E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия подробности Виновник ДТП серьезно пострадал: стала известна причина массовой аварии, из-за которой замерло движение на ЕКАД

Виновник ДТП серьезно пострадал: стала известна причина массовой аварии, из-за которой замерло движение на ЕКАД

На трассе столкнулись четыре автомобиля

Водитель Chevrolet выехал на встречную полосу

В ГИБДД рассказали, как произошло ДТП с четырьмя машинами, из-за которого на ЕКАД выросла большая пробка утром 30 июля. Легковой автомобиль вылетел на встречную полосу и врезался в фуру. Водитель, который устроил аварию, серьезно пострадал.

— Автомобиль Chevrolet выехал на полосу встречного движения и столкнулся с фурой. По предварительной информации, водитель уснул за рулем. На месте работает ГАИ, сотрудники регулируют дорожное движение, — рассказали @e1_news в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга.

ДТП случилось в 06:05. Chevrolet Aveo двигался со стороны Кольцово в сторону Тюменского тракта. Автомобиль выехал на встречную полосу и ударил фуру. Scania, в свою очередь, протаранила Lada Kalina и вылетела на обочину, пробив ограждение. Осколки попали в Toyota Camry, которая двигалась за фурой и Lada.

Водителя Chevrolet доставили в тридцать шестую больницу. Он получил закрытую черепно-мозговую травму, множественные переломы ребер, рваные раны на лице и голове, а также открытый перелом руки. Также пассажира Chevrolet доставили в 23-ю горбольницу с различными повреждениями.

По предварительной версии, мужчина уснул за рулем
После столкновения фура съехала в кювет
Водителя Chevrolet с серьезными травмами увезли в больницу
В аварию попали 4 машины
Если вы стали участником или очевидцем этого столкновения, напишите нам!
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Накануне на Тюменском тракте женщина за рулем легкового автомобиля потеряла управление и врезалась в трактор. Она не справилась с перестроением между рядами. В начале недели на Объездной железная конструкция рухнула с КАМАЗа на легковушку и раздавила ее крышу. В KIA находились две женщины и двое детей, их всех госпитализировали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления