Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сам не знал, что так получится»: врач из Екатеринбурга снова уехал на спецоперацию лечить раненых»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ97
3 авг 2022 в 08:18

Ехать сейчас в эту мясорубку, очень опасное дело. То ли дело боты - почему то не едут, и постоянно пишут, что нас все время кто то хочет напасть, но никак не нападут

Компот
3 авг 2022 в 08:56

Главное, чтобы врач оставался врачом, даже там.

3 авг 2022 в 08:23

Пусть возвращается здоровым. Удачи ему.

бость
3 авг 2022 в 07:33

за чьи интересы и ради чего воюем, можете ответить и самое главное для чего?

Иван
3 авг 2022 в 09:09

Представляю каково сейчас его коллегам... Ставка занята, нового сотрудника не взять. На оставшихся нагрузка увеличивается. "Шикарный сотрудник". ещё и не предупредил никого по сути (свалил за два дня). А потом пациенты начинают материть нашу медицину, что помощи ждать приходится долго.

Фото пользователя
3 авг 2022 в 08:33

Спасибо тебе Станислав за твою помощь нашим ребятам, она им очень нужна!!! Ждём живым и невредимым!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺💪💪💪 Нам как никогда нужно объединиться и сплотиться!!

Фото пользователя
3 авг 2022 в 09:24

деньги не пахнут? А от крови их можно отмыть?

Sr Henry
3 авг 2022 в 10:40

«При выполнении заданий врач спит в окопе»
ШТА?

Фото пользователя
3 авг 2022 в 07:58

Человек с доброй душой и храбрым сердцем! Кому то очень повезет, что рядом окажется такой врач. Побольше бы таких, удачи тебе мужик.

Фото пользователя
3 авг 2022 в 07:56

Там напишу.

Фото пользователя
3 авг 2022 в 11:47

«медик сопровождал добровольцев с опытом нахождения в горячих точках». Ну-ну, врач говорите?

Житель местный
3 авг 2022 в 08:14

Надеюсь, до этого врача вовремя дойдет, где сторона добра, а где зла.

Гражданин
3 авг 2022 в 09:50

За деньгами поехал! Ипотеку закрыть, машину купить! А другое все вторично!

Гость
3 авг 2022 в 07:40

за интересы царя что тут не понятно

Гость
3 авг 2022 в 08:15

Что он делает на чужой земле в чужой стране?

а в это время ... голодающий сын миллиардера , где то в швейцарии ...
кстати, как он туда попал ?

не жалко таких !

модератор - а что ты сообщение то трешь ... ПОЗОР !
тебе видео или аудио запись скинуть ?
или на ютубе выложить как СМИ и журналисты не дают выложить информацию ?
странные у вас понятия ... смешно так с вас

Васька де Гамов
3 авг 2022 в 10:52

Молодец мужик!

Гость
3 авг 2022 в 10:55

Не навоевался, ведь был же звоночек-оперировался, мало?

Гость
3 авг 2022 в 12:03

Как-то мутно все это.

Гость
3 авг 2022 в 08:36

Какая то очень странная история.

Тамара
3 авг 2022 в 08:29

Спасибо, доктор, за неравнодушие, мужество и помощь. Настоящий мужчина! Храни Вас Бог!

Александр
3 авг 2022 в 09:12

Адреналин не отпускает.

Гость
3 авг 2022 в 17:08

Сейчас все идут в медицину за БАБЛОМ

Гостья
3 авг 2022 в 09:30

Горжусь! Для меня вот он - МУЖЧИНА. а не "диванные" демагоги трусливые.

гость
3 авг 2022 в 08:00

Огромное спасибо ему!

апап
3 авг 2022 в 09:36

Горжусь такими соотечественниками! Спасибо за спасенные жизни наших ребят!

Васька де Гамов
3 авг 2022 в 10:53

Че комменты то нормальные тормозим? Ааааа?

Гость
3 авг 2022 в 14:31

Глубоко наплевать. Приехал, уехал, снова приехал. Достойные новости городского портала. Высасывание новостей из одного места.

Фото пользователя
3 авг 2022 в 07:39

СВО проходит за мир во всем мире. наш многострадальный народ не хочет повторения 1941 года.

Гость
13 авг 2022 в 01:02

Земляк Респект и Уважуха! 👍✊

Гость
3 авг 2022 в 08:07

За твоё мирное будущее

Фото пользователя
3 авг 2022 в 08:49

Врачу обязательно Героя надо дать.
И именной гранатомёт.
Без него, врача, никак.

Гость
3 авг 2022 в 10:52

ждём фото с оружием

Новости РЎРњР?2