Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Внедорожник после удара перевернулся. Жуткая авария напротив ТЦ «Мега»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
7 авг 2022 в 13:24

Автор статейки на трамвае приехал? Какой это внедорожник????)))

Фото пользователя
7 авг 2022 в 12:25

Кто куда ехал и почему не пропустил? Водитель "Весты" подставил правый борт?

7 авг 2022 в 13:55

Ford, судя по всему, на взлет шел

Гость
7 авг 2022 в 11:39

одна из самых опасных категорий водителей на дорогах - те, кто ПДД трактуют в свою сторону в любой ситуации. Т.е. дуракам закон не писан. Регулярно с таким сталкиваюсь на дороге - вчера буквально - мало того, что на нерегулируемом равнозначном перекрёстке не уступил мне, хотя я для него была справа, так ещё и погудел мне возмущённо. Будь этот перекрёсток в оживлённом месте и скорости не 20-30, а 60-80, то усё, хана мне - я на седане, он на "танке". Вообще стараюсь идиотам уступить - они ж всё равно своё гнут, на газ давят, а мне важнее не правой быть, а живой-здоровой. И управы на таких "аз есмь царей" нет до первых жертв на дороге...

7 авг 2022 в 12:10

ну е1 в своем стиле, лишь бы буквы написать, по быстрому

Моня
7 авг 2022 в 11:28

Давно Форд-Экоспорт внедорожником стал?

7 авг 2022 в 14:54

Внедорожник - это Экспорт, который чуть больше Матиза

Гость
7 авг 2022 в 11:43

у вас все аварии жуткие а ДТП-жёсткие.

7 авг 2022 в 11:29

ух.. жуткая, жёсткая, эпичная

Фото пользователя
7 авг 2022 в 15:07

Где е1 внедорожник увидело ?

Гость
7 авг 2022 в 11:31

Уже третий день по всей области трупы из за левых поворотов. Перегрелись уральцы, хватит им жары.

Гость
7 авг 2022 в 11:55

Областная Веста готовь бабки, не плохо присел🤣🤣🤣

Гость
7 авг 2022 в 11:43

Свидетель аварии-парк Хаус 😂

Гость
7 авг 2022 в 13:08

Видел последствия. Лада вообще не должна была там поворачивать налево, потому что там выезд только направо

Владение Вазом-это призвание.

Гость
7 авг 2022 в 13:31

вот в 2010-м году там у икеи фура автобус сканию мегавскую бесплатную которую ушатала и видос с камер был вот это трешь был а тут корыто уложило ведро пшик а не новость и тем более без видоса !

Саня
7 авг 2022 в 11:35

не вижу внедорожника, на фото ведро и паркетник

Гость
7 авг 2022 в 11:30

удивительно обычно ладам после таких происшествий больше всего достается видать форд на взлет разгонялся

Вася Корепанов
7 авг 2022 в 11:42

Опять областня поди на чудо мегу приехали посмотреть. Привыкли ездить без наков и разметки в деревнях

Всё верно: машина находится вне дороги, значит, это внедорожник.

Русский иняз
7 авг 2022 в 15:24

2 аварии и обе "жестко". Напротив скандальной Меги.

Геккон 66
7 авг 2022 в 11:34

Расхлестались всмятку.

Александра
7 авг 2022 в 22:37

9 утра было! Я мимо на велике ехала, услышала звук дтп, пусто было в меге, воскресенье, утро как можно было пустую дорогу не поделить то!

Гость
7 авг 2022 в 11:46

Веста vs Форд 1:0. Импортозамещение работает?

Хорошо хоть живые, Веста таки норм вроде (была). А вот фьючер у вас неблагоприятный. Счас повылезают мамаши на новых "белых Ладах", коих будет много. Вот чего бояться стоит.

Гость
7 авг 2022 в 11:38

Жуткий Женя, парниши.

Лина
7 авг 2022 в 13:09

Быдл@.плевать на всех.хороших людей в этом тухлом болоте нет.какая страна,такое и население

Попутчик
7 авг 2022 в 16:23

До встречи на Авито. Не бита, не крашена...

Гость
7 авг 2022 в 20:02

Водители будьте внимательны за рулём.

Фото пользователя
7 авг 2022 в 12:50

Хорошоооо.

Новости РЎРњР?2