Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге нашелся таинственно пропавший школьник. Оказалось, что его искали не там»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
28 июл 2022 в 12:18

Подростка нашли сотрудники полиции в совершенно другой районе города.

А в какой такой другой районе ?))))

28 июл 2022 в 12:45

а чего глаза то ему замазали? вчера то все его лицо видели в новости о пропаже🤭

28 июл 2022 в 13:23

Читайте внимательно! НУЖДАЕТСЯ В МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ! Есть много причин, почему ребенок в таком возрасте ни куда не ходит.

28 июл 2022 в 12:33

Ну разные районы - разные ОВД. Это анекдот такой есть, когда ППС повешенного перевешивали на дерево через дорогу, чтобы рапорт после работы не писать, а там идут ППС и говорят - смотри он опять тут висит

Компот
28 июл 2022 в 12:18

" Подростка нашли сотрудники полиции в совершенно другой районе города." Что, простите?

28 июл 2022 в 13:13

15-летний даже жить отдельно может

а тут ............ в другом районе
ну, ни в какие ворота, конечно.

21314
28 июл 2022 в 12:48

Что за идиотство не писать , что у этого индивида был она уме, когда он ушел. Оформляйте на учет

Дустер
28 июл 2022 в 12:44

Люди пропадали во все времена, особенно молодёжь. Им просто хочется быть свободными, изучать этот мир.

Чудеса журналистики
28 июл 2022 в 12:54

Интересно, автор способна хоть одну новость без косяков запилить?
Верните уже Вику Чулюкину.

Гость
28 июл 2022 в 16:42

Люлей ему родители пусть дают за свои испорченные нервы

Фото пользователя
28 июл 2022 в 14:55

Чем занимался? Искал где мин нет?

гость
28 июл 2022 в 12:17

Так он наверное просто погулять ходил.

Гость
28 июл 2022 в 14:38

Совершенно другого подростка нашли в совершенно другом районе. Найден, жив, всем спасибо.

Александр
28 июл 2022 в 13:19

Почему лицо затушевано нужно знать куда уходят деньги налогоплательщиков.

Гость как в горле кость 🎲
28 июл 2022 в 13:31

Пусть ходят, свободы им хочется в эпоху интернета. Подобные новости об этих побегунчиках очень помогут в дальнейшей жизни им. Собственно, также как повальная подростковая мода ходить к психиатрам. Везде остаётся информационный след.

Гость
28 июл 2022 в 13:46

Я в 10 лет кругосветку на трамвае делал)

Гость
28 июл 2022 в 18:59

В Екатеринбурге нашелся таинственно пропавший школьник. Оказалось, что его искали на улице и в лесах, но всё это время школьник находился дома и делал домашние задания, которые задали на лето

Гостья
28 июл 2022 в 20:56

Зачем каждый раз писать слово "таинственно" о потерявшемся человеке?! Ведь само собой разумеется, если требуется поиск человека, значит, изначально нет сведений, где он. Термины "таинственно" и "загадочно" здесь просто неуместны!!! Это для детективных романов подходит.

Гость
28 июл 2022 в 22:26

Что же побудило мальчика уйти из дома об этом родители скромно умолчали.

Новости РЎРњР?2