E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На Уралмаше среди ночи прохожий накинулся на мужчину... с резиновым молотком

На Уралмаше среди ночи прохожий накинулся на мужчину... с резиновым молотком

С серьезными травмами пострадавшего увезли в больницу

Нападавшего уже задержали

В Екатеринбурге 39-летний мужчина попал в больницу, получив по голове молотком. Как рассказал сам пострадавший, он был нетрезв, двигался в сторону улицы Бакинских Комиссаров и встретил на пути человека, который шел с двумя резиновыми киянками в руках. Один из молотков прохожий в итоге пустил в ход.

— Сблизившись, злоумышленник неожиданно несколько раз ударил прохожего по голове, после чего последний потерял сознание. Сотрудники полиции изъяли у нападавшего предполагаемое орудие преступления. Свой поступок задержанный объяснил внезапно возникшей неприязнью к потерпевшему, — сообщили в УМВД Екатеринбурга.

В 23-й больнице медики диагностировали у екатеринбуржца открытую черепно-мозговую травму, ушиб мозга, перелом свода черепа, множественные гематомы и ссадины лица.

Нападавшим оказался безработный 43-летний екатеринбуржец. Ранее судим он не был, но теперь по ч. 2 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью») ему грозит до 10 лет лишения свободы. Уголовное дело уже возбуждено, решается вопрос об избрании меры пресечения.

В начале недели мы рассказывали про жестоких подростков, избивших двоих мужчин. Произошедшее попало на видео. А в Екатеринбурге девушка погибла, выпав из окна. Известно, что незадолго до этого ее избил мужчина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления