перейти к публикации
210 комментариев к публикации

Блондинку из Березовского наказали за прогулку в одних стрингах

29 июля 2022, 12:32
Гость
Муся )

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 августа 2022, 16:51
Какое тут хулиганство? Она радовала водителей томным утром
274918887

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2022, 18:13
Почему у нас бабы такие распущенные?
Алекс З

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 июля 2022, 17:14
Они только это и умеют😂
Гость
31 июля 2022, 08:38
Всё правоохранители "на стрептиз" отреагировали, нашли сразу! Симпатичная, девушка, грех не "среагировать"! А по настоящим преступлениям убью, тогда звоните"...
Гость
31 июля 2022, 00:02
Молодцы конечно что нашли "такого злостного нарушителя", легко искать когда особо никто не прячится. Но всё таки хотелось бы чтобы наша доблестная полиция, сконцентрировала свои силы на более серьезных преступлениях.
Гость
30 июля 2022, 20:44
Молодец, Ленка👍👍👍
Гость
30 июля 2022, 08:02
Ну что, спор выиграла - попала на бабки )
Гость
30 июля 2022, 01:15
А я милую узнаю по сосочкам, На сгибе локотка луи виттон - ммм... Эти ноги, эта попка, Я третьи сутки как в неё влюблен - ой вэй..
Гость
30 июля 2022, 00:33
Третьи сутки как-то неспокойно.
Гость
29 июля 2022, 23:43
Эх не дают героине новостного сюжета,сколотить свое женской счастье.Уже голая ходит по улице,уже почти нашла своего прынца и даже согласна не на белом коне.А ее наказали.Жизнь не справедлива.😪😪🤡🤡
Гарпия777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2022, 22:07
Красотки, красотки, красотки кабаре. Вы созданы лишь для развлечения.
Гость
29 июля 2022, 21:16
лучше бы белые или красные ну зеленый цвет еще ниче, черные не смотрятся слышите девки! 😂
Гость
29 июля 2022, 20:22
че если нравится пусть гуляет! тем более с фигурой все в порядке!
Pink_monster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июля 2022, 20:20
"она официально не работает и не замужем" И что? Очень значимая информация или намёк?
Гость
29 июля 2022, 21:09
интересно а как это сразу определили что не работает и не замужем?!
Гость
29 июля 2022, 19:50
Пусть гуляет - поднимает не только настроение, но и...
Гость
29 июля 2022, 19:49
Она не гуляет, а работает
Гость
29 июля 2022, 19:41
экспертиза подтвердила невинность. девицы только в храмах ,и не могут в таком виде блудить по улицам в непристойном виде
saimond

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2022, 18:55
Тема сисек не до конца раскрыта
Гость
29 июля 2022, 18:51
Молодец деваха!!! Если есть, что показать, почему бы и нет!!! А штрафанули потому что у некоторых особей от бессилия слюни потекли!!!
Гость
29 июля 2022, 18:00
тут хоть девушка стройная, формы более-менее, а не попатряска на полэкрана
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2022, 17:47
Штраф в тысячу рублей - это насмешка над обществом. 100 тысяч или 15 суток мести дворы или красить заборы
Гость
29 июля 2022, 17:47
Какие то грани должны существовать … ей было безразлично … долейте ей масла …
Гость
29 июля 2022, 17:42
Голосование показало, что 48% на сайте баб сидит )
Гость
29 июля 2022, 17:37
Замуж сильно хочет
Гость
29 июля 2022, 17:22
Когда убьют, тогда и звоните... А тут Всё охранители порядка Бросились искать обнажённую девушку!? Достойные охранители...
Гость
29 июля 2022, 17:07
нет мелкого хулиганства
Гость
29 июля 2022, 16:58
Валерий Горелых лично допрашивал?😎
Гость
29 июля 2022, 16:54
Наверное на контроле у мешкова стояло раскрытие столь резонансного преступления ☝️
Гость
29 июля 2022, 16:50
Кто наказывал?
Гость
29 июля 2022, 16:41
Был Советский Союз, который знал, что молодому человеку (юноше, девушке) очень важно появить себя. В чем-то публично показать свою личность. Поэтому в стране были спошь и рядом всевозможные соревнования, кружки самодеятельности и прочие мероприятия, где почти каждый выступал перед всеми. Ему аплодировали, за него болели и прочее. Сейчас это ушло в прошлое, однако потребность внимания к себе у молодых людей осталась. А нынешний образ жизни это не восполняет, поэтому таких случаев будет ещё очень много, пока власть что-нибудь не предложит.
Гость
29 июля 2022, 21:10
в СССР в конце 80-х еще не то было...
36-80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2022, 00:47
ссср был безликой серой массой серых людей без своего мнения щас туда же летим на первой космической
Gibson Les Paul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июля 2022, 16:39
А если бы ее какой-нибудь пятиклассник увидел, статья за педофилию? Мужика бы точно посадили лет на 15!
275126726

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2022, 16:38
Тут еще срач поднялся мол одетую на 3 суток закрыли (за тверк в центре), а голой штраф выписали. Так вот разные оказывается бывают дамы! Та что попой трясла видимо чем то не вышла. А ту, что голой ходила оценили сполна. Вывод танцевать надо было голой.
Гость
29 июля 2022, 16:34
Елену к Малахову на Первый канал! Топлес!
Гость
29 июля 2022, 16:20
Странно, что многие не увидели в северной выходке девицы ничего особенного. А то, что известны несколько случае совокупления пар в общественных местах, тоже нормально? Про воспитание здесь говорить бессмысленно: это животные, живущие инстинктами! Кстати, даже животные чаще прячутся от посторонних глаз в подобной ситуации... Ну и в завершении напомню: становится нормой вступление в беспорядочные и ранние( с 11-12 лет) половые связи. А вы, добрые шутники, улыбайтесь, ерничайте... Доброе пожаловать в МИР ЖИВОТНЫХ!!!
Гость
29 июля 2022, 15:54
А иск от МВД будет? 😎 А то ведь, отвлекла уважаемых, от своих дел!😐
Гость
29 июля 2022, 15:27
А кого-то за такое главное сажают, особенно мужчин…
Гость
29 июля 2022, 15:26
Пусть голые бродят, рождаемость надо поднимать в стране…
Гость
29 июля 2022, 15:21
жарко так чо теперь в фуфайке ходить
Гость
29 июля 2022, 15:20
Такую бы целеуствемленность при поиске реальных преступников
218015403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2022, 15:18
С такими ценами скоро все так ходить будем, а то и просто лопух привязывать к одному месту.
Гость
29 июля 2022, 15:13
Опять наказанье за мелкое хулиганство! Да нет его в данном случае, нет!!!
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля 2022, 15:12
Красивая девушка. Гораздо красивее красоток.
Гость
29 июля 2022, 15:08
Главное, чтоб то на что она спорила штраф перекрывало)))
252963301

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2022, 14:59
Березовский рулит. А Екатеринбург завидует. Что поделаешь. Красивые девушки не только в Екатеринбурге
Гость
29 июля 2022, 14:54
А если мужик в одних труселях - тоже оштрафуют????
Гость
29 июля 2022, 14:52
Девушку раздетую, в одних трусиках, НАКАЗАТЬ! Ꙭ
Гость
29 июля 2022, 14:49
Очередной бред от власти
Гость
29 июля 2022, 14:46
Я бы ее тоже наказал. Несколько раз. Понятно, что будучи защищенным!
Онколог

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2022, 14:41
Мужчина с голым торсом может ходить где угодно, а женщина - нет. И у тех и у других два соска. У некоторых мужиков груди больше чем у женщин. Так в чём проблема? За что штраф?
Гость
29 июля 2022, 21:06
У некоторых мужиков груди больше чем у женщин. - это врдя ли, чтобы так было нужно качаться до усрачки как Кинг Конг
Гость
29 июля 2022, 21:35
Надеюсь, что в онкологии вы лучше разбираетесь :-)
Гость
30 июля 2022, 00:09
Гость