Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В центре Екатеринбурга мощный пожар
В центре Екатеринбурга мощный пожар

2 авг 2022 в 16:46

Маяк стройку задумал

2 авг 2022 в 16:44

Мне интересно, это делается с молчаливого согласия тюменцев или застройщик сам беспределит?

2 авг 2022 в 16:38

Держись, Лестех!

2 авг 2022 в 16:40

Ну дак и писали бы - "очередной "пожар" в многострадальном заброшенном здании прямо на проспекте Ленина". 😎

А почему ? 😉

2 авг 2022 в 16:32

Да-да, там же как раз стройки идут. С новыми необыкновенно красивыми и удобными домами, а тут такая случайность... Батюшки!

2 авг 2022 в 16:52

Тюменский мэр вообще не борется с поджогами в городе, что наталкивает на определённую мысль.

2 авг 2022 в 17:02

Это здание горело раз 7 наверно и пригодно только для пожаров

2 авг 2022 в 16:42

а что случилось?

2 авг 2022 в 17:02

Всё идёт по плану . Скоро встанем с колен

Екатеринбуржец
2 авг 2022 в 16:53

Просто поражает, как у нас решаются вопросы. Стоит заброшенное здание - значит никто за него не отвечает (Гениально). Что с ним делать? Зачем голову ломать - пусть нечайно там будет пожар и не один. И вопрос решен. И никто не виноват. И зачем Законы нужны? Проще надо быть, проще.

Васька де Гамов
2 авг 2022 в 16:40

Скоро стройка значит начнётся. У нас же так просто не горит ничего

Урри
2 авг 2022 в 16:59

Как же меня бесит! Заброшеные институты, заводы, больницы....

Упал намоченый
2 авг 2022 в 16:52

Значит кому-то земля нужна. Само не могло загореть. У нас всегда так .

2 авг 2022 в 16:44

Что-то давно в городе 25-ти этажные свечки не строили...

Робинзон
2 авг 2022 в 16:45

Расчистка под точечные застройки

Гость
2 авг 2022 в 16:31

Расчищают под человейник очередной

Россиянин
2 авг 2022 в 16:36

Я так понимаю, - место под ылитное жилье готовят?

Гостькеша
2 авг 2022 в 16:45

да неужели снова горит скоро узнаем кто будет строиться и продаваться герой городо появится

Васька де Гамов
2 авг 2022 в 16:41

В Тюмени вон ничего не горит

Гость
2 авг 2022 в 16:35

Все знают почему и для чего😉Не впервой горит же 🤷‍♀️Раньше не так актуально горело😄😄😄

Сайт помойка
2 авг 2022 в 16:40

Теперь по указанию мэра построят новый институт или фабрику. 😉

Дмитрий
2 авг 2022 в 16:44

Да на моей памяти это здание горит уже в 33-й раз! Сгорело бы уже, раз и навсегда!!!

Гость
2 авг 2022 в 17:42

у меня там химия органическая была когда учился. И насколько знаю давно земля со зданием Маяку продана. А Лестех рядом с главным корпусом давно построил новое здание химфака. Что не так?

2 авг 2022 в 23:20

Горело же уже это здание год-два назад

3 авг 2022 в 08:01

как всегда в Екатеринбурге..- быстрая зачистка места под постройку очередной "свечки"!

Фейерверк в честь вдв

Лошадь
2 авг 2022 в 16:42

Там раньше была Роспечать

гость
2 авг 2022 в 16:47

Ура! Будет удобнее в здание попадать!

Гость
2 авг 2022 в 17:07

ну ну

Вася Корепанов
2 авг 2022 в 17:31

Межэтажные перекрытия из бетона, как они могут гореть ?

Там балки деревянные что ли…

Гость
2 авг 2022 в 17:46

И разрежений на снос не надо получать

Мурзик
2 авг 2022 в 20:57

Сибирский тракт, уже оказывается центр города, такими темпами и Компрессорный станет. Правильно зачем нам вузы, все под точечную застройку.

Гостья
2 авг 2022 в 16:35

Это здание не первый раз горит. Давно уже пора снести этот бомжатник

С богаткова
2 авг 2022 в 16:44

Неудивительно для правого берега.

Гость
2 авг 2022 в 16:48

А пожарники то где?

Гость
2 авг 2022 в 17:43

место для высотки отличное..

Гость
2 авг 2022 в 18:48

Сейчас уже не удивишь никого, когда неугодные здания на месте будущей стройки застройщик предпочитает просто по тихому поджигать и в сторонке наблюдать как расчищают место под новые квадратные метры от пепелища

Ино агент:
2 авг 2022 в 19:25

Душевно горит.

Гость
2 авг 2022 в 19:31

Коменты трут🤨жесть😡

Санчо
2 авг 2022 в 19:57

да, да ЧТО-ТО НАПОМИНАЕТ...Первомайская 60, так же сжигали((((

Гость
2 авг 2022 в 20:11

Открывается продажа квартир в строящемся доме, центр города

Гость
2 авг 2022 в 21:36

Очередь за квартирой в очередном человейнике уже занимать?

Гость
3 авг 2022 в 06:37

Все заброшено уже , теперь жечь ?

Дмитрий
3 авг 2022 в 08:11

Дацюк с ипотечником стараются делать вид, что заняты настоящей работой.

Слушающий Алису с техана
3 авг 2022 в 09:10

К чему такая спешка

Гость
3 авг 2022 в 09:21

Да снесите уже эту халабуду, всё равно никто её ремонтировать не собирается!

Матильда Поликарповн
3 авг 2022 в 10:39

Выжигаем историю готовим новую стройку ужасов... Кому еще надо быстро погасить ипотеку???

2 авг 2022 в 17:27

Как е1 определил, что пожар "мощный"? Хорошо, что не "дикий".
Наверно, у МЧС есть другая классификация данного "мощного" пожара. Об этом и нужно было у них спросить.

Bloated
2 авг 2022 в 16:44

Давно пора снести это здание