встретились два одиночества: один мчал как угорелый на мотоцикле на мигающий уже зеленый, когда весь поток с уралмаша уже остановился, второму на рав4 не терпелось за город рвануть- высунулся на встречку и увидев остановившийся поток - рванул. Мотоциклист своим телом снес полбампера вместе с номером и фару у рав4, лежал потом и стонал весь в крови
Гость
27 июля 2022, 21:23
там никогда не уступают встречный транспорт при повороте на лево
Гость
27 июля 2022, 20:40
2 ДТП с байкерами за день! И 146 ДТП за день с автомобилистами😁
а помните когда они сезон открывали. их было больше на несколько человек.если так пойдет то открывать сезоны будут с портретами на палочках.
Гость
27 июля 2022, 18:26
В этой ситуации жаль водителя авто..
Гость
27 июля 2022, 18:25
пора уже садить не пропускальщиков хотя бы года на 2 чтоб учили ПДД и вспоминали что при повороте надо пропускать всех
Гость
27 июля 2022, 18:48
💪👍
Гость
27 июля 2022, 22:10
Если это поворот на Серовский тракт, то едущим в сторону машиностроителей зелёный гаснет задолго раньше чем тем, кто едет со стороны машиностроителей. Вполне может быть что автовод не виноват.
Гость
27 июля 2022, 18:19
Их реально не видно , меня так же догнал Я на лево поворачивал , а он на обгон пошёл в результате я виноват
Гость
27 июля 2022, 18:26
а зеркала для чего ??
Гость
27 июля 2022, 18:47
Зеркала ?!?!
Не !
Не !
Не слышал ......
Гость
27 июля 2022, 19:11
Гость
27 июля 2022, 18:26
а зеркала для чего ??
Видимо, в ту секунду когда смотрел в зеркала - его не было. Невозможно поворачивать, глядя только в зеркала. Вперед тоже смотреть надо.
Байкерам надо ездить медленней, чтоб их замечали на дороге.
Гость
27 июля 2022, 18:09
Одним больше, одним меньше....чё бухтеть то)
Гость
27 июля 2022, 18:05
снёс мотоцикл
Гость
27 июля 2022, 17:59
мотоциклист слишком быстро ездить. Из моего богдана их совсем не видно. Нет никакой управы
Гость
27 июля 2022, 17:55
Вторичные санкции ЕС и Японии на байкеров в деле....
Там постоянно такие аварии то светофор то знак снесут никак встречку не хотят пропускать не перекрёсток, а Бермудский триугольник какой-то
Гость
27 июля 2022, 17:49
Это те мотоциклисты, которые с прямотоком по ночам под окнами гоняют? Мотобрат, который с ревом носится по ночному городу и будит детей? Или это, который не такой?
Этим двухколесным надо запретить изводить людей на законодательном уровне с 00ч до 08ч
А четырёхколесным законодательно запретить ехать медленнее максимально допустимой скорости без весомых причин. Плетутся свои 40, едва успеваешь объезжать независимо от того, на чем едешь
Гость
27 июля 2022, 17:46
ДА ВЫ ЗАДОЛБАЛИ! (С)Хирург 36 травмы.
Гость
27 июля 2022, 18:03
У ночного Хирурга мотоправа отобрали и шенгенску визу аннулировали.
Гость
27 июля 2022, 18:05
Гость
27 июля 2022, 18:03
У ночного Хирурга мотоправа отобрали и шенгенску визу аннулировали.
Достижения
Свой среди своих