перейти к публикации
164 комментария к публикации

«Разбили стекла, курили в подъезде»: в Академическом пьяные дебоширы вломились в жилой дом. Видео

13 августа 2022, 20:55
Гость
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 августа 2022, 21:02
Покажите это видео Варламову, который топит за стеклянные двери в подъездах по всей России!
Гость
14 августа 2022, 18:58
гетто, оно такое.......и живет в нем ВОТ такое.....
Гость
14 августа 2022, 18:50
Вот почему у нас люди требуют хорошего....?
Гость
14 августа 2022, 16:26
Думал про спорт зал, теперь в брайтфит не за что!
Гость
14 августа 2022, 12:10
Парень в черной футболке работает в Брайтфитнес в ТЦ Академ
Гость
14 августа 2022, 12:14
После такого, возможно уже не работает
Гость
14 августа 2022, 18:23
сила есть-ума не надо. Знаю одного тренера... даже страшно представить, кто ему доверяет свое тело тренировать
Гость
14 августа 2022, 12:07
БрайтФит рулит!!!
Гость
14 августа 2022, 11:31
Это работники клуба Фейм протестуют против преследования их коллеги. Я их узнал.
Гость
14 августа 2022, 12:33
Видимо часто там бываете, раз узнаете работников
Гость
14 августа 2022, 11:07
Надо данных товарищей добровольцами на Украину отправить, там их сила пригодится нашим ребятам, заодно и посмотреть, какие они гарные будут там😠....... ну или в оркестр ВАГНЕРА определить.
Гость
14 августа 2022, 11:01
смешно и где же полиция
Гость
14 августа 2022, 10:12
Академ, это в области где то?
Гость
14 августа 2022, 10:11
Поведаю юным любителям новостроек интересный факт. Во многих домах позднесоветской постройки входные группы были стеклянными. Непрактичность этого решения быстро стала очевидна и стекло заменили на более вандалоустойивые материалы. Вернувшись к неудачным решениям прошлых лет, в новых домах предсказуемо столкнулись с теми же проблемами
Гость
14 августа 2022, 10:06
Опять Уралмаш и Эльмаш завидует Академу)
Гость
14 августа 2022, 10:04
Сто пудов "горестроители" с праздника возвращались) 3 ДИБИЛА это сила!
Гость
14 августа 2022, 11:32
Это из Фейма ребята
Le@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2022, 09:44
Уберите рекламу с видео!!!! Уже никуда не возможно ступить без неё.
Гость
14 августа 2022, 09:43
Куда смотрят модераторы? Почему не трут этот бред неудачников из бабушкиных квартир?
Гость
14 августа 2022, 12:32
Сотрите, сотрите скорее сообщения, которые мне не нравятся - это обычная аргументация успешных ипотечников из человейников. Вы б по существу возразили, чем плакаться модератору
Гость
14 августа 2022, 09:28
Раньше токсичным и далеко не, безопасным районом считался Уралмаш, теперь Академ. Ну хоть так...
Гость
14 августа 2022, 09:26
Уралмаш и Эльмаш по сравнению с оркадемом очень приличные районы с красивой архитектурой, метро и прочими благами. А этот гумно-район окадем лет через 20-30 превратится в горсвалку, когда у этих высоток начнут отваливаться наружные стены, сделанные из стекловаты ну либо местные орки быстрее все сами разрушат
Гость
14 августа 2022, 08:34
Сила есть, ума не надо? Донбасс ждёт!
Гость
14 августа 2022, 08:33
Ну да. Мелкий это Рустам из БрайтФита
Гость
14 августа 2022, 12:02
Вот так и думал
Гость
14 августа 2022, 12:12
Больше не наш сотрудник
Гость
14 августа 2022, 13:53
маловато данных, пожалуй мы не сможем его найти
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 августа 2022, 07:55
на уралмаше живут культурные люди, потомки и представители рабочего класса. там всегда царит закон и порядок, порыв и уважение!!!
Гость
14 августа 2022, 05:23
Тюменцы поди?
Гость
14 августа 2022, 01:08
И зачем же интересно голову засовывать в автомат с водой?? Неужели попить?? 🙀 У нас на Уралмаше такой фигни нет
Гость
14 августа 2022, 01:06
День строителя отметили🙂
ДедПил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2022, 01:00
Выгнали себя из области, но область из себя нет. Братцы возращайтесь в Первик, Тагил и Каменск. И будет Ебург процветать
Гость
14 августа 2022, 00:17
Быки.
Гость
14 августа 2022, 00:07
А причём здесь дети?..
Гость
14 августа 2022, 00:01
Подросли детишки
Гость
14 августа 2022, 07:05
Первый академический выводок оперился и вылетел из гнезда
Гость
13 августа 2022, 23:47
ставте обратно железные двери,не доросли кокдемцы еще до культурного уровня
Гость
14 августа 2022, 06:56
Странно вообще было ожидать, что обласники до него дорастут)))
Гость
13 августа 2022, 23:21
ОНИ В ЖЕНСКИХ ЛОСИНАХ ИЛИ ЛЕГЕНСАХ ?
Гость
14 августа 2022, 07:04
А есть разница?)))
Гость
13 августа 2022, 23:17
В этом доме магазин КБ закрыть давно пора, постоянно 20.21 на скамейке рядом, действительно страшно за детей
урий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 августа 2022, 23:13
Охрану жыльцам навязывают.
Гость
13 августа 2022, 23:13
Я думала двери эти рассчитаны на вандалов и стёкла там непробиваемые
Гость
14 августа 2022, 07:01
Не читайте рекламу академа, там пишут откровенное враньё
Гость
14 августа 2022, 08:18
Вандалы эволюционировали и стали крушить антивандальные стекла
Гость
13 августа 2022, 23:11
Это же городские типичное поведение для них, не удивлена
Гость
14 августа 2022, 07:03
Селяне, живущие в Академ, не могут себя называть городскими. И вы, бывшая обласная доярочка, не причисляйте!
Гость
13 августа 2022, 23:10
многие пишут---а где же охрана, а ведь видеонаблюдение...охрана района способна только бомжей из мусорокамер гонять, когда на дворе зима и во время выборов мешать работе других кандидатов, у которых фамилия не смирнягин. видеонаблюдение служит пополнением бюджета управляющей компании . так что сами, все сами
Гость
13 августа 2022, 23:10
Ну район такой. Такие жители, такие прохожие. Низшая социал ступень.
Гость
13 августа 2022, 23:07
А почему бы не отправлять хулиганов автоматически на спец. операцию? В чем проблема? Депутаты пишите закон.
Гость
13 августа 2022, 23:06
Где в этот момент была служба безопасности академовская?
275054340

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2022, 23:16
это же не веловоры
Гость
14 августа 2022, 07:00
Возможно, среди субъектов на видео есть и представители охраны)))
st.kornet2143

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 августа 2022, 09:35
Как всегда на боевом посту - дрыхли , некогда им видеонаблюдением заниматься , главное чтобы бабло с каждого квадратного метра квартиры за геоказанные услуги платили .
Гость
13 августа 2022, 23:05
Зато , потом очень культурно зашли открыв двери ))
Гость
13 августа 2022, 23:02
Да набухались просто и курнули, парням весело, видео же) А в академе в домах и так скоро все окна и двери в подъездах местные вынесут сами😃
263981131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2022, 23:02
Надеюсь не возникнет ситуации что кто то из детей обратится к ним за помощью вне этой ситуации, хорошего не выйдет ничего надо посчитать стоимость ущерба за 3 раза включая работы и статью на них. Плакать будут как второкласницы с первой двойки и извеняться
Гость
13 августа 2022, 23:00
Вспомнилось кино «Ликвидация», в нем переодетые милиционеры бандитскую шваль просто отстреливали. И ведь навели порядок
Гость
13 августа 2022, 22:56
Да, то ли еще будет, как пела Алла, академ лучший район из гана
Гость
13 августа 2022, 22:40
Так то видно, что нерусские 2 из них и похожи на налетчиков из БЦ Манхеттон...
Тёртый Калач

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2022, 22:34
Всех на фронт. Принудительно. Остальные герои посмотрят- прилежными станут.
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2022, 22:30
Странная новость на сайте Екатеринбурга, казалось бы причем тут какадем? Да и описан обычный день самых обычных жителей этого областного микрорайона, таких там большинство.
Гость
13 августа 2022, 22:28
Разбили стекла входной двери, курили в подъезде, а в доме много детей, — рассказала ВАС НИКТО НЕ ПРОСИЛ РОЖАТЬ
Гость
13 августа 2022, 23:10
А при чем тут рожать? Люмпены и в царской России были.
Гость
14 августа 2022, 07:06
Да дайте яжматерям и тут покудахтать - они ни о чем другом не умеют думать)))
Гость
13 августа 2022, 22:19
Взрослые амбалы.... Пора запретить миграцию из деревни в город, из аула в город, с гор в город. Люди, вы там нужнее!
Гость
13 августа 2022, 22:19
Понять и простить
Гость