Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Еще чуть-чуть и оказался бы под колесами: в Екатеринбурге водитель иномарки сбил мотоциклиста»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
7 авг 2022 в 18:52

Трактория поворота КИА просто огонь... Через две встречки решил повернуть....😶

7 авг 2022 в 18:46

Тазаводы, при совершении маневров когда уже по сторонам смотреть будете, или вы - Богом избранные?

Гость
7 авг 2022 в 18:58

Во первых это не Рио, а спортедж. Во вторых поворот делал в нарушение пдд не под 90 градусов, и третье мотик не мог бысто ехать, там он трамвайные пути пересекал. Вывод большинство владельцев авто не умеют ездить, и смотреть даже в перед , не говоря уже про зеркала

7 авг 2022 в 18:51

киа рио, давно уже не иномарка, а вот мотоцикл можно считать иномаркой

7 авг 2022 в 19:41

Очередной слепой водила

7 авг 2022 в 21:57

Каждый день и не по разу их собирают...

Гость
7 авг 2022 в 19:46

Давно пора лишать ВУ за такой срез поворота. На Юмашева-Папанина, так же как тут, половина водителей налево поворачивают, а еще умудряются переехать через сплошную сплошную, которая после зебры.

Гость
7 авг 2022 в 19:13

Кукуха едет от жары? На кондиционере экономят, чтоли?
На днях на Ткачей Ниссан девчонку снес, сейчас этот - оба явно с нарушениями

7 авг 2022 в 18:37

Неплохо бы огласить скорость мопеда, дабы определить степень вины кириешки и водятла.

8 авг 2022 в 00:30

Мотоциклисты , гоняющие без глушителей особенно по ночам, нарушают закон о тишине !!! И никому дела нет до них.

Гость
7 авг 2022 в 21:33

"от сильного удара мотоцикл вынесло, и он едва не влетел под колеса иномарки"
это что я сейчас прочитал?!

Гость
7 авг 2022 в 18:42

автомобиль,а не водитель

Гость
7 авг 2022 в 20:01

А каким боком там спортедж ? Если написали что авария с Рио?)))

Гость
7 авг 2022 в 19:05

Чем думал водитель Kia? По-моему единственной мыслью была: "Фиг ты у меня проскочишь!"

Гость
7 авг 2022 в 18:52

Надо просто запретить мотоциклистам ездить быстрее 40 км/ч. Тогда будет меньше ДТП. Сейчас они уравненны с автомобилями, но автомобиль на дороге видно лучше, чем мотоцикл. Это существенная недоработка.

сосед
7 авг 2022 в 19:56

охота идет. сезон длительный. жара август, сафари

Гость
8 авг 2022 в 08:07

КИА РИО 4WD в кузове внедорожник)))))
Е1 возьмите уже на работу технически подкованного сотрудника.

Гость
7 авг 2022 в 18:39

Настя, сколько автомобилей было?

Гость
7 авг 2022 в 19:12

Мимо проезжала , при мне эта авария случилась , хорошо что скорость была не большой !

Вася Корепанов
7 авг 2022 в 21:02

На киа пенс поди был, от жары координацию потерял

Юлия
8 авг 2022 в 10:30

Видела вчера ... мне кажется за рулем была девушка с 2 мя детьми, видела как их пересаживали в другую машину.

8 авг 2022 в 01:50

Пофек на свилдлавчан как и приезжие

Гость
7 авг 2022 в 19:04

стаж и количество штрафов огласите пожалуйста у пилотов?

Гость
7 авг 2022 в 20:44

А мотогоблины когда уберутся с дорог?

Новости РЎРњР?2