перейти к публикации
102 комментария к публикации

В Екатеринбурге кричавшие парни по очереди справили нужду на детсад

15 августа 2022, 05:45
Гость
Звездная пыль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2022, 23:21
У нас двор закрытый. И возле одной дальней калитки постоянно справляют нужду все, кому не лень. Е1, не хотите написать еще об этом в специальном разделе и желательно на первой полосе?! Кстати, какой-то акробат умудрился навалить на стену возле подъезда - это ли не заслуживает внимания прессы?
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 августа 2022, 16:54
вот то, что мы заслужили !!!
Гость
15 августа 2022, 13:59
Чтобы ихние крючки за соли, это будет наказание
Гость
15 августа 2022, 13:52
Если бы даже кто то обратился в полицию, что бы это изменило?
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2022, 13:46
Много шума из ничего))
Гость
15 августа 2022, 13:05
Квадрат заводская-металлургов-татищева-крауля и дальше крауля - всегда был самым отстойным, алкашка, наркошки и цыги
Гость
15 августа 2022, 13:00
Подумаешь какое событие!
Гость
15 августа 2022, 12:48
"Как сообщили в пресс-службе УМВД по Екатеринбургу, сообщений в полицию по данному факту не поступало." - а что толку сообщать? Что-бы через три часа уазик приехал, и ни кого на месте не застал. А сообщившего, потом затаскали к участковому с дачей объяснений...
Гость
15 августа 2022, 11:58
мну так понял шта рядом бесплатный туалет а он на забор))
Гость
15 августа 2022, 11:38
Я смотрю столько защитников этих парней - почти сплошь одна быдлота! Ути, батюшки, пописать им захотелось, недотерпят "дитятки маленькие" до дома - " нельзя что ли?". А вести себя таким образом в ночное время можно, шуметь, водить машину в явно алкогольном или ещё каком нибудь опьянении!? Ну, сняла женщина их отвратительное поведение, почему ей то должно быть стыдно!? Парни по-моему судя по их поведению никого не стеснялись. Сомневаюсь, что понятие стыд и совесть им вообще знакомы.
Гость
15 августа 2022, 11:36
Ну, во первых, на территории детского сада они не находились ? И слава Богу. Во вторых, справили нужду на забор, а не в песочницу. И на том спасибо. А забор для людей в таком состоянии это просто забор. И им все равно что за ним находится.
Гость
15 августа 2022, 11:30
Тот самый садик, у которого с сарайчика крышу сорвало месяца два назад. И знаете, что самое смешное? В этом жилом доме (из окна которого ведется видеофиксация на телефон) находится участковый пункт полиции!
Гость
15 августа 2022, 11:02
Что мешало вызвать полицию, а не с окон играть в сам себе режиссер?
277433294

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2022, 11:14
Они и трубки не берут. А если и берут - едут 10 лет.
276669392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 октября 2022, 08:22
в 4 утра они спят все
Гость
15 августа 2022, 10:53
По всему городу так
277433294

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2022, 10:52
Комментаторы, которые задают вопросы по поводу снимавшей - вы в себе вообще? Как себя чувствуете? 4 утра, пн. Орущие и ссущие ра забор челы. Орущая музыка. И все это под окном. Сходить им негде больше. Бедные. Не особо видно, что им принципиально куда поссать. Удручает, что для наших людей такое стало нормально и претензии к очевидцу. Полиция даже трубки не берет, чтобы об этом можно было их уведомить.
Andreew

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2022, 11:02
Ну хорошо, ну не спали, а цель съемки какая? Вообще есть нормативы на количество общественных туалетов исходя из количества жителей, тогда с этой съёмкой к мэру и губернатору, но им проще и выгоднее чтобы люди справляли нужду где придется, чем построить и содержать общественные туалеты. Тему подняли правильно, но в неправильном ключе. Справить нужду мог и трезвый, но где?
277433294

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2022, 11:07
15 августа 2022, 11:02
Ну хорошо, ну не спали, а цель съемки какая? Вообще есть нормативы на количество общественных туалетов исходя из количества жителей, тогда с этой съёмкой к мэру и губернатору, но им проще и выгоднее чтобы люди справляли нужду где придется, чем построить и содержать общественные туалеты. Тему подняли правильно, но в неправильном ключе. Справить нужду мог и трезвый, но где?
Вы правда думаете, что они вообще искали место? Им просто плевать на всех вокруг. Одно дело, если бы не было этого музыкально-орущего сопровождения и такая картина бы была - это одно. Но когда устраивается представление. Извините, но даже если бы перед ними было 50 туалетов - они выбрали бы легкий путь.
Гость
15 августа 2022, 10:37
Они выпускники того детского сада. У нас во двое детский сад, это кошмар. Дети целыми днями, кроме кормежки и тихого часа, на улице, они орут, визжат, беснуются, вопитухи просто сидят на участках или между собой сплетничают, ну и конечно в телефонах сидят. Детей они не воспитывают, у детей никаикх занятий не проводится. Вот потом они и ведут себя так, как приучены в такх детских садах.
Гость
15 августа 2022, 10:22
Капец детсаду, снести однозначно
Гость
15 августа 2022, 11:32
он новый, ему и 20 лет нету
Гость
15 августа 2022, 10:11
Что удивительного? Типичные русичи во время развлечения.
Neo3000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 августа 2022, 11:53
Не русичи, а россияне
Гость
15 августа 2022, 09:59
Чад. Угар. Педерастия!
Гость
15 августа 2022, 09:44
Да это новость просто бомба, где первый канал и все остальные тв, срочно !
Гость
15 августа 2022, 09:36
самое смешное,что прям напротив этого места опорный пункт полиции
Andreew

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2022, 10:57
Видимо он и был целью, но после пива прицел сбился и промахнулись немного
Гость
15 августа 2022, 09:34
На перекрёстке 2 Новосибирская -Умельцев урна сломана , ешка почему мы об этом не чего не знаем ????? Срочно опишите это страшное происшествие !!!!!!
Гость
15 августа 2022, 09:30
Смелая бабища! Такое сымать, надо иметь крепкие нервы!
Томми Томсон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2022, 09:27
Иии? Для чего это тут? Почему баба не спив в 04-30?
Гость
15 августа 2022, 10:05
Может быть, потому, что под окнами орут придурки и музыка, не?
Томми Томсон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2022, 11:12
Гость
15 августа 2022, 10:05
Может быть, потому, что под окнами орут придурки и музыка, не?
А я ночью сплю, а не бегу снимать справляющих нужду мужиков...
277433294

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2022, 11:23
15 августа 2022, 11:12
А я ночью сплю, а не бегу снимать справляющих нужду мужиков...
Если бы они справляли без представлений - это одно. Но вопрос в том, что они орут и у них музыка на всю
Гость
15 августа 2022, 09:25
Как то печально становится от таких новостей...нынешняя молодежь теперь только и может, что залить шары и обоссаться. А потом от счастья, что жизнь удалась, поорать на весь спящий район и убуханные сесть за руль автомобиля, и поехать дальше...удивлять весь город.
Гость
15 августа 2022, 09:31
Родная, это зов природы!
Гость
15 августа 2022, 09:23
Полагаю, после цикла статей "как плохо в регоне правопорядком" нас ждёт цикл "как Евгений Владимирович с этим справился".
Andreew

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2022, 11:23
Как обычно - четыре дня
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 августа 2022, 09:19
Т.е. когда ваши собаки справляют нужду у детсада вам без разницы, а тут - аж на е1 написать новость послать надо))) смешные вы люди)
Гость
15 августа 2022, 17:35
А , у них есть собак? Или это ваши домыслы?!
Гость
15 августа 2022, 09:16
Как псин своих выгуливать чтобы они обоссали все углы и насрали на тротуары это нормально. А мужику поссать ну никак нельзя.
Гость
15 августа 2022, 09:13
Такое видео можно в каждом дворе вечером наснимать, гаражи за щелкунчиком вообще пора признать общественным туалетом
Гость
15 августа 2022, 09:03
Их найдут, их посадят на 5 лет, как реаниматолога? Хотя бы на трое суток? Или тут "другое"?
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 августа 2022, 09:03
территория помечена. расходимся
Ravanelli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2022, 09:02
В доме из которого снимает оператор находится участковый пункт полиции... А ссыкуны-крикуны были наверное там от силы 5-10 минут
264898491

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2022, 08:55
Новость о том , что культуры и воспитания нет, плевать на всех любить себя, такой принцип нынче
Andreew

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2022, 08:36
Не ну это нереально крутая тема для городского портала😁😁😁😁😁😁😁! А эта которая в пол пятого с телефоном снимает писающих мальчиков, вообще нормальная?
277433294

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2022, 10:44
А для вас эта картина перед окном и диким ором с музыкой - нормально?
Andreew

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2022, 10:56
15 августа 2022, 10:44
А для вас эта картина перед окном и диким ором с музыкой - нормально?
Ну не 6а городской же портал об этом писать, в следующий раз там кому-то приспичит заняться... Вы тоже выложите?есть понятие приличия, в моем понимании снимающий ничуть не лучше писаюших, но их хотя бы нужда заставила, а снимающего что? А тех кто опубликовал? В былые времена главреда за такие репортажи стенгазеты отправили бы в пионер-лагерь рисовать
277433294

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2022, 11:02
15 августа 2022, 10:56
Ну не 6а городской же портал об этом писать, в следующий раз там кому-то приспичит заняться... Вы тоже выложите?есть понятие приличия, в моем понимании снимающий ничуть не лучше писаюших, но их хотя бы нужда заставила, а снимающего что? А тех кто опубликовал? В былые времена главреда за такие репортажи стенгазеты отправили бы в пионер-лагерь рисовать
А кому писать? Полиция не реагирует, элементарно трубку взять не может. Почему люди вообще должны наблюдать этот обезьяний движ? Они что, спрятались и их нашли, что ли? Нет, они сами не стесняются. Может всё-таки проблема в этиж ребятах, а не во всех вокруг, как думаете?
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 августа 2022, 08:36
Жительнице ВИЗа что за радость была на писающих мужиков пялится?
277433294

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2022, 10:47
Я удивляюсь с наших людей. Вам РЕАЛЬНО ок, что такое вообще имеет место быть? Толпа орущих мужиков, музыка под окном в 4 утра. Чуткий сон - слышали, что-нибудь об этом? Почему веселье этих ребят на первом месте?
Гость
15 августа 2022, 08:26
Туалетов нет нигде
ХрюняПетровна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2022, 08:26
ВИЗ - днище
Гость
15 августа 2022, 08:13
что сказать, обычные обрыганы с Виза коих там 80%, толи дело культурный Академ и Солнечный
Гость
15 августа 2022, 09:50
Пика, Это где двери в подъезды каждую ночь выбивают?
Гость
15 августа 2022, 07:59
Степана Разина 51 каждый день так. Может тоже фотать их и на ешку присылать?
Гость
15 августа 2022, 07:51
Что естественно, то не безобразно!!! Во Франции в прошлом веке с балконов по большому ходили и ничего не смущались.
Гость
15 августа 2022, 07:33
А как вы хотели? Если на миллионный город нет ни одного туалета, то как? В себя ходить? Чудес не бывает. Ещё 20 лет назад этот вопрос часто поднимали перед администрацией города но у них другая миссия, всё украсть и свалить, а на горожан им всегда было, как на забор.
Гость
15 августа 2022, 07:51
А вкусно и точка чем не туалет?
Гость
15 августа 2022, 08:00
Пейте дома там и испражняйтесь.
Гость
15 августа 2022, 09:49
Гость
15 августа 2022, 08:00
Пейте дома там и испражняйтесь.
Гость, Сам пей дома.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 августа 2022, 07:25
ситуация не типичная для Екатеринбурга. вполне допускаю, что это корреспонденты сами "представление" устроили, чтобы новость сделать.
Гость
15 августа 2022, 07:25
У нас во дворе каждые выходные такое, орут, бегают справлять нужду за помойку, рядом находится детский сад, может и под его забор ходят...
neznayk@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2022, 07:14
Ешка ты такая смешная!!! Что вообще темы кончились?!? Мужик сходил на забор…. И????! Дальше то что???
Гость
15 августа 2022, 09:01
на детский сад - статья по педофилии, так-то...
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2022, 09:10
Это Берёзкина писала, будьте снисходительней
Гость
15 августа 2022, 09:34
Гость
15 августа 2022, 09:01
на детский сад - статья по педофилии, так-то...
Это статья об осквернении забора.
Гость
15 августа 2022, 07:08
Синяки Пети
БАРМАЛЕЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2022, 07:03
А если б посрал,по телеку показали!!!!
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 августа 2022, 07:24
по БиБиСи
Гость
15 августа 2022, 06:58
И что??? А когда звонишь в милицию на тех кто в парке пьют и также справляют нужду, реакции ноль, а тут прямо событие века
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 августа 2022, 16:53
так вы звоните не туда... милиции нет ... очнитесь 21 век уже
Гость
15 августа 2022, 06:54
а где патруль ППС, только перед выборами,и проезде неровностей из высшего общества
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2022, 09:12
Вы о каком патруле? Они только в центре и у крылатого стадиона.
Гость
15 августа 2022, 06:40
Россия - полиции не стало , медицины нет , налоги остались.
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 августа 2022, 07:16
Так и должно быть в колонии.😱
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2022, 09:12
Гостей много.
4544845454

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2022, 10:30
я бы еще про образование упомянул( а прошло всего 30 лет, что будет через 50?(((
Гость
15 августа 2022, 06:37
если это желтый джаз. и за рулем казах..то я знаю кто это😁 могу показать где он живет можете ему отомстить тем же😂
Гость