Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Второе ДТП с байкерами за день! В Екатеринбурге кроссовер снес мотоциклистаВторое ДТП с байкерами за день! В Екатеринбурге кроссовер снес мотоциклиста

27 июля 2022 в 17:43

Ну а что, мотоциклист не брат автомобилист,можно не пропускать. А потом сказать что не видел его.

27 июля 2022 в 17:43

А че номера сняли?

27 июля 2022 в 18:44

От мотоцикла до гроба один шаг. Летуны это видать не знают.

Гость
27 июля 2022 в 20:40

2 ДТП с байкерами за день! И 146 ДТП за день с автомобилистами😁

Гость
27 июля 2022 в 17:46

ДА ВЫ ЗАДОЛБАЛИ! (С)Хирург 36 травмы.

Гость
27 июля 2022 в 18:19

Их реально не видно , меня так же догнал Я на лево поворачивал , а он на обгон пошёл в результате я виноват

27 июля 2022 в 20:31

Давайте видео с тоЙоты.
Посмотрим - кто что видел и должен был сделать.

(а кто-то явно что-то делал не так)

27 июля 2022 в 19:23

Байкерам не место в городе.

Мнение
27 июля 2022 в 17:49

Это те мотоциклисты, которые с прямотоком по ночам под окнами гоняют? Мотобрат, который с ревом носится по ночному городу и будит детей? Или это, который не такой?

Татарское сообщество
27 июля 2022 в 18:47

Даже уже на сантехнике (круизере) не видят. Че уж говорить о спортах и прочих стритах

27 июля 2022 в 19:33

Эти мотоциклетчики уже утомили.

Гость
27 июля 2022 в 17:55

Хрустик, а не байкер, это разные сущности.

Гостькеша
27 июля 2022 в 19:38

охренеть чё,опять? скоро зима и тишина,

111
27 июля 2022 в 18:25

пора уже садить не пропускальщиков хотя бы года на 2 чтоб учили ПДД и вспоминали что при повороте надо пропускать всех

27 июля 2022 в 18:36

а помните когда они сезон открывали. их было больше на несколько человек.если так пойдет то открывать сезоны будут с портретами на палочках.

Гость
27 июля 2022 в 17:52

Там постоянно такие аварии то светофор то знак снесут никак встречку не хотят пропускать не перекрёсток, а Бермудский триугольник какой-то

Асланбек
27 июля 2022 в 17:59

мотоциклист слишком быстро ездить. Из моего богдана их совсем не видно. Нет никакой управы

Гость
27 июля 2022 в 18:05

снёс мотоцикл

Обочечник
27 июля 2022 в 18:09

Одним больше, одним меньше....чё бухтеть то)

КтоЯ
27 июля 2022 в 18:26

В этой ситуации жаль водителя авто..

415