглосуточно

В УМВД по Березовскому сообщили, что в данный момент заявления местных жителей находятся на рассмотрении.

— По всем обращениям граждан, поступающих с этого адреса, проводится проверка, в ходе которой будет принято обоснованное процессуальное решение, — отметили в ведомстве.

Почитайте, как в Березовском двое мужчин устроили драку на дороге после мелкого ДТП, а совсем недавно в Екатеринбурге произошла массовая драка у бара «Че почем», местные жители сняли ее на видео. Или другую одну жуткую историю, как в Екатеринбурге шайка парней накинулась на мужчину. После жестокого избиения пострадавший впал в кому. Врачи не смогли его спасти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления