Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сначала в лицо ударил, потом погоню устроил»: на Уралмаше мужчина приставал к прохожим. Видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии71

дэпос испугался? смотреть в прямом эфире, без смс и регистрации.

10 авг 2022 в 09:18

Сотрудники ДПС из Спецбатальона могут только нормальных людей останавливать и заявлять, цитата "Я ведь деревенский мне не в лом до тебя дойти"
Ни сколько не удивлен, что после таких заявлений с дебоширами они себя так ведут!!!

10 авг 2022 в 02:45

Полиция как обычно, бесполезные...
Это же ДПС, не их юрисдикция пусть и дальше пьяный в общественном месте, за это кстати статья все еще есть если что

10 авг 2022 в 01:42

Ждемс комментария Мешкова

10 авг 2022 в 08:34

За что я налоги плачу

10 авг 2022 в 07:47

ахахаха дэповцы смылись. вот они истинные герои

Комментарий от МВД будет примерно таким: Ну, а что? Мы всё для граждан! Гражданин сказал "уезжайте" - мы и уехали..."

Саша
10 авг 2022 в 05:50

мне кажется надо проверку провести, почему полиция уехала.

Была бы там бабка с плакатом, смелые бы были. А тут испугались.

10 авг 2022 в 08:05

Недавно изучала правила оказания первой помощи пострадавшим. Первым пунктом там идёт оценка риска безопасности для оказывающего помощь. По всей видимости это правило распространяется не только на медиков.

10 авг 2022 в 01:34

Обострение на победы? Массовое помешательство? Рен тв сюжет надо продать!

10 авг 2022 в 06:59

Только что на победы-40 лет видел его, в таком же состоянии, уже с корешем.

Саша
10 авг 2022 в 05:53

я когда в полицию звоню - чтобы быстрее приехали, говорю что бабушка стоит с плакатом против. Быстро едут

Макс
10 авг 2022 в 07:14

Пьяный,ходит по проезжей части,почему ДПС не приняли меры?

10 авг 2022 в 10:40

Уже просто смешно. Смотрю и не удивляюсь. -"Давай, езжай!" -"Ну ок..."

Гость
10 авг 2022 в 03:21

Дэпсу сказали он сделал, а вы говорите не слушают граждан))

Это там же женщина на карниз вылезла голая? Некачественные закладки раздают

10 авг 2022 в 03:04

В "лихие 90-е", за ним бы уже катафалк приехал. Средь бела дня творить бесчинства на урике, без инициации сообщества, было сильно моветонно.

10 авг 2022 в 01:35

Полицай - герой! Надо к ордену представить

му!
10 авг 2022 в 08:20

Победы, 37 - на днях там девушка голая лазила по карнизу, теперь этот. Может они из одной компании?

Гость
10 авг 2022 в 05:29

Почему нет на законодательном уровне, что таких из брандспойта струей н2о успокаивать. Вызов спецов и расход н2о потом вешать на этого дебошира-гражданина.

Сергей
10 авг 2022 в 07:03

ДПС работают по закону о полиции, они обязаны пресекать подобные правонарушения

Гость
10 авг 2022 в 07:15

Ты почему уехал?Дак он сказал уехать я и уехал.А ну тогда понятно продолжайте нести службу.

гость
10 авг 2022 в 07:31

Опять ешка накинула на вентилятор. Эта снимающая позвонила в полицию, подошла со своим видео к этим патрульным? Нет. На момент проезда патрульных парень переходил дорогу в неположенном месте, ему сказали- кыш от сюда, и он с извинениями покинул проезжую часть. Какие вам нужны комментарии от МВД?

Бред
10 авг 2022 в 08:05

Полиция проверила просто, нет ли у толстячка с рюкзаком обоев. Повезло ему, что не было.

Гость
10 авг 2022 в 09:07

только самозащита, народная дружина. полиции нет в РФ, запомните. ну или звоните и говорите, что он выкрикивал лозунги, дискредитирующие российскую армию и президента РФ. Тогда спецназ пришлют точно.

Жмых
10 авг 2022 в 01:48

Солевой.

Гость
10 авг 2022 в 03:09

Одет, попой не тряс, претензий нету.

Гость
10 авг 2022 в 08:29

ДПС наверно спешили на вызов, бензина было немного, чтобы заниматься обычными уралмашевцами. Печаль

56673767
10 авг 2022 в 02:11

Сколько людей в екб владеют травматом или гладкостволом?

Гость
10 авг 2022 в 03:11

Это же не одиночный мирный пикет с белым листком бумаги, чего вы ожидали.

Гость
10 авг 2022 в 11:50

Вы уже совсем умом двинулись? Открываешь приложение, реклама. В ленте между каждыми тремя строками тоже реклама. Выбираешь новость, снова реклама. В видео на 30 секунд три рекламы!!! Большая часть того что пишите полная туфта. Хватит заниматься новостями, займитесь рекламой. Может толку больше будет!

Лазарь
10 авг 2022 в 02:41

когда ж вы поймете то что из бомжатника(уралмаш) пора съезжать уже....

Свердловчанин
10 авг 2022 в 09:19

Соли накрывают город...

Гость
10 авг 2022 в 10:01

БОЖЕ МОЙ МИЛИЦЕЙСКИЙ ПАТРУЛЬ И НЕ СМОГ БЫ ОН ОЖИДАНИЕ ЗАГЛЯДЕТЬ НА НЕНОРМАЛЬНУЮ ДЕБОЩИРОМ !?!?!?

Гость
10 авг 2022 в 10:21

Ну чего до мужика докопались - он же армию не дискредитировал, с плакатом не стоял, в интернете не постил и не лайкал.

Взгляд
10 авг 2022 в 10:25

"По словам очевидцев, полиция проехала мимо дебошира". Видимо полиция у нас не для того существует чтобы с дебоширами разбираться, общественный порядок поддерживать и реальных преступников ловить. Не царское это дело. Совсем другое рейды по ночным клубам устраивать, митингующих разгонять и показушные рейды в отношении девиц с пониженной социальной ответственностью проводить.

Бояра
10 авг 2022 в 12:10

Когда то, на ул.Победы была "Ассоциация Победа". Эх, были же времена...

JJJ
10 авг 2022 в 14:48

Сказал бы ,что власти оскорбляет и за Украину топит,приехали бы сразу

Игорь Питиримов
10 авг 2022 в 15:37

У него ж нет плаката, чё полицию зря гоняете!

местные#мы
11 авг 2022 в 10:32

свинячего пойла нажретесь, так же себя вести будете, да еще и огребете, потом придете в себя, зубы шатаются, нос ломит, башка трещит, весь в крови сушеной, изодраный и одежду в помойку))) Ну как? хотите так))

Гость
10 авг 2022 в 07:48

Если наваленный очевидец сказал, что полиция ехала мимо и проехала - надо верить. Наваленные не врут.

Новости РЎРњР?2