E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Мичуринском возле «путинской» школы сгорели три машины

В Мичуринском возле «путинской» школы сгорели три машины

Первым загорелся кроссовер Hyundai Tucson

Один автомобиль выгорел полностью, два — пострадали

В Мичуринском возле школы № 25 (которую еще называют «путинской») загорелся Hyundai Tucson. Сообщение о ЧП поступило на пульт пожарных в 03:18 утра. Несмотря на усилия огнеборцев, огонь повредил соседние автомобили Nissan Almera и Hyundai Getz.

— В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 8 человек личного состава. Пожар удалось потушить в течение 3 минут, — уточнили в ГУ МЧС по Свердловской области.

Спасатели также напомнили, что каждая машина должна иметь первичные средства пожаротушения: огнетушитель, лопату, лом, емкость с водой или пустую, чтобы было чем зачерпнуть песок или воду. Автомобилистам нужно взять за правило даже при отсутствии тревожных сигналов регулярно проверять исправность электрики, предохранителей и топливного бака. А также обращать внимание на любые влажные пятна на деталях и герметичность соединений.

— По указанному адресу была направлена следственно-оперативная группа. По данному факту отделом полиции будет проведена проверка. Причину возгорания установят в ходе пожарно-технической экспертизы. По итогам исследования будет принято мотивированное процессуальное решение, — сообщили в городском полицейском управлении.

В начале июля на пересечении Московской — Щорса сгорел Mercedes, водитель которого угодил в ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления