перейти к публикации
92 комментария к публикации

Парень и девушка сожгли Land Cruiser и BMW X5 в районе Автовокзала

11 августа 2022, 05:00
Гость
Гость
13 августа 2022, 05:03
Думаю что спонтанное преступление. Такого будет много, когда машины некуда будет ставить во дворах. Нужно разработать закон, по которому автомобили нельзя ставить ближе 5 метров от окон жилых домов неужели непонятно.
Гость
12 августа 2022, 01:37
Просто так тачки жечь не будут,имхо.
Гость
11 августа 2022, 18:30
соседние машины очень жаль ,что пострадали. надо вначале это юр лицо по всем статьям проверить,просто так машины жечь не будут. может кинул кого или еще что-то .....
Гость
11 августа 2022, 13:36
Пять лет назад у меня тоже машина сгорела. Соседу утром угрожали, что подожгут, вечером подожгли, ещё сгорели 4 рядом стоящие. И камеры засняли кто поджигал и сосед указал на того, кто угрожал, пофиг, дело закрыто.
Гость
11 августа 2022, 13:16
С одной стороны орудовал долговязый парень над Land Cruiser, с другой — молоденькая девушка над BMW X5 Писать статьи что ли разучились,или аффтар новенькай? Надо так было писать С одной стороны орудовал долговязый АМБАЛ над Land Cruiser, с другой — молоденькая КРАСОТКА над BMW X5
Гость
11 августа 2022, 13:14
Никогда не понимал людей, которые, потратив несколько миллионов на авто, зажали денег поставить его на парковку. И только после проткнутых колес человек убрал бмв в подземный паркинг (а значит паркинг был и возможность была), но крузак при этом так и оставил на улице, а это, между прочим, самая угоняемая машина!
248327581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 августа 2022, 14:45
Тебе на парковку машины нужны? Деньжат не хватает?
Гость
11 августа 2022, 23:10
11 августа 2022, 14:45
Тебе на парковку машины нужны? Деньжат не хватает?
Нет, я даже не про парковки нелегальные. У меня в семье 2 машины и два машиноместа в паркинге. Машины далеко не крузаки и х5, но я даже не представляю, что буду ставить их вот так на улице.
Гость
11 августа 2022, 11:47
законы надо за это жесткие и будет не повадно делать
Гость
11 августа 2022, 11:06
Хозя машин наверно кого-то кинул на деньги...
Гость
11 августа 2022, 11:30
Кого-то? Да своих же друзей! С которыми с детства других людей кидают))))
Гость
11 августа 2022, 10:39
Полиция спит, служба идёт. Знаю, т.к. Живу в этом доме.
Гость
11 августа 2022, 10:38
Видимо швырнул кого то на бабки, просто так тачки не жгут.
БАРМАЛЕЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 10:33
Автомобиль место неприкосновенное!ЛЮТАЯ МЕСТЬ!
Гость
11 августа 2022, 10:30
Сожгли зверски, по-звериному, не по человечески, люди так не сжигают, да?
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 09:59
Надеюсь, не сыщут.
Гость
11 августа 2022, 10:50
это раньше в 80-е камер не было а щас по камерам везде наставленным можно отследить вплоть до того как твоя собачёнка какает на газоне
Гость
11 августа 2022, 09:41
больно смотреть, зверски сожгли...как такое вообще в голову могло прийти? в трезвую
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа 2022, 09:39
Это последствия имущественного расслоения и озлобления общества.
Гость
11 августа 2022, 09:34
А как узнали, что это были именно "екатеринбуржцы"? Паспорт с пропиской показали?
Гость
11 августа 2022, 09:49
Они ещё и «девичество» определили по этой записи, не только прописку! Ясновидящие? Экстрасенсы?
Караван

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 09:20
быстро должны найти, потрясут владельца авто и выяснят кого обидел
Гость
11 августа 2022, 11:24
Там поди человек весь в долгах, поназанимал чтобы пошиковать, а теперь и взять нечего и отдавать нечего. Обычно на таких машинах одни закредитованные позеры и ездят
Гость
11 августа 2022, 09:17
То есть в итоге машина случайного человека сгорела, а ту которую хотели целенаправленно сжечь нет?! Не повезло хозяйке бмв
Гость
11 августа 2022, 11:32
Она ее продать не могла, а щас по страховке денег получит. Все, что не делается - все к лучшему (с)
try88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 16:01
Гость
11 августа 2022, 11:32
Она ее продать не могла, а щас по страховке денег получит. Все, что не делается - все к лучшему (с)
Гость, такую бэху быстро можно продать. 18 год, самый лучший и правильный мотор n57
Гость
11 августа 2022, 09:17
Посидят в СИЗО, успокоятся, подумают о жизни.
Гость
11 августа 2022, 11:35
А может они туда и стремятся? Кров, еда и общение. Чем не тур в Турцию и Египет на все включено? Да большая часть академа им позавидует
Гость
11 августа 2022, 09:13
Значит, можете редактировать заголовки, но обычно плюёте на мнение читателей?
Гость
11 августа 2022, 11:30
Да, плюем и чо? Читать нас перестаешь, да?
try88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 08:53
так смешно с бэх на маленьких тонких колесах
Гость
11 августа 2022, 11:36
Так денег больше нет ни на колеса, ни на страховку)))) главное же что БМВ купили, пусть люди завидуют их богатству)))
try88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 12:10
Гость
11 августа 2022, 11:36
Так денег больше нет ни на колеса, ни на страховку)))) главное же что БМВ купили, пусть люди завидуют их богатству)))
Гость, у меня у одноклубника такая же тачка как у меня. но у меня ширина колес 315 и 20 радиус дисков, он же ездит на 255 и 19 радиусе. это так стремно смотрится. я спрашиваю : фигли ты так делаешь? ответ: что бы коллею не чувствовать
Гость
11 августа 2022, 14:32
11 августа 2022, 12:10
Гость, у меня у одноклубника такая же тачка как у меня. но у меня ширина колес 315 и 20 радиус дисков, он же ездит на 255 и 19 радиусе. это так стремно смотрится. я спрашиваю : фигли ты так делаешь? ответ: что бы коллею не чувствовать
Правильно он тебе отвечает, а еще чтобы до нуля перед путями и лежачими не тормозить, бордюров не боятся, странно что кому-то до этого сложно допереть.
Гость
11 августа 2022, 08:53
Очень жаль машины 😒
Гость
11 августа 2022, 10:05
+
Гость
11 августа 2022, 08:14
горе-поджигатели...
Гость
11 августа 2022, 08:08
так кого наказать то хотели?
aleksandrchurbanov@rambler.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 08:06
Может от горячих красоток вспыхнуло
Гость
11 августа 2022, 08:03
Ещё так уважительно- «Екатеринбургжцы»
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 07:58
жаль людей,у кого рядом стояли машины
Гость
11 августа 2022, 10:02
Так то всех жаль, вот тебе и платная парковка
Гость
14 августа 2022, 01:45
Гость
11 августа 2022, 10:02
Так то всех жаль, вот тебе и платная парковка
Она кстати не платная
22700968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 августа 2022, 07:29
как-то девушки не увидел по видео...
Гость
11 августа 2022, 11:24
Широкий таз и округлые формы не увидел что-ли?
Гость
11 августа 2022, 12:08
Гость
11 августа 2022, 11:24
Широкий таз и округлые формы не увидел что-ли?
А "девичество" как определяется? Тоже по формам или глаз-алмаз? Может женщина замужняя там была?
Гость
11 августа 2022, 07:27
Зверски сожгли? Как вы не стыдно такое писать. Вы на какую профессию учились? Не истязали машины?
Гость
11 августа 2022, 10:37
В пивном магазине стажировалась, как недавно рассказывала, оно и видно. Не стыдно им за свою писанину, не поймут.
Гость
11 августа 2022, 06:47
зверски?А нельзя по привычному сценарию:красотка и амбал таинственно .....
Гость
11 августа 2022, 06:47
Никакой боли не испытываю при просмотре видео. Только положительные эмоции. Богатые тоже плачут.
Гость
11 августа 2022, 11:28
Кредитные ведра это не показатель богатства. Скорее, нищеты ума
Гость
11 августа 2022, 06:46
Зверски!?Найдено новое словечко.
Гость
11 августа 2022, 06:42
А зверски сожгли это как? С особым цинизмом спичкой чиркнули? И делали это с перекошенным от злобы лицом?
Гость
11 августа 2022, 08:40
Мощно сожгли. Амбал и Красотка.
Гость
11 августа 2022, 06:39
А кто у нас хозяин двкх дорогих авто? Киргиз или русский?
Гость
14 августа 2022, 01:46
Русский
Гость
11 августа 2022, 06:30
а где фото поджигателей???
Предводитель дворянства

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 августа 2022, 06:23
на два ведра стало меньше
Гость
11 августа 2022, 09:36
catmanekb, на одно, ты новость не читал чтоли?
Гость
11 августа 2022, 10:01
Гость
11 августа 2022, 09:36
catmanekb, на одно, ты новость не читал чтоли?
Не умеет
Гость
11 августа 2022, 06:23
Там ведь кабинка с ментами у шлагбаума стоит напротив консульства, где полиция была в это время? Что на это скажет Горелых?
Гость
11 августа 2022, 08:41
Некогда было полиции. Надо было будку охранять как ценное вверенное имущество.
Гость
11 августа 2022, 06:13
Вообще не жалко
Chanterelle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 09:20
.. и не больно.
Гость
11 августа 2022, 10:01
Зависть губит личность
kuki4229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 14:38
Гость
11 августа 2022, 10:01
Зависть губит личность
А в чем зависть то ? Ну человеку совершенно безразлично если это сразу зависть ?
^-^

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 06:13
зверски сожгли...а по человечески как сжигают?
Гость
11 августа 2022, 06:17
Зверски это когда кто то бы был в салоне ,а так тупо по человечески материальное наказание и всё.
^-^

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 06:18
Гость
11 августа 2022, 06:17
Зверски это когда кто то бы был в салоне ,а так тупо по человечески материальное наказание и всё.
ТОЧНО!
Гость
11 августа 2022, 06:20
Гость
11 августа 2022, 06:17
Зверски это когда кто то бы был в салоне ,а так тупо по человечески материальное наказание и всё.
Вообще слово зверски распространено на ешке,не зависимо от масштаба .
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 06:06
видео, от которого становится больно Больно када людей убивают просто так, за бредовые идеи.
Гость
11 августа 2022, 12:34
Ты вот регулярно бред генерируешь, будь осторожней 😁
Гость
11 августа 2022, 06:01
пока за это не будет 20 лет строгача, это не закончится
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 07:44
20 лет даже за зверское убийство не дают, а тут ведро с болтами.
75349872346541

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа 2022, 08:58
Да хоть 20 лет строгача, хоть 100 лет жесткача, никак это не уменьшит количество и тяжесть преступлений. По одной простой причине - у этих людей, которых становится всё больше, нет перспективного мышления и причинно-следственных связей. Они проступок с последствиями, увы, не связывают. То есть, в момент планирпования и совершения преступления, мыслей о наказании еще нет или они кажутся маловероятными.
Гость
11 августа 2022, 10:01
11 августа 2022, 08:58
Да хоть 20 лет строгача, хоть 100 лет жесткача, никак это не уменьшит количество и тяжесть преступлений. По одной простой причине - у этих людей, которых становится всё больше, нет перспективного мышления и причинно-следственных связей. Они проступок с последствиями, увы, не связывают. То есть, в момент планирпования и совершения преступления, мыслей о наказании еще нет или они кажутся маловероятными.
Когда сроки будут давать больше, тогда появится причино следвенная связь, серое хоть немного зашевелится
Гость
11 августа 2022, 05:58
Проблемы богатых не интересны. "трудом праведным не наживешь палат каменных"
Гость
11 августа 2022, 10:04
Фу
Гость
11 августа 2022, 11:26
Да ладно вам. Гляньте на мэра Орлова. Вполне праведным трудом заработал на коттедж))) и ипотеку досрочно погасил)))
Гость
11 августа 2022, 05:55
Их ещё не поймали, а всё уже известно: екатеринбуржцы, которые хотели поджечь машины одного хозяина, но перепутали модели! Откуда инсайд?
Гость
11 августа 2022, 11:21
А может это корреспонденты сами создают новости? Может у них какой-то план нереальный по количеству статей сверху спускают и им приходится самим создавать поводы?
Гость
11 августа 2022, 05:41
Это как надо накосячить на дороге, чтоб тебе два ведра сожгли? По обочине что ли пробки объезжал?
Гость
11 августа 2022, 10:03
Ясновидец
Гость
11 августа 2022, 05:33
На машину есть деньги, а на паркинг подземный нэма? КАСКО там тоже нет походу, ибо дорого
Гость
11 августа 2022, 10:04
Он на платной парковке стоит
Гость
14 августа 2022, 01:48
Гость
11 августа 2022, 10:04
Он на платной парковке стоит
На бесплатной парковке*
Гость
11 августа 2022, 05:28
Жутко, и точка.
Гость
11 августа 2022, 05:40
и где жутко?
Гость
11 августа 2022, 08:52
Гость
11 августа 2022, 05:40
и где жутко?
поджог и уходи.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 05:11
А откуда известно, что поджигатели (а на видео - безусловно они) - "екатеринбуржцы" ? По походке определили ? 😁 Да ладно, шучу. Вы, наверное, просто знаете больше, возможно всё. А мы уж подождём "подробностей" - кому именно ? - кто именно ? - за что ? - как можно перепутать ещё и номера ? (или их, может, перевесили ?)
Гость