перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Екатеринбурге водитель иномарки сбил мотоциклиста

7 августа 2022, 18:25
Гость
Гость
8 августа 2022, 10:30
Видела вчера ... мне кажется за рулем была девушка с 2 мя детьми, видела как их пересаживали в другую машину.
Гость
8 августа 2022, 08:07
КИА РИО 4WD в кузове внедорожник))))) Е1 возьмите уже на работу технически подкованного сотрудника.
malgun

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2022, 10:39
1). Как определил что 4 вд? 2). В кузове кроссовер! Или универсал повышенной проходимости, но точно не внедорожник
Диванный воен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2022, 01:50
Пофек на свилдлавчан как и приезжие
Эла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2022, 00:30
Мотоциклисты , гоняющие без глушителей особенно по ночам, нарушают закон о тишине !!! И никому дела нет до них.
23018888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2022, 09:20
в спортлото писали?
Гость
26 августа 2022, 12:02
8 августа 2022, 09:20
в спортлото писали?
если нет то обязательно напишите))
иллюзия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2022, 21:57
Каждый день и не по разу их собирают...
Гость
7 августа 2022, 21:33
"от сильного удара мотоцикл вынесло, и он едва не влетел под колеса иномарки" это что я сейчас прочитал?!
Гость
7 августа 2022, 21:42
Работники наливает именно так обсуждают ДТП
Гость
7 августа 2022, 21:02
На киа пенс поди был, от жары координацию потерял
Гость
7 августа 2022, 20:44
А мотогоблины когда уберутся с дорог?
Гость
7 августа 2022, 20:01
А каким боком там спортедж ? Если написали что авария с Рио?)))
Гость
7 августа 2022, 19:56
охота идет. сезон длительный. жара август, сафари
Гость
7 августа 2022, 19:46
Давно пора лишать ВУ за такой срез поворота. На Юмашева-Папанина, так же как тут, половина водителей налево поворачивают, а еще умудряются переехать через сплошную сплошную, которая после зебры.
255635701

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2022, 19:41
Очередной слепой водила
Гость
7 августа 2022, 19:13
Кукуха едет от жары? На кондиционере экономят, чтоли? На днях на Ткачей Ниссан девчонку снес, сейчас этот - оба явно с нарушениями
Гость
7 августа 2022, 19:12
Мимо проезжала , при мне эта авария случилась , хорошо что скорость была не большой !
Гость
7 августа 2022, 19:05
Чем думал водитель Kia? По-моему единственной мыслью была: "Фиг ты у меня проскочишь!"
Гость
7 августа 2022, 19:39
Алло, киа поворачивала. Проскочить то она должна была
Гость
7 августа 2022, 20:02
Гость
7 августа 2022, 19:39
Алло, киа поворачивала. Проскочить то она должна была
Алло, мотоциклист прямо ехал. И дальше что?
Гость
7 августа 2022, 19:04
стаж и количество штрафов огласите пожалуйста у пилотов?
Гость
7 августа 2022, 18:58
Во первых это не Рио, а спортедж. Во вторых поворот делал в нарушение пдд не под 90 градусов, и третье мотик не мог бысто ехать, там он трамвайные пути пересекал. Вывод большинство владельцев авто не умеют ездить, и смотреть даже в перед , не говоря уже про зеркала
Гость
7 августа 2022, 19:01
А кто разбирается в сортах этих ваших кио и хундай? Повозка массовая, уже и отличать не хочется. Что Рио, что спортейж.
Dfymrf Dcnfymrf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2022, 19:04
Вы незнакомы с бульварной прессой.
33136528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 августа 2022, 18:52
Трактория поворота КИА просто огонь... Через две встречки решил повернуть....😶
Гость
7 августа 2022, 21:50
Какие две сплошные, о чем ты, обычный левый поворот на светофоре
Гость
7 августа 2022, 18:52
Надо просто запретить мотоциклистам ездить быстрее 40 км/ч. Тогда будет меньше ДТП. Сейчас они уравненны с автомобилями, но автомобиль на дороге видно лучше, чем мотоцикл. Это существенная недоработка.
Гость
7 августа 2022, 18:54
Надо запретить продавать алкоголь, чтобы было меньше убийств по пьяне и износилований
33136528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 августа 2022, 18:57
На автомобилях особо одаренных, ничуть не меньше, чем на пердоциклах. И снижение скорости последних никак не повлияет на адекватность первых.
Гость
7 августа 2022, 21:04
Смотреть надо на дорогу и обстановку на ней. Мотоциклы на дороге видно если не щёлкать лицом.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 августа 2022, 18:51
киа рио, давно уже не иномарка, а вот мотоцикл можно считать иномаркой
52153768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2022, 18:46
Тазаводы, при совершении маневров когда уже по сторонам смотреть будете, или вы - Богом избранные?
Гость
7 августа 2022, 20:07
Если ознакомитесь со слепыми зонами авто, и тем, как устроено зрение, узнаете, что мотоциклисты на скоростях, с которыми они движутся, сравнимы с мухами, заметить которых, водитель не в состоянии.
Гость
7 августа 2022, 18:42
автомобиль,а не водитель
Гость
7 августа 2022, 18:39
Настя, сколько автомобилей было?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2022, 18:37
Неплохо бы огласить скорость мопеда, дабы определить степень вины кириешки и водятла.
Гость
7 августа 2022, 18:46
Как можно не увидеть фару? У деда на киа проблемы со зрением?
Гость
7 августа 2022, 20:06
Гость
7 августа 2022, 18:46
Как можно не увидеть фару? У деда на киа проблемы со зрением?
А они ее включают? Часто нет!)
23018888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2022, 09:19
а ты глазёшки пошире открой и посмотри повреждения на машине - далее попробуй логически помыслить: если нет повреждений то с какой скоростью мотоцикл ударил машину? Получилось? Не сложно же думать иногда?
Гость