перейти к публикации
43 комментария к публикации

Что известно о загадочной смерти екатеринбуржца на ВИЗе

1 августа 2022, 18:30
Гость
21496828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2022, 09:50
Поздравляю всех с Днем ВДВ!
Гость
2 августа 2022, 08:26
Я вот из статьи не понял - если он жил на первом этаже, как оказался на пятом в окне? Что за дипломированный писатель статей опять отличился?
Гость
2 августа 2022, 08:13
Из статьи понятно только то, что авторы сами ничего не понимают, но написать надо
Фуриоса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 августа 2022, 22:22
какая чернуха беспросветная
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 августа 2022, 21:26
На работе очень рады, сейчас не воняет перегаром
Гость
1 августа 2022, 21:11
бедная мать... как же она теперь? надеюсь, соседи и соцслужбы помогут ее в хороший пансионат устроить... хотя бы за квартиру... и сына похоронить... не дай Бог. сломался мужик...
Гость
2 августа 2022, 00:14
Дак иди помоги маме...! Че стоишь то только в комментах!
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2022, 19:53
Молодец, Максим. Умница. Срочно прокапаться нужно было на дому за 4000. Или на 3 дня в Орион на Вилонова лечь за 23000 на полный пансион.
Гость
2 августа 2022, 06:49
Ты бы денег подкинул на это, ага?
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2022, 07:06
Гость
2 августа 2022, 06:49
Ты бы денег подкинул на это, ага?
Белую кушать ежедневно перестань, работать попробуй начатью Вот, бабло и появится. Я ж не твой родственник, чтобы "подкидывать". У мамы с папой займи на доброе дело. Свою квартиру посуточно сдавай, ночуй у товарищчей. Вариантов - масса. После капельниц, - как огурчик.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2022, 19:52
Печально там всё. А алкоголь - это наркотик однозначно, кто "хорошо подсел". Ну а про падение всё-равно непонятно: - как туда забрался ? - зачем ? - почему "был привязан" ? Белой горячкой, конечно, удобно всё объяснить - но она ли это на самом деле ?
БАРМАЛЕЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2022, 19:45
Много пил,но ходил работать+мама.сперегорел.
Гость
1 августа 2022, 19:41
Ходили на работу и за мамой ухаживал ? Я так понимаю, человек он был не плохой. Просто спиваться начал, вполне возможно, что расстройство психики. Привязал себя ненадёжно
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2022, 19:32
Как можно говорить про покойника, что у него кто-то (что-то) осталось? Он же покойник!
Гость
1 августа 2022, 19:16
Очень жалко маму
Гость
1 августа 2022, 19:15
не понятно, он какие-то работы проводил, и веревкой страховался? Для пьяного досуга слишком сложная схема.
192869473

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2022, 19:04
у меня окна на этот дом выходят, у нас постоянно во дворе бухают
Гость
2 августа 2022, 06:34
Сейчас в любом дворе так. Только не карасях. Там люди целеустремлённые живут. Ипотеку на несколько десятков миллионов рублей досрочно гасят за 2 года
Гость
1 августа 2022, 19:03
«По словам соседей, парень сидел на краю окна пятого этажа, привязанный веревкой к перилам» . Какие перила на окне? Кто его привязал веревкой и зачем? Ничего не понятно.
Гость
1 августа 2022, 19:04
Возможно это было окно подъезда, ну и веревка мешала кому-то пройти, и ее отрезали или отвязали. Все просто!
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2022, 19:11
Гость
1 августа 2022, 19:04
Возможно это было окно подъезда, ну и веревка мешала кому-то пройти, и ее отрезали или отвязали. Все просто!
Гость, там окна высокие, примерно на уровне головы высокого человека. Туда залезть просто так невозможно. Подоконника там нет - панелька 1974г. Тем боле, сидя на краю окна, невозможно привязать себя к перилам, до которых по прямой получается примерно 110-120см
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2022, 19:31
1 августа 2022, 19:11
Гость, там окна высокие, примерно на уровне головы высокого человека. Туда залезть просто так невозможно. Подоконника там нет - панелька 1974г. Тем боле, сидя на краю окна, невозможно привязать себя к перилам, до которых по прямой получается примерно 110-120см
ну блин, привязал себя веревкой и потоми полез на окно, ну как еще-то.
Nikolas96.rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 августа 2022, 19:01
Че не смерть то не криминальная
Гость
1 августа 2022, 19:05
А кому хочется расследовать, кто из соседей его отвязал от перил или отрезал веревку?
Гость
1 августа 2022, 18:57
А ведь у матери был вариант избавить сына от этих траблов .....
21889028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2022, 18:44
Что же мужчины такие слабые.. проблемы алкоголем не решаются.
Стальной свисток

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2022, 18:51
21889028, Что же женщины такие глупые, что по одному частному случаю о всех мужчинах судят?
Гость
1 августа 2022, 19:11
Ну женщины тоже в случае чего на алкоголь или на дурь переходят.
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2022, 19:33
Гость
1 августа 2022, 19:11
Ну женщины тоже в случае чего на алкоголь или на дурь переходят.
Ну, конечно, имея больного родственника на руках, у кторого кроме тебя никого нет, прям самое оно бухать так. Мужики слабее морально в большинстве своем.
Гость
1 августа 2022, 18:42
говорят, вакциной колоться очень сильно заставляли
Екатерина89

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2022, 18:47
ядовитая вакцина, ага, по любому вакцина.... ни в коем случае не синька🤦🏼‍♀️
Гость
1 августа 2022, 18:55
1 августа 2022, 18:47
ядовитая вакцина, ага, по любому вакцина.... ни в коем случае не синька🤦🏼‍♀️
Это вам пригожинские приказ дали всё на синьку списывать
Екатерина89

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2022, 08:57
Гость
1 августа 2022, 18:55
Это вам пригожинские приказ дали всё на синьку списывать
ядовитая вакцина, у вас кажется кукушка улетела...
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 августа 2022, 18:42
Дом этот из окна вижу, Максима не видела и хорошо, одно расстройство. Мать его жалко, может ещё родные есть, помогут? Можно как то узнать? А то может помощь какую предложить, в магазин например сходить за продуктами, раз уж рядом живу
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2022, 19:13
mikiyork, если это жильцы 2-ого подъезда - то ожидаемо. Семейка ещё та
Гость
1 августа 2022, 22:20
Мать вообще не жаль, сама воспитала этого маргинала.. Воспитывайте граждане своих детей либо вообще не рожайте.
Гость
2 августа 2022, 08:27
Гость
1 августа 2022, 22:20
Мать вообще не жаль, сама воспитала этого маргинала.. Воспитывайте граждане своих детей либо вообще не рожайте.
Во-первых, люди меняются со временем, и часто не в лучшую сторону. Во-вторых, делают они это уж точно не благодаря родителям, а скоре вопреки - влияние "улицы", друзей, коллег итд итп
Гость
1 августа 2022, 18:35
жуткая история, как теперь мать то будет жить?
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 августа 2022, 18:41
грусть печаль
Гость
1 августа 2022, 19:09
Следом уйдет, ну или к Ройзману обратится, а он ускорит.
Гость