У нас двор закрытый. И возле одной дальней калитки постоянно справляют нужду все, кому не лень. Е1, не хотите написать еще об этом в специальном разделе и желательно на первой полосе?! Кстати, какой-то акробат умудрился навалить на стену возле подъезда - это ли не заслуживает внимания прессы?
Квадрат заводская-металлургов-татищева-крауля и дальше крауля - всегда был самым отстойным, алкашка, наркошки и цыги
Гость
15 августа 2022, 13:00
Подумаешь какое событие!
Гость
15 августа 2022, 12:48
"Как сообщили в пресс-службе УМВД по Екатеринбургу, сообщений в полицию по данному факту не поступало." - а что толку сообщать? Что-бы через три часа уазик приехал, и ни кого на месте не застал. А сообщившего, потом затаскали к участковому с дачей объяснений...
Гость
15 августа 2022, 11:58
мну так понял шта рядом бесплатный туалет а он на забор))
Гость
15 августа 2022, 11:38
Я смотрю столько защитников этих парней - почти сплошь одна быдлота! Ути, батюшки, пописать им захотелось, недотерпят "дитятки маленькие" до дома - " нельзя что ли?". А вести себя таким образом в ночное время можно, шуметь, водить машину в явно алкогольном или ещё каком нибудь опьянении!? Ну, сняла женщина их отвратительное поведение, почему ей то должно быть стыдно!? Парни по-моему судя по их поведению никого не стеснялись. Сомневаюсь, что понятие стыд и совесть им вообще знакомы.
Гость
15 августа 2022, 11:36
Ну, во первых, на территории детского сада они не находились ? И слава Богу. Во вторых, справили нужду на забор, а не в песочницу. И на том спасибо. А забор для людей в таком состоянии это просто забор. И им все равно что за ним находится.
Гость
15 августа 2022, 11:30
Тот самый садик, у которого с сарайчика крышу сорвало месяца два назад.
И знаете, что самое смешное?
В этом жилом доме (из окна которого ведется видеофиксация на телефон) находится участковый пункт полиции!
Гость
15 августа 2022, 11:02
Что мешало вызвать полицию, а не с окон играть в сам себе режиссер?
Комментаторы, которые задают вопросы по поводу снимавшей - вы в себе вообще? Как себя чувствуете?
4 утра, пн. Орущие и ссущие ра забор челы. Орущая музыка. И все это под окном.
Сходить им негде больше. Бедные. Не особо видно, что им принципиально куда поссать.
Удручает, что для наших людей такое стало нормально и претензии к очевидцу. Полиция даже трубки не берет, чтобы об этом можно было их уведомить.
Ну хорошо, ну не спали, а цель съемки какая? Вообще есть нормативы на количество общественных туалетов исходя из количества жителей, тогда с этой съёмкой к мэру и губернатору, но им проще и выгоднее чтобы люди справляли нужду где придется, чем построить и содержать общественные туалеты. Тему подняли правильно, но в неправильном ключе. Справить нужду мог и трезвый, но где?
Ну хорошо, ну не спали, а цель съемки какая? Вообще есть нормативы на количество общественных туалетов исходя из количества жителей, тогда с этой съёмкой к мэру и губернатору, но им проще и выгоднее чтобы люди справляли нужду где придется, чем построить и содержать общественные туалеты. Тему подняли правильно, но в неправильном ключе. Справить нужду мог и трезвый, но где?
Вы правда думаете, что они вообще искали место? Им просто плевать на всех вокруг. Одно дело, если бы не было этого музыкально-орущего сопровождения и такая картина бы была - это одно. Но когда устраивается представление. Извините, но даже если бы перед ними было 50 туалетов - они выбрали бы легкий путь.
Гость
15 августа 2022, 10:37
Они выпускники того детского сада. У нас во двое детский сад, это кошмар. Дети целыми днями, кроме кормежки и тихого часа, на улице, они орут, визжат, беснуются, вопитухи просто сидят на участках или между собой сплетничают, ну и конечно в телефонах сидят. Детей они не воспитывают, у детей никаикх занятий не проводится. Вот потом они и ведут себя так, как приучены в такх детских садах.
Гость
15 августа 2022, 10:22
Капец детсаду, снести однозначно
Гость
15 августа 2022, 11:32
он новый, ему и 20 лет нету
Гость
15 августа 2022, 10:11
Что удивительного? Типичные русичи во время развлечения.
А я ночью сплю, а не бегу снимать справляющих нужду мужиков...
Если бы они справляли без представлений - это одно. Но вопрос в том, что они орут и у них музыка на всю
Гость
15 августа 2022, 09:25
Как то печально становится от таких новостей...нынешняя молодежь теперь только и может, что залить шары и обоссаться. А потом от счастья, что жизнь удалась, поорать на весь спящий район и убуханные сесть за руль автомобиля, и поехать дальше...удивлять весь город.
Гость
15 августа 2022, 09:31
Родная, это зов природы!
Гость
15 августа 2022, 09:23
Полагаю, после цикла статей "как плохо в регоне правопорядком" нас ждёт цикл "как Евгений Владимирович с этим справился".
А для вас эта картина перед окном и диким ором с музыкой - нормально?
Ну не 6а городской же портал об этом писать, в следующий раз там кому-то приспичит заняться... Вы тоже выложите?есть понятие приличия, в моем понимании снимающий ничуть не лучше писаюших, но их хотя бы нужда заставила, а снимающего что? А тех кто опубликовал? В былые времена главреда за такие репортажи стенгазеты отправили бы в пионер-лагерь рисовать
Ну не 6а городской же портал об этом писать, в следующий раз там кому-то приспичит заняться... Вы тоже выложите?есть понятие приличия, в моем понимании снимающий ничуть не лучше писаюших, но их хотя бы нужда заставила, а снимающего что? А тех кто опубликовал? В былые времена главреда за такие репортажи стенгазеты отправили бы в пионер-лагерь рисовать
А кому писать? Полиция не реагирует, элементарно трубку взять не может. Почему люди вообще должны наблюдать этот обезьяний движ? Они что, спрятались и их нашли, что ли? Нет, они сами не стесняются. Может всё-таки проблема в этиж ребятах, а не во всех вокруг, как думаете?
Я удивляюсь с наших людей. Вам РЕАЛЬНО ок, что такое вообще имеет место быть? Толпа орущих мужиков, музыка под окном в 4 утра. Чуткий сон - слышали, что-нибудь об этом? Почему веселье этих ребят на первом месте?
что сказать, обычные обрыганы с Виза коих там 80%, толи дело культурный Академ и Солнечный
Гость
15 августа 2022, 09:50
Пика, Это где двери в подъезды каждую ночь выбивают?
Гость
15 августа 2022, 07:59
Степана Разина 51 каждый день так. Может тоже фотать их и на ешку присылать?
Гость
15 августа 2022, 07:51
Что естественно, то не безобразно!!! Во Франции в прошлом веке с балконов по большому ходили и ничего не смущались.
Гость
15 августа 2022, 07:33
А как вы хотели? Если на миллионный город нет ни одного туалета, то как? В себя ходить? Чудес не бывает. Ещё 20 лет назад этот вопрос часто поднимали перед администрацией города но у них другая миссия, всё украсть и свалить, а на горожан им всегда было, как на забор.
Достижения
Свой среди своих