Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Весь двор перекопан». Искатели закладок терроризируют екатеринбуржцев. Видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии117
14 авг 2022 в 18:39

А почему "стыдливо" замалчиваете адрес двора?!

14 авг 2022 в 18:39

Проблему с наркоманами можно решить за неделю, просто это никому не нужно

14 авг 2022 в 19:08

Да они заколебали. Постоянно с балкона наблюдаю как они шарятся, выискивают. Дикое желание пульнуть бомбочку как в детстве😎

14 авг 2022 в 20:01

Мне участковый на это сказал: " Ну и что? Сейчас же не закладывают и не ищут. Успокойтесь Гражданочка😂

14 авг 2022 в 19:43

Полиция не реагирует на сообщения об искателях

14 авг 2022 в 20:04

сказать что у бабушки в огороде зарыто хоть грятки все перекопают и то польза будит😂😂😂😂😂

гость
14 авг 2022 в 18:45

скажите, а где надо указать метку, что там лежит закладка??? мне просто огород перекопать надо. пусть приходят))))))

Ноториус
14 авг 2022 в 19:30

Смотрите ка, Указали номер телефона куда звонить, какие молодцы, а то никто не знал. Только толку от этого?
Район Ботанический - Бульвар Самоцветный 6, территория двора - эти лица там постоянно, а зимой там же но по подъездам. Только вот на вызовы ПОЛИЦИЯ не реагирует, видимо ждут когда в приступе горячки кто то кого то убьёт или покалечит и только тогда поедут?

Ориентир Вам написали, вызывали много раз,что еще надо? Самоцветный бульвар 6 и ближайшие дворы в любой день недели они тут. Приезжайте - забирайтею

14 авг 2022 в 19:25

Нужно барыгам в чинарики наркоту прятать.Может мусор под балконам собирать будут.

Лазарь
14 авг 2022 в 18:47

давно пора отлавливать этих химических..... отраву всякую покупают.... а потом коньки отбрасывают и других гробят...

Гость
14 авг 2022 в 19:39

Если наркоманы ходят по дворам, значит это кому-то нужно)
Только точно не тем, кто в этих дворах живет

Гость
14 авг 2022 в 18:57

Горводоканал, а никакие не наркоманы.
Правда я сначала тоже думал, что в горводоканале одни наркоманы работают.

14 авг 2022 в 18:51

Что за паранойя? Может это квартальные ходят и смотрят где чего отремонтировать.

Гость
14 авг 2022 в 20:01

Волгоградская 190,10 подъезд с утра до ночи ищут.Призжают на меринах и бэхах,подростки приличные....куда мы катимся

Дайте им лопаты хоть, пусть сорняки выкорчёвывают

гость
14 авг 2022 в 18:37

В чем собственно новость? скоро на е1 новости будут состоять и 2 слов и картинки

14 авг 2022 в 19:20

жители сами бы наделали "закладок" с каким нить рвотным дустом.. -главно чтоб по цвету подходило.. ;-))

Гость
14 авг 2022 в 19:09

Если какие-то люди выкапывают закладки, значит ранее другие люди их закапывают. Почему все видят только тех, кто выкапывает? Может закладки самозарождаются в почве?

Гость
14 авг 2022 в 18:56

Когда ж они мне на огород придут картоху скоро пора выкапывать

горожанка
14 авг 2022 в 19:01

У нас такая же фигня!!! Обидно - мы там клумбочки цветочки выращиваем, а эти кроты все вырывают с корнем!!

15 авг 2022 в 14:42

Летний парк "Уралмаш", Ильича,3,- почти каждый день вижу "кладоискателей". Почему только полиция ничего не видит?

Гость
14 авг 2022 в 18:46

Вот представить будущее - по городу бродят угрюмые агрессивные люди в поисках закладок - большинство. Наглухо закрыты ставнями дома - страна поднялась с колен.

Old Joker
14 авг 2022 в 19:55

Был такой фонд ,, Город без наркотиков "...сейчас несколько таких фондов создать, вернее подобного формата, и нарколог меньше будет, барыг, и всех тех, кто в этой теме завязан.

Гость
14 авг 2022 в 19:12

не там ищут, на асфальте даже крестики нарисованы, где копать надо😁😁

14 авг 2022 в 20:14

где доказательства того, что двор перекопан, где терроризирование? видео говорит об обратном, рубрика ешкино враньё

15 авг 2022 в 07:46

полиции не когда они музыкантов на плотинке гоняют

Гость
14 авг 2022 в 19:20

Непонятно одно ;почему они роют в радиусе 100 метров.более точноеместо им не указывают специально?

Евгений
14 авг 2022 в 20:19

покупаете хорошую пневматику..

Оборона
14 авг 2022 в 22:14

Что толку вам звонить полиционеры....в прошлом году в косяк тамбурной двери сунули закладку...дак они всю ночь ковыряли не могли достать,позвонила в полицию ,до сих пор едут!!!

Москаль менi не земляк!
14 авг 2022 в 19:14

а полиции пофигу, как всегда, не навальнятина же митингует и не обои воруют

14 авг 2022 в 21:31

Я как железнодорожник рубашки чуть похожи на рубашки у полицейских, вышел смотрю закладчиуа кинула (они вообще не шифруются даже), я посмотрел на неё как офигевший что за фигня, она тоже посмотрела видно как посинела и дай деру, больше я не вижу их тут не закладчиков ни кладоискателей😁

Анна
15 авг 2022 в 08:36

Постоянно кладоискателей наблюдаю, желания звонить в ОП нет...опыт прошлых звонков грустный.

Гость
15 авг 2022 в 09:03

Интересно,почему нельзя употребление сделать наказуемым? Например попался раз,- предупредили.попался два- то же.ну а на третий уж и годик дали.

14 авг 2022 в 20:13

Зависимых всегда много было, это вы просто не знали) Раньше барыги на руках товар держали, а теперь закладки делают. Просто следите за близкими, чтобы не употребляли и всё хорошо будет.

Лазарь
14 авг 2022 в 18:49

так ладно бы покупали... их кидают постоянно как лохов))) а они роют и думают что найти не могу))).... ну как можно поверить кому то в интернете и перевезти деньги.... что за поколение....

Большие деньги,все кормятся с этого ,потому и будет процветать

Гость
15 авг 2022 в 07:02

А что комментировать. Я дозвонилась на прямую линию президента. Через полгода позвонила тётенька представилась. Полиция, отдел такой-то. А через месяц пришло письмо, мы у вас были дома никого не было. Были они где-то в 13.30. Самое время днём приходить. Смешно то, что дома были два человека в это время. Мы провели по квартирный опрос. Факт не подтвердился. Ничего, что у меня даже видео есть. И это видео я отправляла на телевидение, на канал Вести. Это также, как и с алкоголем паленым. Продают по всему городу. Алкаши под окнами такие рулады поют. А у мэра и у губернатора только одна фраза: "В Багдаде все спокойно". У них спокойно, у них во дворах ни алкоголиков, ни закладок с наркоманами. "Если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно." Вот кто-то и зажигает. А ещё была хорошая американская доктрина, я про нее читала в компетентных органах, для кого-то секты, для кого-то наркота. С сектами как-то не сильно задалось. А наркота процветает.

Карма
14 авг 2022 в 20:32

Чё то правда распоясались. И свободно гуляют обдолбанные и прямо в общественном транспорте употребляют ... Это жуть жутецкая

Гость
14 авг 2022 в 20:45

На Шефской 62 можете посмотреть под домом и в подъезде на таких искателей и распространителей

Лелик
14 авг 2022 в 20:45

Каменные палатки, одни кладут, Фоткают, другие приходят забирают. Очень молодые люди!

Бармалей
14 авг 2022 в 22:28

Раньше ходили ПЭПСЫ,курсанты,хоть шугали,доки проверяли, сейчас тютю.ПОЧЕМУ???весь Химмаш,светлый,парк лесоводов.уктус.

гость местный
15 авг 2022 в 09:45

Полиция занята,чай пить,некоторые ногти полируют,по телефону личные дела решают,бизнес курируют.На фиг какие то проблемы ваши.у них то ксива,пистолет,закон их защитит.А аы и так проживете

гость
14 авг 2022 в 18:44

американцы сбежали из афганистана чтобы с них спроса за наркоту не было.Байден виноват.

Гость
14 авг 2022 в 22:14

Ужас - все смотрят исподлобья, никакой духовности в глазах, страшно что будет в 36 году.

Гость
14 авг 2022 в 19:22

И что фоткаете? Давно бы поставили офис по прокату шанцевого инструмента.

Гость
14 авг 2022 в 19:51

На УНЦ полно закладок

Гость
14 авг 2022 в 19:54

На картошку их надо, какая экономия на ГСМ.

Хомяков
14 авг 2022 в 20:07

Два пети

Гость
14 авг 2022 в 20:56

А что статьи уголовной нет для таких искателей ? Все обычные жители видят каждый день,да они и не скрываются , а полиция разве не знает о таких вот искателях, ну видимо эти действия в нашей стране безнаказанны ,ну тогда все ясно ,ходят средь бела дня ищут и никого не боятся

Алла
14 авг 2022 в 21:32

Можно подумать они молодыми не были.Их счастье что мы незнаем чем они занималися в свое время .

Гостья
15 авг 2022 в 01:02

Так надо сделать фальшивые закладки например в огороде или на поле картофельном, морковном, что бы они все там перекопали, так хоть польза будет!

ЯЯЯ
15 авг 2022 в 01:09

Полиция просто ничего не может. Это вам не митингующих миллениалов по паркам ловить))))))

Находка
15 авг 2022 в 01:22

У нас во дворе ежедневные рейды ищеек, одно напрягает, краска баллончиков и метки, машин во дворе много, лишь бы тачки не трогали

Alex
15 авг 2022 в 03:54

Это мужчины или наркоши?

15 авг 2022 в 05:19

вы не поверите во дворах это редкость вот на промзонах так там вообще кишит этими наркоманами , закладчика оооочень трудно опознать или понять что закладчик он , а вот самого употребленца так они на столько Оборзели что уже обдолбаные рыщут , не кого не боясь и не скрывают что за наркотой идут 🤷‍♂️ неужели полиция наша не знает об этом ????

Ольга
15 авг 2022 в 06:17

Ленинградская вся в этих поисковиках

Оля
15 авг 2022 в 07:23

Прикол, конечно, про сообщать в полицию. Типа кому-то интересно.

3535
15 авг 2022 в 08:20

на Уктусе так же достали наркоманы все перекопали, ходят гадят везде😠

Гость
15 авг 2022 в 09:09

Полиция Екатеринбурга просит жителей города, располагающих какими-либо сведениями о гражданах, распространяющих наркотические вещества, обращаться в органы внутренних дел по единым телефонам 02 или 102
зачем полиция простит если на вызовы не отвечает!

Худой муж
15 авг 2022 в 09:13

У меня на огороде закладки. 12 соток. Лопаты выдам.

БОСС Е1 !
15 авг 2022 в 09:27

А ведь было еще время, когда никто и не догадывался, что это делают люди))). А сейчас даже бабушки в курсе, а это все уже, палево)

А король-то голый
15 авг 2022 в 10:02

Обои им подбросьте.

Житель ЖБИ
15 авг 2022 в 10:15

"терроризируют двор" как и "красотка" любимые названия Е1. Какой скудный запас слов у местных писателей.

Вениамин
15 авг 2022 в 10:30

ни кто воды сверху не может вылить место того чтобы снимать

анон
15 авг 2022 в 11:24

я вам такие видео могу хоть каждый день присылать, где два типа ходят у подъезда и при этом смотрят в телефон... я понимаю на видео было бы видно как они копают/рыщут, такое чувство лишь бы написать.

Лена
15 авг 2022 в 11:57

Согласна, с тем , что как раз с полиции и надо начинать.Только в кино они на работе горят, а в реальной жизни большой вопрос.

гость
15 авг 2022 в 12:09

и что ни у кого пневмашки нет?

Гость
15 авг 2022 в 12:17

На Химмаше на всех домах трафаретки адресов, где можно отовариться и приглашения на работу с огромными суммами. Их замазывают, появляются снова.

Гость
16 авг 2022 в 20:55

Восточная 12 копают каждый день и не по разу, рядом детский сад

14 авг 2022 в 18:39

Да пусть ищут, че прикопались? Чем они тебе помешали?

ГОСТ
14 авг 2022 в 20:21

День строителя отмечают)

Гость
15 авг 2022 в 08:02

полиция в курсе всего этого поэтому и не реагирует !!!!!!!! кто платит того не трогают как в 90-е

Гость
14 авг 2022 в 19:33

Пусть ищут. Какое вам дело до них?

Гость
15 авг 2022 в 09:53

Да отстаньте от пацанов уже, возьмут своё и уйдут, кому хоть раз плохого из них сделал?

14 авг 2022 в 18:40

А может они порядочные покупатели яблочных смартфонов интернет магазина,а курьер простофиля перепутал адрес, а ребята приехали забрать оплаченный товар.Пусть не переживают жители, и не видят в каждом копающимся на их грядках наркомана.

Новости РЎРњР?2