Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Решил освежиться»: екатеринбуржец погиб под Волгоградом, спрыгнув с борта круизного лайнера«Решил освежиться»: екатеринбуржец погиб под Волгоградом, спрыгнув с борта круизного лайнера

15 авг 2022 в 18:41

а как он интересно думал обратно забраться?

15 авг 2022 в 18:07

Зато остыл, как и хотел

15 авг 2022 в 17:37

Интересно, он когда прыгал, кричал "Тагииииил!"?

Освежился, блин...

15 авг 2022 в 18:14

Вы видели этот «круизный лайнер»? Это плот трёхъярусный.

15 авг 2022 в 18:31

Да уже сделайте отдельную рубрику про премию Дарвина (она же премия йэ1)

15 авг 2022 в 18:54

может его оглушило и под винты, или затянуло под днище карабля и головой ударился. Близким соболезнования, погибшему царства небесного. С пьяной дури горе близким.

Гость
15 авг 2022 в 18:00

Самое дорогое - глупость , за неё дороже всего приходится платить …

15 авг 2022 в 18:31

Красиво ушел, ничего не скажешь.

15 авг 2022 в 17:55

Губит людей не пиво, губит людей вода...!

Бесы Города Бесов
15 авг 2022 в 17:40

круизный лайнер😂😂😂

15 авг 2022 в 17:34

Да и фиг с ним.

Таких нибирут фкасманафты (с)

15 авг 2022 в 17:43

В волге разве вода сейчас холодная? Или шторма? Зачем тонуть, лег на спину и лежи - греби себе потихоньку. Маразм какой то.

Гость
15 авг 2022 в 18:24

Сказочный)))))

Гость
15 авг 2022 в 17:44

главное не написали: он освежился в итоге или ему все еще жарко?

15 авг 2022 в 18:14

модер спишь? что не трёшь эти мерзкие коменты, написаные одной рукой?

Гость
15 авг 2022 в 20:04

Я по другому себе представлял круизные лайнеры....

Может его смыло волной?

Гость
15 авг 2022 в 17:34

Интересно, ржавую лоханку назвали лайнером...

Гость
15 авг 2022 в 18:13

Теплоходику уже 62 годика... Я бы от такого тура тоже сбежал бы нафиг. Но я в речной тур просто не поплыву.

Гостяра
15 авг 2022 в 19:47

Ребята....Ребятааа....СТОП!!!
Я знаю не понаслышке что такое Козьма Прутков, вернее я регулярно наблюдаю что творится на этом "лайнере" и что творится около него во время стоянок в различных городках........
Это параход Аншлага в лучшие его годы...ейбогу.... если бы я купил на него билет и не знал заранее куда попал я бы поступил точно так же как этот мужик....ну если бы повезло сошел бы на первом порту и домой автостопом поехал.
Короче Козьма Прутков очень на любителя....на редкого любителя.....любителя Аншлага...

Гость
15 авг 2022 в 18:35

Вот как жену любил! Кстати Волга там не особенно то и широкая, вполне мог до берега добраться.

сосед
15 авг 2022 в 18:55

на Исети такое не исполнить

Фил
15 авг 2022 в 19:21

Плавать не умел

гога
15 авг 2022 в 19:36

А кто решил что он хотел освежиться? может утопиться?

Гость
15 авг 2022 в 20:02

"Теплоход был задержан". И допрошен...

Зоя
15 авг 2022 в 23:55

Ну вот чё писать, чего не знаете!!! Какие водолазы? Какой берег? Какие несколько часов??? За ним сразу же местные маиросики шлюпку спустили и выудили. Но затащить не смогли, дядька крупненький был. Так, за руки, держали.

Изя
16 авг 2022 в 08:26

Свердловчане сидите дома, не позорьтесь.

Гость
15 авг 2022 в 17:35

Всё-таки прав, чертовски был прав Соловьев. Бесовский город...

Гость
15 авг 2022 в 17:38

Лучше бы отдал жизнь на ДНР и на ЛНР за Россию, за родину! Вернулся бы как герой!

Новости РЎРњР?2