Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Страшное видео: на ночных гонках в Екатеринбурге машина врезалась в зрителей»

Вернуться к публикации
Все комментарии91
13 авг 2022 в 06:43

ну, они знали на что шли. стояли бы за отбойником прожали бы и разошлись... Сейчас им увы не поржать не разойтись.....

13 авг 2022 в 03:27

Это их выбор. Они же взрослые

Лазарь
13 авг 2022 в 02:39

заберите права у этого тормоза... он даже с места тронуться не умеет.... наберут пузодерок моноприводных....

13 авг 2022 в 05:40

гайцы сидят в стороне и курят как в сегда

13 авг 2022 в 02:20

это им не нравится, а что точно так же на дорогах себя ведут и в лучшем случае страдают вообще не причастные - это другое

13 авг 2022 в 02:31

Ну что вы как в первый раз 😄
Удивлён что там вообще гоняют до сих пор, эх где мой wrx и 18 лет 😂

Сержик 004
13 авг 2022 в 08:32

Понты присутствуют , но опыта ноль

13 авг 2022 в 23:43

Менты, как и всегда, не в курсе происходящего? Так повесьте там видеокамеру, высылайте хотя бы штрафы, пополняйте бюджет...

13 авг 2022 в 02:20

страйк выбил - все довольны
особенно "телка" на переднем сиденье....🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
13 авг 2022 в 09:06

А где же наши любимые власти, ГИБДД?! Это каждую ночь они вытворяют, УПИ, Малышева, Ленина, и ГИБДД дела нет. Они у нас спят по ночам. Машины все в хлам тонированные, переделанные, разве такое можно у нас? Всем пофиг. Создают реальную угрозу здоровью и жизни мирного населения. Ещё рас спрашиваю власти, как будете решать проблему?!

Гость
13 авг 2022 в 03:05

Доменщик дизельич тоРррретттто… сначала тачку купят, потом права… оленевод

Лазарь
13 авг 2022 в 02:41

пишут страшное видео... я реально испугался за машину... больше не видно ничего толком... я в их возрасте машин не имел, и занимался более важным делом-девушками.... что за поколение.....

Гость
13 авг 2022 в 02:19

Вполне ожидаемо. Повезло, что всего один пострадал, а могли бы пачкой сплющиться.

Михаил
13 авг 2022 в 02:25

Ммм бмв к кредит и почти сурер гонщик

Серёга Слесарь
13 авг 2022 в 11:10

Прежде чем дриФтать , нужно уметь техникой Управлять, а не просто Ездить, хотя у нас в городе УПРАВЛЯТЬ могут в лучшем случае процентов 10, вот в чём соль!!!! Всем добра!!!😊

Финни
13 авг 2022 в 13:54

Кто должен нести отвестенность,если это нелегальное меропреяитие?!😂
Сами знали на что шли...

Владимир
13 авг 2022 в 04:50

Такие мероприятия надо готовить, а то не понятно кто нарушил ПДД и кого надо наказывать?

Гост
13 авг 2022 в 12:25

дрифтовать надо ф туалете

Гость
13 авг 2022 в 07:45

Из-за тонировки видимо ничего и никого не увидел

Гость
13 авг 2022 в 06:05

ЗАПРЕТИТЬ ВСЕ ГОНКИ И РЫЧАЩИЕ МАШИНЫ СПАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО ПО ЗЖИГАТЬ ВСЕ ВЕДРА !

13 авг 2022 в 03:48

Зачем это все, не понимаю

Гость
13 авг 2022 в 03:35

не нравится, что никто не хочет построить автодром где мужики могли бы меряться пиписьками в безопасных условиях.

а ведь это заложено в природе , чтобы соревноваться, достигать, превосходить.
и тупыми запретами это не останавливается

Джинни
13 авг 2022 в 02:45

Собственно говоря, ребята стоят не за ограждениями, поэтому сами виноваты. Надо учитывать риски. Водитель может и не прав в рамках «закона», но чисто морально чист

Город Бреда
13 авг 2022 в 11:43

не умеешь с кик дауна ездить нефиг понты колотить

Ova
13 авг 2022 в 12:13

Когда был построен ТЦ Радуга парк, там первое время каждую ночь на территории ТЦ гоняли дрифтеры. Жильцы окрестных домов ходили жаловаться, в т.ч директору ТЦ. Его ответ был в том, что гонщики платят за свои развлечения и дескать как же он им может запретить )))). Также недоумевал, что как такое время провождение (ночью) может кому-то мешать??? К чему я это вспомнила? К тому, что подобные мероприятия должны быть согласованы и оборудованы, должны проходить в специальных местах и уж никак не рядом с жилыми кварталами.

13 авг 2022 в 02:30

Может гиббоны наконец положенным им делом займутся.

Гость
13 авг 2022 в 06:55

А помните как какие-то им-би-сылы разбились на БМВ м5, влетев в отбойник из тупика во время дрэга? Это лет 10 или 15 назад было

Биг Босс
14 авг 2022 в 02:15

Оооо автоэксперты собрались. Они же эпидемиологи, они же военэксперты, они же знатоки конституции, ресторанного бизнеса и вообще куда без них

Сергей
14 авг 2022 в 17:08

"В ведомстве напоминают, что дрифтовать необходимо только на специальных оборудованных площадках''

Хорошо, а где эти площадки??? м?

14 авг 2022 в 11:04

Все психически здоровые/адекватные и цивилизованные люди ночью спят

ЕленаМ
13 авг 2022 в 18:14

У знакомых там рядом сад имеется и по ночам шум от этих автогонок слышен регулярно и никто ведь никого не разгоняет. Анархия какая-то, никому ничего не надо. Это ещё хорошо, что парень жив. Но если эти гонки не прекратяться, то такие случаи ещё будут, конкретно там, и кто знает с каким исходом

13 авг 2022 в 16:21

Участников таких гонок следует привлекать к уголовной ответственности как за покушение на убийство группы лиц по предварительному сговору с использованием технических средств. А владельцев и производителей "заряженных" автомобилей - за подготовку аналогичного преступления.

Серёга Слесарь
13 авг 2022 в 11:05

Ночью надо СПАТЬ!!!! дольше проживешь... хотя... ну как предначертано...🙄

Гость
13 авг 2022 в 14:21

как обычно, город в котором на все наплевать

Джон
13 авг 2022 в 15:40

Пострадавшие люди сами виноваты. Это из тех, кто на красный свет перекресток переходит, может перейти, а может умереть или травмироваться.

Гость
13 авг 2022 в 15:43

Вообще ни капли не жалко таких людей. Ни зрителей ни водителей

Гость
13 авг 2022 в 16:31

В 2001 году по россельбану гоняли от фидельки в сторону екада.
Эх времена были.

Серёга Слесарь
13 авг 2022 в 11:17

Как говаривал мой инструктор по Вождению : "Суха теория, мой друг, но древо жизни вечно зеленеет" ! Ну и как итог ,23 года езды по нашей грешной земле, и слава Богу здесь ещё катаюсь!!!😉

Куйбышев
13 авг 2022 в 18:19

Чайники с пати автомойки , кто ж их тронет папа

Гость
14 авг 2022 в 10:55

😠

13 авг 2022 в 04:32

Ни одно это ведро не проедет там, где проедет моё☝️

Вася
13 авг 2022 в 13:01

Откуда в Екатеринбурге такие деньги, на гонки, на машины, на топливо?

Гость
13 авг 2022 в 03:02

Что за бредятина?! Учите матчасть!

Гость
13 авг 2022 в 05:51

Да они заезжают,котлетку получают и отьезжают

And