Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Возложение цветов, гуляющие люди и утренний взрыв. Фоторепортаж — как в Севастополе отмечают День ВМФ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
31 июл 2022 в 16:07

Портить людям праздник - это не очень этично. Если очень мягко говорить.

Фото пользователя
31 июл 2022 в 17:37

Беспилотник, или дрон? Две большие разницы.

31 июл 2022 в 17:09

До людей Крыму уже начинает доходить в какую сторону пойдет эта спецоперация?

1 авг 2022 в 11:05

А почему Е1 не пишет о том, что в Екатеринбурге по непонятным причинам был запрещен день ВМФ !??? на каком основании и кто такие правительство области,которое издало такой указ? то есть ,когда необходимо "свежее мясо" пожалуйста - даже мобильные пункты регистрации для участия в "спецоперации",а как людям отметить праздник,день флота на который многие потратили по 3 года свой жизни запрет!!!! почему не освещается эта тема!!!! обидно за мужчин моряков!!

Фото пользователя
1 авг 2022 в 16:22

39й49й845 "казачок"

31 июл 2022 в 18:09

Зачем это в новостях Екатеринбурга? Или в своем родном городе День ВМФ не отмечается? Ездил сегодня, очень много авто с флагами, лучше бы их показали, чем не пойми кого...

Гость
1 авг 2022 в 11:31

такой шухер из-за одного хлопка???

////////
31 июл 2022 в 18:45

ГДЕ ХВАЛЕНОЕ ПВО?

Гость
31 июл 2022 в 18:42

Большинство комментов о причинах всего происходящего потерли. Ну что ж, модера можно понять, страх и голод - самые сильные чувства.
Попробуем сформулировать по-другому: предположим, после побега Януковича в 2014 г. ничего не произошло, просто выбрали нового президента. Тогда сегодня в Севастополе проходил парад с участием крейсера "Москва". А хлопки возле штаба были бы всего лишь звуками салюта. 100 % !!!

31 июл 2022 в 20:46

Значит бандюки правят бал?

игорек
31 июл 2022 в 16:35

"Самодельный" беспилотник, ага. Пролетел 300 км и попал точно в штаб флота. Хорошие "самоделкины" у укров, однако. У нас таких нет.

А король-то голый
31 июл 2022 в 17:12

Как эти люди могут праздновать после "Москвы"?

Фото пользователя
31 июл 2022 в 16:50

ВМФ очень долго будет отмываться после 22 года. Десятилетиями. Мариуполь, Одесса, Николаев, Винница...
Это не замаскировать никакими флагами, суконкой не заполировать, запах никакие морские ветра не выдуют.
И фраза про русский военный корабль с нами уже навсегда.

Гость
31 июл 2022 в 20:14

нормально все в Севастополе! И будет нормально всегда!!!
И никакого парада нынче не планировалось, так что отменять его не пришлось.
Е1, хватит нагнетать на пустом месте! Мы 90-е пережили, когда Незалеэная флот пыталась отжать, а сегодняшняя вылазка неадеквата с самодельным устройством просто смешна!!!

гость
31 июл 2022 в 16:17

очередная Люсина перемога

Фото пользователя
31 июл 2022 в 16:12

Этим незачем купаться в фонтанах.

Васька де Гамов
31 июл 2022 в 16:15

Сейчас так на каждый праздник и будет

Вопрос
31 июл 2022 в 18:12

Разве планировали проводить парад в Чёрном море ? А «гарпуны»?

Гость
31 июл 2022 в 16:09

Все пропьем, но флот не опозорим!😁

Богдан
1 авг 2022 в 02:20

Траур пора уже , а не праздники …..40 тыс. это не смешно

Гость